Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » небольшой отчет о покраске "держателей" щеток


небольшой отчет о покраске "держателей" щеток

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

не знаю как у других ребят,но у меня вся краска на этих так сказать держателях (не знаю как они называются) отвалилась..видон был ужасный,черные щетки и какие-то непонятно белые держатели..короч,я снял щетки,открутив гайки на 13,купил черной краски и решил их покрасить..зачистив и обезжирив поверхность видон был примерно такой..

2

опыта в покраске у меня совсем нет,так что не судите строго))) короч краска как потом выяснилось сохнет около 24 часов..положил я её в два слоя..вроде получилось неплохо..жалко забыл сфоткать как было на машине до,но вот что получилось после..

3

вот в принципе и все..короч пока ниче не отвалилось)))) а смотрится как новая))

4

прикольно, молодец :cool:

5

прикольно.надо тоже самое сделать. такое же безобразие творится)))

6

Классно! У меня краска не отвалилась, но я теперь её сам отколупаю и покрашу.

7

У меня тоже все белые от окисления!
А какой лучше красить краской!?? :question:

8

NeonZa написал(а):

но я теперь её сам отколупаю и покрашу

аж улыбнуло)) :crazyfun:

9

отлично!в FAQ добавил

10

красил в том году.после зимы краска опять стала слазить.

11

Тоже красил прошлым летом. Пока держится.

12

У меня такая же хрень была на Stratus я купил болончик с черной краской в магазе ,снимал и красил получились как новые !!!!!
+5)))))) :cool:

13

Алексей Николаевич написал(а):

А какой лучше красить краской!??

я короч пришел на рынок где продают краски,лаки..изначально я искал кузбасс лак,но мне посоветовали вот эту краску..стоили они одинаково 120 руб,блин там надо всего ничего краски-то,но кузбасс лак по-моему быстрее сохнет,а так можно и балончиком))) главное надо хорошо зачистить и обезжирить чтоб краска легла нормально..короч буду ждать,когда начнет отваливаться)))надеюсь хоть годик продержится))

14

Алексей Николаевич написал(а):

А какой лучше красить краской!??

Красить хорошо Нитрой Ярославские краски сохнет быстро ложится хорошо без грунтовки.
Можно из балончика автомобильной краской.

15

Drujbana написал(а):

Красить хорошо Нитрой Ярославские краски сохнет быстро ложится хорошо без грунтовки.Можно из балончика автомобильной краской.

Спасибо за совет! Попробую на досуге покрасить!

16

leo just leo, а ты прям кисточкой чтоль красил? Из баллона же эстетичнее, проще и подтеков не остается (хотя смотря конечно как красить). А вообще неплохо, тоже буду делать себе, т.к. краски вообще не осталось.

Propovednik написал(а):

красил в том году.после зимы краска опять стала слазить.

ИМХО лаком сверху еще покрыть надо.

17

Илюха77 написал(а):

leo just leo, а ты прям кисточкой чтоль красил? Из баллона же эстетичнее, проще и подтеков не остается (хотя смотря конечно как красить).

да,купил кисточку за 20 рублей,аккуратненько положил первый слой,подтеков почти не было,получилось нормально,а второй убрал мелкие недостатки первого слоя,вроде  ниче так,по-любому лучше чем было)) а баллончики я прост не люблю))

Отредактировано leo just leo (22.06.2009 02:33)

18

берем поводки зачищаем и везем в порошковую окраску где рублей за 100-200 их красят в черный цвет...но ето у кого время есть... но результат лет на 5 минимум

19

как надо красить наносиш первый слой берешь нулевку наждачку зачищаеш слегка первый слой потом покрываеш вторым слоем и лак нужен не будет как новая все это с балончика

20

у меня раньше был красный неон, я и покрасил шетки в красный цвет!!! сначала грунтовкой с балончика, а потом краской, тоже с балончика! получилась тема! а сейчас у меня черный неон, а салон уже почти весь перекрасил в желтый!!! думаю и щетки тож в желтый заделаю!! http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_02.gif

21

у меня так же держатели "болеют".. надобно будет тоже подлечить на досуге!! а то как-то совсем некрасиво уж скоро будет

22

по моему это болезнь большинства держателей и не только неонов...

23

ага и у меня тоже болеют :( По моему, красить матовой краской красивее...

24

leo just leo написал(а):

(не знаю как они называются)

ПОВОДКИ они называются :-)

Отредактировано toshik (25.10.2010 22:37)

25

у меня даже в более худшем состоянии были, раза два красил краской из балончика, купленном в авто 49, на после зимы все опять облезало. Решил попробовать антигравий черного цвета который к сожалению под солнцем стал каким то выгоревшим (белесым) Сверху на антигравий пришлось положить автоэмаль, получилось неплохо даже прикольно, пока держится. Посмотрим что будет весной. Жаль не сфоткал.

26

до сих пор держится))

27

leo just leo написал(а):

до сих пор держится

ну в смысле краска не облезла

28

дениска написал(а):

ну в смысле краска не облезла

да)))в этом смысле))))))

29

А кто-нибуть красил их в цвет кузова??? Интересно не колхозно смотреться???? http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

30

FRAER написал(а):

А кто-нибуть красил их в цвет кузова??? Интересно не колхозно смотреться????

Знаешь что-то мне кажется, что такой ахенеей заниматься не будет никто, а смотреться будет колхозно примерно как у девяток и 99 девятых.

Отредактировано П@шка (10.12.2010 10:16)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » небольшой отчет о покраске "держателей" щеток