Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Клубная жизнь (2011) » Встреча клуба 10.02.2011 (Москва..2-я)


Встреча клуба 10.02.2011 (Москва..2-я)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Кто будет?

я скорее всего не успею..из-за работы, но постараюсь
Кстати если заезд к МГУ перекрыт , то встречаемся рядом на пяточке..

2

Я подъеду)

3

буду)

4

Очень хочется, но не получается :(

5

Один вопрос: где этот пяточёк? Там их больно дофига...

6

активность так и прет))один человек

7

Приехал, никого не увидел и двинул обратно.
Офигенно прокатился...

8

а народ был...в капитолий поехали вроде

9

Не знаю точно, в каком месте все встречались, но Я прокатился по всем клумбам, никого не нашёл и уехал.

10

мы были на университетском,где крайслер клуб встречается с пол 8 до 8:10,потом поехали в капитолий,ибо замерзли ждать..сначала было три машины,потом в ашан подъехал Кирюха..

11

Я проехал весь Университетский от Мичуринского до Вернадки в обестороны как раз где-то в 8 и никого не увидел...

12

http://savepic.ru/2323671.jpg

13

В народе это место называется первой клумбой. Там Я тоже проезжал 2 раза и никого не нашёл...

14

OnDy написал(а):

Там Я тоже проезжал 2 раза и никого не нашёл...

ты нам будешь доказывать что нас там не было чтоли? тебе ж написали с пол восьмого ждали там, потом взмерзли, всегда ждем полчаса и топим в капитолий, где ты там ездил и как смотрел мы хз,  и мля не маленький ведь, понятно же что мы всех до упора ждать не будем, можно было  подъехать в капитолий, вся инфа на форуме есть, тлф тоже, позвонить не судьба чтоли, ппц я фигею с народа(((

15

С чего ты взял, что Я вообще кому-то что-то собираюсь доказывать? Ехать в Капитолий - и кого Я там искать буду, тех, кого никогда не видел или машины на стоянке?
Где телефон и чей у меня должен быть? Твоего телефона Я тут не увидел, а никто другой, кто там ещё был, тут не отписывались.

16

OnDy, а тут все написано...и телефоны в том числе
Место встречи клуба в зимний период! (Москва)
второй мой пост

17

Теперь вижу, спасибо. Сейчас запишу и буду звонить в следующий раз.

18

OnDy, Я в первый раз тоже не туда приехал, хорошо что телефон Игоря был записан, он меня и скоординировал.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Клубная жизнь (2011) » Встреча клуба 10.02.2011 (Москва..2-я)