Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Идеи и предложения » День рождение клуба на Селигере 29-31 Июля!Ты с нами?!


День рождение клуба на Селигере 29-31 Июля!Ты с нами?!

Сообщений 451 страница 480 из 706

451

Fox-In-Box, Ехать надо по любому!!! Пока в палаточный лагерь,а там мож что изменится или по месту кому на воздухе спать придется :) Так что ВПЕРЕД!!! В смысле с нами :)

452

Fox-In-Box написал(а):

Если осободится 2 местечка - дайте знать, пожалуйста.

ты имеешь ввиду в домиках?
просто хоть тут и как бы сказано, что кто не в домиках тот в палоточном лагере ночевыть, но мое ИМХО, что места в других домах в д.Неприе будут!!!!!  и всё, что в моих силах и в моем языке - будет потрачено на поиск мягкого ночлега на весь заезд для сотоварищей "палаточного лагеря" --- или МЛЯХА Я НЕ ХоХоЛ!!!!!!
так что решай(те) САМ(и) - если едите то пиши - ЗАНЕСИТЕ НАС В СПИСОК, если пока думаете - ПИШИТЕ ХОТИМ, НО ПОКА НА НАС НЕ РАСЧИТЫВАЙТЕ!!!
P.S. просто много раз переделывать по количеству меню и калькуляцию с ним не охото :( ... надеюсь на Ваще понимание ... Не в обиду, ок?  :flirt:
сам понимаешь (не)лишние 1000(2000) р. - ЭТО ДЕНЬГИ ...  :dontknow:

Отредактировано svat-t (09.06.2011 22:12)

453

В палаточный лагерь - это, конечно, здорово, но палатки у нас нет. А насчёт найти жильё на месте - и то верно, можно и на месте сообразить с этим. Только меня немного напрягает такой момент, что вдруг (ну вот вдруг) всё-таки на месте ничего не найдётся. В машине спать не комильфо. Я-то посплю, спал не раз. А вот моя половинка не простит мне этого долго. Я очень хочу поехать, тем более, что у меня в этом году накрываются все варианты поехать куда-либо отдыхать толком, ибо финансы поют романсы. Мне нужно посоветоваться и уговорить свою половинку на это мероприятие, тогда я смогу дать точный ответ. Но хочу очень.

454

Fox-In-Box, НАДО ЕХАТЬ!!!! Другого такого шанса встретиться уже может и не быть!По палаткам думаю у нас даже плюс будет! У меня два места в домике и я еще две палатки везу. Да и обсуждали мы этот момент не раз-что девочек своих мы по любому в нормальных условиях положим,а сами переживем этот момент достойно! Тем более несколько часов можно и на одной кровати поспать,когда еще такой шанс представится???Собирайте манатки и вперед!

455

Fox-In-Box написал(а):

В палаточный лагерь - это, конечно, здорово

Давай Игорь поехали! девчёнок на самом деле если что в отеле поселим а сами в палатках машинах и т.д. думаю не в обиде будем! я своё место в отеле по любому кому нибудь отдам думаю так многие поступят! мы же банда!

456

Не, меня-то вы можете не уговаривать, я с удовольствием :flag:
А вот девушку придётся уговаривать, но это уже для меня задача.

457

Fox-In-Box написал(а):

В палаточный лагерь - это, конечно, здорово, но палатки у нас нет.

Fox-In-Box у меня есть палатка и два спальника, я их возьму с собой на всякий случай,  так что можете на них рассчитывать, а там и правда

Бараш написал(а):

Пока в палаточный лагерь,а там мож что изменится или по месту кому на воздухе спать придется

Бараш тут прав, пакуйте чемоданы, без крыши над головой не останетесь!!! :offtop:

458

Fox-In-Box написал(а):

Не, меня-то вы можете не уговаривать, я с удовольствием

А мы и не уговариваем, мы просим, но пока только по хорошему.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

459

рание уже писал что есть палатка и 2 спальника если кому понадобится.
могу достать ещё 1 палатку и 3 спальника

а ехать надо последнии 2 месяца предвкушение переросло в пароною :jumping:  :playful:  :tired:  :cool:

Отредактировано GrafKain (11.06.2011 20:08)

460

GrafKain написал(а):

последнии 2 месяца предвкушение переросло в пароною

Не у тебя одного  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

461

Короче я по ходу всё-таки не еду. Девушка сказала "фи", а одному как-то не сподручно...

462

Fox-In-Box, Зря-зря-зря! Там и свободные неоноводши будут...мож что бы и срослось :)

463

Fox-In-Box написал(а):

Девушка сказала "фи"

Ох уж эти городские девушки! тут такой шанс от нереальной жизни в реальность окунуться а они "фи" и всё тут! :'(  !

464

Да как всегда - сейчас ничего не хочеся, потом в последний момент жалеть будет. Регулярная тема. Ладно, пишите меня, поеду один. Как всегда один.

465

Fox-In-Box, Не переживай,одного не оставим! Приедешь с довольным лицом из поездки,а девушка все спрашивать будет:" А че ты такой довольный???" А ты молчи и еще больше улыбайся!!!!!

466

Полит.информация:
В Неприе сдаются в аренду домики, бани, лодки. Объявления об этом можно увидеть на большинстве домов вдоль центральной улицы. Цена на лодку (обычно это пластиковые или деревянные ялики) чуть-чуть ниже, чем на б/о "Сокол", которая расположена неподалеку.

Многие местные жители за небольшую плату приютят в своем дворе Вашу машину, если Вы вдруг захотите на арендованной лодке отправиться куда-нибудь, например на Хачин, до которого от Неприе рукой подать, или через Копанку на Нилову Пустынь.

В деревне имеется три магазина, ассортимент достаточный, чтобы удовлетворить запросы отдыхающих с любым кошельком. Продавцы за небольшое вознаграждение предоставляют услугу по зарядке аккумуляторов для мобильников. В сезон (летом) с лотков на площади возле магазинов, практически всегда, продается копченая рыба, цены, как и везде на Селигере, иногда возле магазинов можно купить рыболовные снасти.

В Неприе есть родник, над которым выстроена часовня. Он расположен на берегу, в правой части деревни, если смотреть с Хачина.

467

+ еще одна
в нашем снимаемом мотеле открывается (в районе 20 июня) еще один котедж (в 50м от нашего) такой же как наши ... наши даты пока свободны :) ... запросил у них стоимость проживания ... если цена будет как наши заказанные, то можно и его забить :)
как думаете? - особенно из палаточного лагеря :)

468

Люди а хотелось бы узнать кто с гитарой будет???? у костра с песенками нужно сидеть! комаров распугивать! :flag:

469

Вот по инфа по новому котеджу нашего "Селигер мотеля":
Котедж К9
Это новый коттедж и ещё не совсем готов и поэтому нет фотографий.
В планах запустить его с 20-го июня.
Он больше чем коттеджи №1 и 2. На втором этаже 2-е спальни.
Коттедж стоит на отдельной территории в 50-ти метрах от мотеля 1.
Беседка, мангал и лодка как и у всех коттеджей соответственно.
Стоимость коттеджа К9 4000 руб. в сутки

Примечание: заказанные нами котеджи стоят 3000р. (4-х местн.) и 5000р.(6-ти местн.) ... 4000р. - просто золотая середина  :D

Так, что  Тёмыч, Кудрявый, Гарик, SmeX, Zipoff, жакен, HeoH47, Rallida, serzhik и Fox-In-Box думайте - решайте!!!

Отредактировано svat-t (16.06.2011 22:38)

470

как далеко от заказанного отеля?

471

HeoH47 написал(а):

как далеко от заказанного отеля?

svat-t написал(а):

еще один котедж (в 50м от нашего) такой же как наши

:idea:

472

у меня дача не далеко от Осташкова, ближе к Селижарову
там тоже турбаза есть "Чайка", только она не на Селигере, а на оз. Волго

473

Нюшка, ну дак тебе еще и лучше, приезжай к нам!!!!!!Мы только рады будем!!! :crazyfun:

474

FRAER написал(а):

Нюшка, ну дак тебе еще и лучше, приезжай к нам!!!!!!Мы только рады будем!!!

Да-да-да!!! И еще раз ДА!

475

FRAER написал(а):

Нюшка, ну дак тебе еще и лучше, приезжай к нам!!!!!!Мы только рады будем!!!

Конечно приезжай, чего мусолить! Больше народу - веселее! :)

476

Ну скажите куда и когда денег сдать - я и сдам, вот. Хороший вариант с открывающимся коттеджем, все рядышком и всем удобно, цена копеечная.

477

Liverpul написал(а):

ВНИМАНИЕ!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!
В домике освободилось одно место! Всем желающим его занять - пишите. Условия следующие:
1. В первую очередь могут переехать клубни из палаточного лагеря.
2. Необходимо в течении недели передать Оуэну 1400р.
Это два обязательных условия.
Теперь по должникам:
GrafKain, Daster - если вы на этой неделе не сдадите деньги, я Вас перемещаю в палаточный городок. Вы нам срываете все договоренности. Больше я бегать не за кем не буду.
По вопросам денег - все к Оуэну, я на две неделе уезжаю.

не было нету, и был в отпуске, вконце концов был мобильный в контактах, можно было и позвонить, на место в доме особо не притеняемую, палатка и мешок рулит=))) Так что не обижусь, если где то там, буду.

478

Daster, Вот про новый домик пишут - давай туда, я тоже туда, уже лучше будет. Остальных кто бездомный надо собрать и поселить туда, будет отличная цена.

479

Fox-In-Box написал(а):

Остальных кто бездомный надо собрать

Вот -вот. Мысля правильная!

480

Daster, Ну вот к чему ты обиду развел? Порядок и сроки я каждому озвучил заранее, постоянно писал об этом, а теперь я вот такой нехороший, что не позвонил. Пойми сам, я не могу каждому напоминать про оплату. Тема живая и надо просто иногда за ней следить или хотя бы предупреждать, что ты без связи!


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Идеи и предложения » День рождение клуба на Селигере 29-31 Июля!Ты с нами?!