Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Идеи и предложения » День рождение клуба на Селигере 29-31 Июля!Ты с нами?!


День рождение клуба на Селигере 29-31 Июля!Ты с нами?!

Сообщений 421 страница 450 из 706

421

Liverpul написал(а):

Пожалуйста, не затягивайте!

Меня внеси, как по нофелету договорились и жонку мою , т.е. HeoH47+супруга! :)

422

ОТДЫХАЮЩИЕ В КОТТЕДЖАХ, ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ, НЕ ЗАТЯГИВАЙТЕ СО СДАЧЕЙ ОСТАВШЕЙСЯ СУММЫ!!! Давайте до конца мая все сдадим, надеюсь на ваше понимание!!!!

Обновление по платежам.
Коттеджи:
КАЖДЫЙ ПРОЖИВАЮЩИЙ В КОТТЕДЖЕ ОБЯЗАН ИМЕТЬ С СОБОЙ ПРИ ЗАСЕЛЕНИЕ 360 РУБЛЕЙ ДЛЯ ЗАЛОГА!!!!Ну и на продукты будем сбрасываться разумеется.
1. Liverpul + его супруга. -2800р.
2. Бараш и его бессменный штурман! 2800
3. svat-t + его супруга - 2800р
4. Оуэн + со своей Неоноводшей)) - 2800р (полный расчет)
5. Dinam + жена - уважительная отсрочка взноса. Не обсуждается.[b]Долг-2800рублей заселение

6. FRAER   + izz - 2800р..
7. Letty + 1 - 2000р.Долг-800рублей заселение
8. euroDimon - 1400р
9. бт - 1400
10. Ковровский Неоновод (Вовка) + его супруга - 2800р
11. Karsar +1 - 2800р 
12. loza0077+2 - 4200р.
13. Gawix +жона - 2800
14. GrafKain - 1000р.Долг-400рублей заселение
15. Daster -1000р.Долг-400рублей заселение
16. serzhik - 1000р[/b]Долг-400рублей заселение

Палаточный лагерь.
ЗА КАЖДУЮ ПАЛАТКУ - 500 рублей В СУТКИ, ЗА КАЖДУЮ ПРИПАРКОВАННУЮ НА УЧАСТКЕ МАШИНУ - 200 рублей В СУТКИ. Ну и на продукты будем сбрасываться разумеется.
1.  Тёмыч + его супруга. - участие в проекте, к сожалению под вопросом, надеюсь все разрешится положительно! Перенес в соответствии с уговором.
2. Кудрявый + ненаглядная жена
3. Гарик + супруга 2000р.
4. SmeX
5. Zipoff + Киса НеОнОвОд (Жена)
6. жакен + 1
7. HeoH47+супруга
8. Rallida + супруг.

Ребят, продумывайте варианты с палатками! Нам их на месте ни кто не даст!
Итого на сегодняшний день сдано в общей сумме 26200 из 38400.

[b]Ребятки, давайте по остальной части суммы сдадим!!!!! Знаю по опыту, потом фиг соберешь, поймите меня правильно, бегать за каждым я не смогу, а деньги необходимо сдать до конца мая, всю сумму!!!!
До начала июня необходимо составить ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ список палаточного городка!!!
Количество палаток:
Бараш - две палатки на 4 человека.
Rallida - одна палатка на 2 человека

Отредактировано Liverpul (30.05.2011 13:00)

423

GrafKain, Daster, serzhik - ПАРНИ, СДАЕМ ДЕНЕЖКУ, ВЫ ВСЕХ ДЕРЖИТЕ!

424

Уряяяя! я палатку нашёл!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

425

ОТДЫХАЮЩИЕ В КОТТЕДЖАХ, ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ, НЕ ЗАТЯГИВАЙТЕ СО СДАЧЕЙ ОСТАВШЕЙСЯ СУММЫ!!! Давайте до конца мая все сдадим, надеюсь на ваше понимание!!!!

Обновление по платежам.
Коттеджи:
КАЖДЫЙ ПРОЖИВАЮЩИЙ В КОТТЕДЖЕ ОБЯЗАН ИМЕТЬ С СОБОЙ ПРИ ЗАСЕЛЕНИЕ 360 РУБЛЕЙ ДЛЯ ЗАЛОГА!!!!Ну и на продукты будем сбрасываться разумеется.
1. Liverpul + его супруга. -2800р.
2. Бараш и его бессменный штурман! 2800
3. svat-t + его супруга - 2800р
4. Оуэн + со своей Неоноводшей)) - 2800р (полный расчет)
5. Dinam + жена - уважительная отсрочка взноса. Не обсуждается.[b]Долг-2800рублей заселение

6. FRAER   + izz - 2800р..
7. Letty + 1 - 2000р.Долг-800рублей заселение
8. euroDimon - 1400р
9. бт - 1400
10. Ковровский Неоновод (Вовка) + его супруга - 2800р
11. Karsar +1 - 2800р 
12. loza0077+2 - 4200р.
13. Gawix +жона - 2800
14. GrafKain - 1000р.Долг-400рублей заселение
15. Daster -1000р.Долг-400рублей заселение
16. serzhik - 1000р[/b]Долг-400рублей заселение

Палаточный лагерь.
ЗА КАЖДУЮ ПАЛАТКУ - 500 рублей В СУТКИ, ЗА КАЖДУЮ ПРИПАРКОВАННУЮ НА УЧАСТКЕ МАШИНУ - 200 рублей В СУТКИ. Ну и на продукты будем сбрасываться разумеется.
1.  Тёмыч + его супруга. - участие в проекте, к сожалению под вопросом, надеюсь все разрешится положительно! Перенес в соответствии с уговором.
2. Кудрявый + ненаглядная жена
3. Гарик + супруга 2000р.
4. SmeX
5. Zipoff + Киса НеОнОвОд (Жена)
6. жакен + 1
7. HeoH47+супруга
8. Rallida + супруг.

Ребят, продумывайте варианты с палатками! Нам их на месте ни кто не даст!
Итого на сегодняшний день сдано в общей сумме 26200 из 38400.

Ребятки, давайте по остальной части суммы сдадим!!!!! Знаю по опыту, потом фиг соберешь, поймите меня правильно, бегать за каждым я не смогу, а деньги необходимо сдать до конца мая, всю сумму!!!!
До начала июня необходимо составить ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ список палаточного городка!!!
Количество палаток:
Бараш - две палатки на 4 человека.
Rallida - одна палатка на 2 человека
HeoH47 - одна палатка на 2 человека

[b]GrafKain, Daster, serzhik - ПАРНИ, СДАЕМ ДЕНЕЖКУ, ВЫ ВСЕХ ДЕРЖИТЕ!

426

Liverpul написал(а):

И еще, парни, у кого нибудь есть рации?

У меня есть две автомобилки на 27мГц(одну могу продать 1000р. или одолжить на время поездки) и две LPD.

427

HeoH47 написал(а):

У меня есть две автомобилки

...да-да...шоп кричать "ПОДОЖДИТИ МИНЯЯЯЯ, ню ПАЖААААЛСТА"....а-то я любитель потеряцца....  :disappointed:

428

izz написал(а):

...да-да...шоп кричать "ПОДОЖДИТИ МИНЯЯЯЯ, ню ПАЖААААЛСТА"....а-то я любитель потеряцца....

Ну это ты кстати зря так, радиолюбительство и радиосвязь у меня в крови, занимаюсь с детства, работал даже на КВ станциях - проводил QSO, была стопка дипломов и QSL карточек из разных стран.. А станции просто есть, в такси подхалтуривал и кстати в дороги они далеко не лишние, тех же дальнобоев обстановочку спросить на дороге, так что.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif

PS: Простите за жаргон. Ну кто знает про что я - тот поймёт!

Отредактировано HeoH47 (31.05.2011 13:56)

429

HeoH47 написал(а):

Ну это ты кстати зря так

..))))...чво зря-то..я серьёзно могу потеряцца....это нужная штука......ну или хотяб какогонить штурмана мне над запихнуть в мафын, а-то буит паника и ппц.....буити меня на обратном пути гденить искать))))

430

izz написал(а):

))))...чво зря-то..я серьёзно могу потеряцца....это нужная штука...

Блин - извини дурака что вскипел, не совсем так прочитал твой предыдущий пост... стыдно даже стало мне.. :blush:

В такой большой колонне не потеряеся, надо тебе нафигатор купить, чтобы не блудиться.. :rofl:

Отредактировано HeoH47 (31.05.2011 14:19)

431

HeoH47 написал(а):

надо тебе нафигатор купить, чтобы не блудиться..

...мне он прост оч редк надобенбудет  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif  от дома даляко особенно не еззю....ню а если занесёт....обычно на мой вопрос  [взломанный сайт] "АЛЛЁ, А ХДЕ ЭТО Я?"....мне гварят например "..а это ты уже мчиш в Мурманск....и мля пока обратно в черту города не приедешь -НЕ ЗВОНИ...ТРУБКУ СЕРАВНО НЕ ВОЗЬМУ!!!"....ню и тут чё уж делать......начинаю катацца по КАДУ задом наперёд.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

P.S.- ЙА ХРОНИЧЕСКАЯ ПОТЕРЯШКА! ))))

432

izz, HeoH47, Я понимаю Ваше желание помочь друг другу, но хватит ОФТОПИТЬ! Ребят, давайте все переговоры в личку или в курилку.

HeoH47 написал(а):

У меня есть две автомобилки на 27мГц

На них разрешения нужны?

HeoH47 написал(а):

две LPD

Бери однозначно!
И пожалуйста не засоряйте тему, многие не могут осилить все 15 страниц, потому что флейма больше половины!

433

izz написал(а):

...да-да...шоп кричать "ПОДОЖДИТИ МИНЯЯЯЯ, ню ПАЖААААЛСТА"....а-то я любитель потеряцца....

izz , это точно такие случаи уже были :flag:

izz написал(а):

..))))...чво зря-то..я серьёзно могу потеряцца....это нужная штука......ну или хотяб какогонить штурмана мне над запихнуть в мафын, а-то буит паника и ппц.....буити меня на обратном пути гденить искать))))

Не переживай мы тебя найдем, и расскажем лучшие моменты отдыха :crazyfun:

izz написал(а):

катацца по КАДУ задом наперёд..

izz написал(а):

P.S.- ЙА ХРОНИЧЕСКАЯ ПОТЕРЯШКА! ))))

Я буду замыкать колонну так что можешь не переживать и ехать не о чем не думая  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

434

ОТДЫХАЮЩИЕ В КОТТЕДЖАХ, ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ, НЕ ЗАТЯГИВАЙТЕ СО СДАЧЕЙ ОСТАВШЕЙСЯ СУММЫ!!! Давайте до конца мая все сдадим, надеюсь на ваше понимание!!!!

Обновление по платежам.
Коттеджи:
КАЖДЫЙ ПРОЖИВАЮЩИЙ В КОТТЕДЖЕ ОБЯЗАН ИМЕТЬ С СОБОЙ ПРИ ЗАСЕЛЕНИЕ 360 РУБЛЕЙ ДЛЯ ЗАЛОГА!!!!Ну и на продукты будем сбрасываться разумеется.
1. Liverpul + его супруга. -2800р.
2. Бараш и его бессменный штурман! 2800
3. svat-t + его супруга - 2800р
4. Оуэн + со своей Неоноводшей)) - 2800р (полный расчет)
5. Dinam + жена - уважительная отсрочка взноса. Не обсуждается.[b]Долг-2800рублей заселение

6. FRAER   + izz - 2800р..
7. Letty + 1 - 2800р.
8. euroDimon - 1400р
9. бт - 1400
10. Ковровский Неоновод (Вовка) + его супруга - 2800р
11. Karsar +1 - 2800р 
12. loza0077+2 - 4200р.
13. Gawix +жона - 2800
14. GrafKain - 1000р.Долг-400рублей заселение
15. Daster -1000р.Долг-400рублей заселение
16. serzhik - 1000р[/b]Долг-400рублей заселение

Палаточный лагерь.
ЗА КАЖДУЮ ПАЛАТКУ - 500 рублей В СУТКИ, ЗА КАЖДУЮ ПРИПАРКОВАННУЮ НА УЧАСТКЕ МАШИНУ - 200 рублей В СУТКИ. Ну и на продукты будем сбрасываться разумеется.
1.  Тёмыч + его супруга. - участие в проекте, к сожалению под вопросом, надеюсь все разрешится положительно! Перенес в соответствии с уговором.
2. Кудрявый + ненаглядная жена
3. Гарик + супруга 2000р.
4. SmeX
5. Zipoff + Киса НеОнОвОд (Жена)
6. жакен + 1
7. HeoH47+супруга
8. Rallida + супруг.

Ребят, продумывайте варианты с палатками! Нам их на месте ни кто не даст!
Итого на сегодняшний день сдано в общей сумме 26200 из 38400.

Ребятки, давайте по остальной части суммы сдадим!!!!! Знаю по опыту, потом фиг соберешь, поймите меня правильно, бегать за каждым я не смогу, а деньги необходимо сдать до конца мая, всю сумму!!!!
До начала июня необходимо составить ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ список палаточного городка!!!
Количество палаток:
Бараш - две палатки на 4 человека.
Rallida - одна палатка на 2 человека
HeoH47 - одна палатка на 2 человека

GrafKain, Daster, serzhik - ПАРНИ, СДАЕМ ДЕНЕЖКУ, ВЫ ВСЕХ ДЕРЖИТЕ!

435

Liverpul написал(а):

HeoH47 написал(а):У меня есть две автомобилки на 27мГц

Liverpul написал(а):

На них разрешения нужны?

На них разрешения нужны?

Неа..

436

HeoH47, Тогда бери обязательно, а потом по колонне разбросаем, потому что без связи - это пипец будет. Автомобильные можно будет в головную и замыкающую, что бы добивали друг до друга, ну и посередке обязательно пару.

437

Liverpul написал(а):

Тогда бери обязательно, а потом по колонне разбросаем

Одну дам в голову колонне, а вторую я снимать не буду, она у меня намертво прикручена в авто.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/snooks.gif http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

438

HeoH47, Ну тогда тебе и быть замыкающим колонну. Или головным пойдешь, ты говорил, что и дорогу знаешь вроде? Вот тебе бы в голове колонны и встать и подсказывать дорогу по цепочке.

439

GrafKain, Daster, serzhik - ПАРНИ, СДАЕМ ДЕНЕЖКУ, ВЫ ВСЕХ ДЕРЖИТЕ! НАМ УЖЕ НЕОБХОДИМО ВЫКУПИТЬ ПУТЕВКИ! НЕ ПОДВОДИТЕ НАС ВСЕХ!!!!

440

Вниманию участников нашего автопробега! Поскольку тема раздута до неимоверных размеров, я вынес всю важную информацию по проекту в отдельную тему. Прошу Вас обойтись в новой теме без комментариев, все пишем здесь. Посмотреть всю актуальную информацию можно здесь :Актуальная информация по поездке на Селигер!!!!
Или кликнув на ссылку в моей подписи.

Всем спасибо за внимание!

GrafKain, Daster, serzhik - ПАРНИ, СДАЕМ ДЕНЕЖКУ, ВЫ ВСЕХ ДЕРЖИТЕ! НАМ УЖЕ НЕОБХОДИМО ВЫКУПИТЬ ПУТЕВКИ! НЕ ПОДВОДИТЕ НАС ВСЕХ!!!!

Отредактировано Liverpul (03.06.2011 09:38)

441

ВНИМАНИЕ!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!
В домике освободилось одно место! Всем желающим его занять - пишите. Условия следующие:
1. В первую очередь могут переехать клубни из палаточного лагеря.
2. Необходимо в течении недели передать Оуэну 1400р.
Это два обязательных условия.
Теперь по должникам:
GrafKain, Daster - если вы на этой неделе не сдадите деньги, я Вас перемещаю в палаточный городок. Вы нам срываете все договоренности. Больше я бегать не за кем не буду.
По вопросам денег - все к Оуэну, я на две неделе уезжаю.

442

Liverpul, а кто выбыл? :(

443

svat-t написал(а):

а кто выбыл?

я

444

Dinam  :dontcare:
соответственно и жена тоже не едит?

445

Liverpul, предлагаю автоматом в домик занести
3. Гарик + супруга 2000р.
т.к. большую часть денежек сдали уже давно

446

Dinam написал(а):

я

Жаль,хоть лично и не знакомы,но все же... http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

447

Dinam, Вообще то выбыл serzhik. Ты окончательно не сможешь?
svat-t, Это само собой разумеется.

Через десять дней я окончательно напишу список кто куда, но чувствую, что мне придется докладывать свои деньги, т.к. времени на дополнительные сборы не будет. Неприятно конечно с GrafKain и Daster получилось.

448

Liverpul написал(а):

Dinam, Вообще то выбыл serzhik. Ты окончательно не сможешь?

Паш, если 10 дней еще есть, то смогу, на этих выхах тогда встречаемся, седня завтра деньга появиться)))

449

Dinam, Ок, Дим, давай Игорю сдашь, я в отпуск:)
Народ, ну кто хочет на одно место в домике?

450

Я, конечно, не осилил прочитать и одну пятую темы, не говоря о других темах про поездку, но есть большое желание поехать. Только не один, а с девушкой. Если осободится 2 местечка - дайте знать, пожалуйста. Хоть с деньгами и напряг, но на двоих наскребу, наверно, скромненько так если.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Идеи и предложения » День рождение клуба на Селигере 29-31 Июля!Ты с нами?!