Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Клубная жизнь (2009) » Четвертая встреча клуба 02.07.09


Четвертая встреча клуба 02.07.09

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

Nedo написал(а):

А на чем приедешь? Если не на американском автопроме, то покоцаем ))

На КИА) :flag:

62

А до скольки будет встреча?
По странным стечениям обстоятельств в это время я буду на вернандсково в сервисе. Мож удастся заехать))))

63

V.I.P. beSS написал(а):

А до скольки будет встреча?

Часа полтора-два точно, а если учесть, что ожидается рекорд по кол-ву участников, может и позже. Так что успеешь, заезжай!

64

У меня неончег не особо на ходу. Седня, наверно, чинить ниче не будут.
Я думаю, в случае чего, смогут составить компанию в разглядывании "а что там под капотом?"???)))
[взломанный сайт]

65

mike
а я где то в 19,10.....

66

я один раз полтора часа ехал из-за пробки на 3-м кольце. А если "провожать" кого-нибудь, то ехать придется медленнее. Может догонишь. :D

67

а товарищ NeonZa будет? =)

68

Я поеду по вернандского в центр. Говорю сразу - район не знаю. На схеме отмечен поворот на университетский проспект, но я буду ехать по встречному направлению. Оттуда поворот есть?
Или где там можно развернутся?

69

можно проехать чуть дальше,не заезжая на мост через москва реку свернуть правее,будет указатель на косыгина,проезжаешь заправку лукойл и на светофоре прямо,потом налево и сразу опять налево,вот ты и развернулся) либо можешь повернуть с вернадки направо в сторону ленинского пр-та по университетскому,а перед перекрестком университетского и ленинского будет разворот и ты окажешься на университетском в сторону нашей встречи)))

70

постараюсь приехать но могу опоздать

71

постараюсь быть))

72

leo just leo написал(а):

либо можешь повернуть с вернадки направо в сторону ленинского пр-та по университетскому,а перед перекрестком университетского и ленинского будет разворот и ты окажешься на университетском в сторону нашей встречи)))

с вернадки есть поворот налево на университетский из левой полосы и не надо переться до ленинского, тем более там в это время до ленинского пробка минут на 10-20

73

И сколько народу приблизительно ожидается?

74

Eldyablo написал(а):

с вернадки есть поворот налево на университетский из левой полосы

там НЕТ поворота,есть перед светофором разворот,но это не то.поворота с вернадки на университетский в сторону МГУ НЕТ! там только прямо!

75

больше 10 точно должно быть)))

кстати дождь пошел..чего бум делать если поливать будет?!

76

Перенесем встречу на другой сухой день ,или кто-то хочет под дождем мокнуть? :rain:  :rain:  :rain:

77

никакого переноса...под деревья пойдем с зонтами) или под тот же самый подъезд МГУ. так что такие мысли отбросить сразу!

78

ааааааааааааааааа только машинку помыла (((((

79

буду 100 %

80

ноу паник..покапало немного просто=) по крайней мере у меня в районе

81

Ща на картах сижу...
Если я с Вернандского поверну на Ломоносовский (а ехать я буду оттуда)... кстати а там поворот налево с дублера что ли??
А с Ломоносовского на Лебедева, и там уже на лево на ленинские горы... поворот там есть?? ну или хотя бы гайцы часто прячутся в ближайший кустах?

82

короче..с самог опроспекта вернадского поворота налево нету на ломоносовский, только прямо..только с дублера должен быть. с лебедева поворот налево к подъезду МГУ тож вроде есть..гайцы в последние разы не наблюдались.

Даж если проедешь мимо м.Университет, можешь дальше после цирка и светофора повернуть направо после Лукойла по указателю на ул. Косыгина..и с неё уже попасть на площадку..

83

http://maps.yandex.ru/?um=vLYa-PaRVFjXj2tqb1EoSAzsm7kp4dqm&ll=37.549399,55.701364&spn=0.068829,0.023366&l=map
вот посмотри,здесь все ясно и понятно

84

ХЗ но я там постоянно поворачивал налево, даже когда и менты стояли, 2 года по 3-5 раз в неделю
посмотрел по яндекс картам, действительно нету поворота
бред

85

сорри я протупил, был неправ, перепутал с ленинским :(

86

Фотики возьмите!

87

Тоже скоро выезжаю.

88

Выехал =)

89

Ну где вы все?! Давайте уже фотки выкладывайте!!!!! :crazyfun:

90

23 машины..... еееее прогресссс.........


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Клубная жизнь (2009) » Четвертая встреча клуба 02.07.09