Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Законодательство » Интересно о «ВИЗИР'е»


Интересно о «ВИЗИР'е»

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кому интерестно как нас пытаются надувать, прочтите статью, в некоторых местах доходит просто до абсурда (прямо смешно)!!
+++!ВИЗИР! +++

2

FLYERTOYS, Да,читал и плакал.В прошлом году на трассе Р404 с г.Новый Уренгой - Тюмень,благодаря или проклиная такую штуку с меня сорвали 5000 рублей.Правда виноват сам,въехал в населёный пункт на скорости 147км/ч.Как ещё отделался и не знаю http://funportal.info/smiles/smile66.gif ,а то бы пешеходом ходил.На какой придумали???

3

ARHANGEL,
но тут прикол еще в том что девятка выдает, по их данным, скорость самой крутой тачилы, а то и больше)))
Вобщем заврались в конец!

4

FLYERTOYS, Это я прочитал, какя тачка-то оболдеть и с виду ипо скорости,прям КЛАСС! А вот нашим чё разогнать и побить мировой рекорд это как два пальца об асфальт.А свою провату отстаивают и  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif не краснеют.

5

Изучил...правда еще не все.Если честно-не удивлен-Россия матушка!С одной стороны, если бы наши гаишники-был бы я пешеходом уже энное колличество раз,а с другой-на посту Х,один раз,в ответ на мои правомерные действия мне угрожали расправой...Одели свои капюшоны и сказали что мне каюк:(причем попытка привести слова в действие была принята.хорошо что я под два метра,борец и все такое...Шутка:)еле уехал.А еще, мне один дпсник показывал как" феном" можно на стоячей машине скорость померить...на штраф...любой...РОССИЯ! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif

6

Бараш, ну вообще то это про Беларусь, но впринципе славяне - братья))

7

FLYERTOYSУ всех у нас проблемы схожие:(Братья мы!Эт бесспорно!

8

Ничего удивительного в этом нет. С другой стороны, а зачем ехать с превышением? Я не спорю, что накрутить можно что угодно и как угодно, быдло оно и ест быдло, однако когда ты внутренне чувствуешь, что прав, а менты тупо накручивают, легче добиться отмены производства по делу. Это уже проверено!


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Законодательство » Интересно о «ВИЗИР'е»