Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Идеи и предложения » День рождение клуба на Селигере 29-31 Июля!Ты с нами?!


День рождение клуба на Селигере 29-31 Июля!Ты с нами?!

Сообщений 391 страница 420 из 706

391

Тёмыч написал(а):

Это отчаяние? Или что?

392

Бараш написал(а):

Это отчаяние? Или что?

Думаю отчаяние...

А палатки можно тут недорого подобрать попадались даже за 1500р., я планирую где то за 2500-3500т.р. достаточно доступно!

393

Zipoff, Это да. Просто из-за одной поездки покупать кому-то нехочется, так что вот...предлагаю свою помощь :)

394

Бараш написал(а):

из-за одной поездки покупать

Ну ну ну, друг мой почему из за одной поездки? Или таки Вы хотите сказать что это последняя поездка клуба? Лично я скину на балкон такая вешь всегда пригодится будет больше поводов на природу вылезти!

395

Zipoff, Похвально. Какая же последняя встреча?!! Просто может кто-то на природу с ночевкой не выбирается. Мы с друзьями три года назад каждые выходные летом на реку с ночевой гонзали. У нас тут такая река-на одном берегу стоишь, а видно как у другого берега окуни плавают...КАЙФ!!!

396

У меня это возможно единственная вылазка за пределы Москвы и МО за все лето будет, так что я уже мыслями там тусуюсь :flag:

Кончаем флудить!

397

Бараш, Так, спасибо тебе добрый самаритянин (Город Самара тут ни причем!)!
Значится так, количество палаток, погнали:
Бараш - две палатки на 4 человека.

398

GawIX написал(а):

Оуэн, неа мои друзья в их числе есть и бывшие неоноводы)) народ компанейский без агрессии)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif все взрослые

У нас вообще то вроде событие по поводу Дня рождения Неон клуба..и люди будут владельцы и их вторые половинки..для чего каких-то еще 6-ти друзей? мы и так рекордное кол-во людей собрали..массовка нам не нужна...

399

Liverpul написал(а):

Долг

...какое ужасна неприятное слово  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  :(

400

GawIX, Поддерживаю Игоря, по поводу шести друзей. Извини, у нас все же слет нашего клуба, то что каждый со своими половинками это одно, но приглашать своих друзей - это другое. Извини, но не стоит этого делать. Все же у нас клубная встреча.

401

izz написал(а):

какое ужасна неприятное слово

Ну а что поделать? Рассчитаемся - и все о нем забудут, ну а пока.... Мы же каждый рассчитываем друг на друга, правильно?

402

Друзья я продал неошу,но хочу всё равно поехать с вами,возьмёте?

403

Бараш написал(а):

Евродимон говорил вроде что в палатке нуждается?

я всё ещё не против! поэтому лишней палатка походу не будет!

404

euroDimon, Хорошо. прошу прощения что не в тему-пивко ща взял (устал страсть как), клевое,вот сижу и опять на Селигер еду :) Так хочется что б время быстрее подошло, а понимаешь что это две трети лета-не хочется. Двойственное чувство. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

405

Бараш написал(а):

Так хочется что б время быстрее подошло, а понимаешь что это две трети лета-не хочется. Двойственное чувство.

Ну ничего! всё хорошо! это главное что бы как в песне этот день победы!!!! "мы это время приближали как могли"! всё будет отлично! мы же едем отдохнуть клубом! ну а как по другому! как говорится счастье является счастьем только в момент ожидания этого самого счастья! но можно его продлить своим позитивом в момент наступления! Мы же банда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! всё будет пучком!

406

Ну что же вы братцы и сёстры! не унывайте и не сбавляйте темп! у нас всё будет как у настоящих хороших людей! ведь если не мы то кто тогда?! мы же вместе? а значит всё у нас получится! и праздник будет и будут тёплые разговоры о главном! и дружеские обниманцы! и будет то! о чём простым людям и говорить смысла нет! значит мы будем особенные! ведь мы приедем на нашу особенную встречу! я этого очень жду! будет супер! я уверен! по крайней мере я всё сделаю что бы всем было хорошо!

407

euroDimon, Ух! Какай позитив!!!!! Здорово!!!!!!Похоже день у тя был удачный :)

408

izz, я за тебя сдала Саше денюжку(наконец-то!)). которые 400 рэ. про 360 не поняла куда кому и что :dontknow:

409

Бараш написал(а):

Похоже день у тя был удачный

Да уж! у меня всегда позитив по другому жить не могу! главное что бы мой позитив все воспринимали не как негатив! а вообще всё зависит от людей! ведь по большому счёту в нашей жизни нет плохого! это всё восприятие моего личного отношения к каким либо ситуациям! для кого пожар а для кого руки погреть! и т.д.!

410

Letty написал(а):

которые 400 рэ. про 360 не поняла куда кому и что

Это залог насколько я понял и он наверное должен вернуться! хотя по мне нафиг возвращать пустить на нужды клуба! ну эт так мысли в слух!

411

euroDimon, просто на встрече нашей когда денюжку сдавала не совсем поняла КОГДА их нужно сдавать. вроде был разговор, что при заселении. я же не против, просто конкретики охота.пчему сразу нельзя было по 2ооо собирать?

412

Letty написал(а):

.пчему сразу нельзя было по 2ооо собирать?

А что? я тоже думаю больше когда! это не меньше! :D Ну а если серьёзно тут писалось всё! ну и к тому же не на рынке находимся все люди честные и поэтому всё по копеечке расписано! всё правильно я думаю! организаторам респект!  :flag:

413

euroDimon, да, я понимаю, что всё обсуждалось, что менялись планы хозяина и тд.и Liverpul, несомненно молодец, я уже говорила об этом.дело не в этом.моей "+1", например, не понятны нужды форума

euroDimon написал(а):

нафиг возвращать пустить на нужды клуба!

, хотя она сама готова сдать всё и сразу, чтоб уже "спать спокойно"=)
кароч не суть. главное, чтоб всё отлино получилось и впечатлений (исключительно позитивных) хватило надолго:))

414

Letty написал(а):

кароч не суть. главное, чтоб всё отлино получилось и впечатлений (исключительно позитивных) хватило надолго:))

Да ладно всё нормально! денег всех не с экономить! да я и не думаю что ты об этом особенно печёшься! всё будет хорошо! о впечатлениях я думаю нужно думать умеренно! пускай лучше думать скромно но зато когда наступит! вот тогда разум разгуляется на все 100! Ну так мы для того и нужны что бы впечатлений было куча!!!!!! вот и будем делать впечатления мы же главные фигуранты в этом действии!

415

Letty, Деньги собирать начали, когда еще не знали конкретной суммы и хотели для начала забронировать зтот мотель. Теперь знаем всю сумму, отсюда и такая петрушка :) 1400  это проживание, а по 360 рублей на каждого участника, проживающего в домиках - это залог за имущество мотеля, каждый берет их с собой, мы приезжаем, все скидываются на месте, отдаем смотрителю мотеля залог, отдыхаем-веселимся, а при выезде залог возвращается каждому. Вот собственно и все. Ни каких нужд клуба и т.д. Ну разумеется это при условии, что мы ничего не сломаем. Да, я тут читао отзывы о поездках, народ пишет, что при въезде в Осташков еще берут сбор за въезд в экозону, руб по 30. Так это или нет на данный момент, я ХЗ.

Отредактировано Liverpul (04.05.2011 09:27)

416

ОТДЫХАЮЩИЕ В КОТТЕДЖАХ, ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ, НЕ ЗАТЯГИВАЙТЕ СО СДАЧЕЙ ОСТАВШЕЙСЯ СУММЫ!!! Давайте до конца мая все сдадим, надеюсь на ваше понимание!!!!

Обновление по платежам.
Коттеджи:
КАЖДЫЙ ПРОЖИВАЮЩИЙ В КОТТЕДЖЕ ОБЯЗАН ИМЕТЬ С СОБОЙ ПРИ ЗАСЕЛЕНИЕ 360 РУБЛЕЙ ДЛЯ ЗАЛОГА!!!!Ну и на продукты будем сбрасываться разумеется.
1. Liverpul + его супруга. -2800р.
2. Бараш и его бессменный штурман! 2800
3. svat-t + его супруга - 2000р Долг-800рублей заселение
4. Оуэн + со своей Неоноводшей)) - 2800р (полный расчет)
5. Dinam + жена - уважительная отсрочка взноса. Не обсуждается.Долг-2800рублей заселение
6. FRAER   + izz - 2800р..
7. Letty + 1 - 2000р.Долг-800рублей заселение
8. euroDimon - 1000рДолг-400рублей заселение
9. бт - 1400
10. Ковровский Неоновод (Вовка) + его супруга - 2000рДолг-800рублей заселение
11. Karsar +1 - 2800р 
12. loza0077+2 - 4200р.
13. Gawix +жона - 2800
14. GrafKain - 1000р.Долг-400рублей заселение
15. Daster -1000р.Долг-400рублей заселение
16. serzhik - 1000р[/b]Долг-400рублей заселение

Палаточный лагерь.
ЗА КАЖДУЮ ПАЛАТКУ - 500 рублей В СУТКИ, ЗА КАЖДУЮ ПРИПАРКОВАННУЮ НА УЧАСТКЕ МАШИНУ - 200 рублей В СУТКИ. Ну и на продукты будем сбрасываться разумеется.
1.  Тёмыч + его супруга. - участие в проекте, к сожалению под вопросом, надеюсь все разрешится положительно! Перенес в соответствии с уговором.
2. Кудрявый + ненаглядная жена
3. Гарик + супруга 2000р.
4. SmeX
5. Zipoff + Киса НеОнОвОд (Жена)
6. жакен + 1

Ребят, продумывайте варианты с палатками! Нам их на месте ни кто не даст!
Итого на сегодняшний день сдано в общей сумме 26200 из 38400.

Ребятки, давайте по остальной части суммы сдадим. Понимаю, что праздники впереди, но пока есть время - надо собрать денежку и забрать наши путевки. Знаю по опыту, потом фиг соберешь, поймите меня правильно, бегать за каждым я не смогу, а деньги необходимо сдать до конца мая, всю сумму!!!!
До начала июня необходимо составить ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ список палаточного городка!!!
Количество палаток:
Бараш - две палатки на 4 человека.

Отредактировано Liverpul (15.05.2011 20:22)

417

Обновил таблицу, всех участников прошу прочитать так же начало 416 поста. Спасибо!

Отредактировано Liverpul (10.05.2011 09:20)

418

НАРОД, СДАЕМ ДЕНЕЖКУ!!!! Время летит незаметно, потом будет уже поздно. Очень прошу всех, кто не доплатил - сделать взносы. Сумма с каждого осталась небольшая, давайте сдадим все и будем спокойно ждать дня ИКС. Так же просьба к тем, кто будет в палаточном городке, обязательно пробейте себе палатки, на данный момент их всего ДВЕ на ЧЕТЫРЕ ЧЕЛОВЕКА (спонсор - Бараш)!

Отредактировано Liverpul (15.05.2011 09:53)

419

ОТДЫХАЮЩИЕ В КОТТЕДЖАХ, ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ, НЕ ЗАТЯГИВАЙТЕ СО СДАЧЕЙ ОСТАВШЕЙСЯ СУММЫ!!! Давайте до конца мая все сдадим, надеюсь на ваше понимание!!!!

Обновление по платежам.
Коттеджи:
КАЖДЫЙ ПРОЖИВАЮЩИЙ В КОТТЕДЖЕ ОБЯЗАН ИМЕТЬ С СОБОЙ ПРИ ЗАСЕЛЕНИЕ 360 РУБЛЕЙ ДЛЯ ЗАЛОГА!!!!Ну и на продукты будем сбрасываться разумеется.
1. Liverpul + его супруга. -2800р.
2. Бараш и его бессменный штурман! 2800
3. svat-t + его супруга - 2800р
4. Оуэн + со своей Неоноводшей)) - 2800р (полный расчет)
5. Dinam + жена - уважительная отсрочка взноса. Не обсуждается.[b]Долг-2800рублей заселение

6. FRAER   + izz - 2800р..
7. Letty + 1 - 2000р.Долг-800рублей заселение
8. euroDimon - 1400р
9. бт - 1400
10. Ковровский Неоновод (Вовка) + его супруга - 2800р
11. Karsar +1 - 2800р 
12. loza0077+2 - 4200р.
13. Gawix +жона - 2800
14. GrafKain - 1000р.Долг-400рублей заселение
15. Daster -1000р.Долг-400рублей заселение
16. serzhik - 1000р[/b]Долг-400рублей заселение

Палаточный лагерь.
ЗА КАЖДУЮ ПАЛАТКУ - 500 рублей В СУТКИ, ЗА КАЖДУЮ ПРИПАРКОВАННУЮ НА УЧАСТКЕ МАШИНУ - 200 рублей В СУТКИ. Ну и на продукты будем сбрасываться разумеется.
1.  Тёмыч + его супруга. - участие в проекте, к сожалению под вопросом, надеюсь все разрешится положительно! Перенес в соответствии с уговором.
2. Кудрявый + ненаглядная жена
3. Гарик + супруга 2000р.
4. SmeX
5. Zipoff + Киса НеОнОвОд (Жена)
6. жакен + 1

Ребят, продумывайте варианты с палатками! Нам их на месте ни кто не даст!
Итого на сегодняшний день сдано в общей сумме 26200 из 38400.

[b]Ребятки, давайте по остальной части суммы сдадим. Понимаю, что праздники впереди, но пока есть время - надо собрать денежку и забрать наши путевки. Знаю по опыту, потом фиг соберешь, поймите меня правильно, бегать за каждым я не смогу, а деньги необходимо сдать до конца мая, всю сумму!!!!
До начала июня необходимо составить ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ список палаточного городка!!!
Количество палаток:
Бараш - две палатки на 4 человека.

Отредактировано Liverpul (23.05.2011 15:58)

420

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ, КТО В ТЕМЕ И НЕ СДАЛ ОСТАВУЮСЯ СУММУ!
Очень прошу, как монжно скорее зашлите деньги в общую кассу, надо выкупить путевки. Я говорю вполне серьезно. Не исключено, что нам просто вернут деньги, которые мы сдали и мы останемся с носом, если не сказать грубее. Пожалуйста, не затягивайте!


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Идеи и предложения » День рождение клуба на Селигере 29-31 Июля!Ты с нами?!