Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Саратовская хаба Владельцам неонов.


Саратовская хаба Владельцам неонов.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сегодня под дворником нашел карточку нашего клуба. Машина у меня там стоит часто, вернее всегда в рабочее время, а соклубник там проходит, видимо, редко, вот и интересно, кто этот соклубник. Исходные данные географической точки хабы: г.Саратов, ул.Чернышевская, банк Хоум-Кредит, напротив  ООО "СЦТС".

2

Ferz, что, есть ещё в Саратове неоны - я думал, у меня у одного.

3

Ferz, тогда профиль заполни..откуда, какая машина..год..чтоб проще было

4

Игорь Хтер написал(а):

Ferz, что, есть ещё в Саратове неоны - я думал, у меня у одного.

Неонов в Саратове как минимум 5, додж неонов либо 1, либо 2, остальные крайслеры, плимусов не видел.

5

Кстати, на местном форуме автолюбителей у меня тот же ник. Заходи на наш форум.

6

Так написано же - 1995 год,МКПП,2,0, убранство - аскетичное - стёкла и зеркала ручные,кондёр вроде есть,но вряд ли с ним всё нормально - судя по остальному,машина была не в очень хороших руках. Чегой-то я вкурил цены на запчасти для старых американцев - грустно стало, обратно на тоёту думаю пересаживаться.

7

Уже пару раз за прошедший месяц засек неона, точь в точь как мой. Засек в районе набережной, первый раз с перепугу подумал, что мой едет, но номера разглядел вперед того, как паниковать начал :)
Кто ты мил человек, отзовись, еже ли на этом форуме есть.
ПыСы: черный неон 2, рестайл, заводское литье.

ПыСы еще таксиста спалил на красном крайслере неоне.

8

Если кому интерестно ! Возвращялся из Саратова в Питер , но видимо был не мой день ! Поймал в лоб Газель http://s5.uploads.ru/t/r5dnf.jpg
http://s5.uploads.ru/t/oRWzV.jpg
Сейчас стоит в Энгельсе , что с ним делать не знаю !

9

Беда, посоветовать конечно ничего не могу, но сочувствую)

10

Okey Gy написал(а):

Беда, посоветовать конечно ничего не могу, но сочувствую)

Я вот про  таких как Вы одну поговорку знаю. Вы только не обижайтесь ))) "В каждой бочке затычка" говорят про таких. Вы смотрите хотя бы на даты сообщений в темах которых отписываетесь,  последнее сообщение было написано два с половиной года назад. Больше двух КАРЛ БОЛЬШЕ ДВУХ лет. Человек это уже давно всё забыл.

11

Ну так назад к теме к этой вернусь))) Так есть в Саратове сейчас неоны (особенно первый интересует, особенно без иммобилайзера). Или я один тут такой))))

12

777Колян777 написал(а):

Ну так назад к теме к этой вернусь))) Так есть в Саратове сейчас неоны (особенно первый интересует, особенно без иммобилайзера). Или я один тут такой))))

ДД! Видел красный несколько раз первый неон протлетал мимо меня на чернышке и стоял несколько раз напротив ДНС на мичерина.

13

Ferz написал(а):

Уже пару раз за прошедший месяц засек неона, точь в точь как мой. Засек в районе набережной, первый раз с перепугу подумал, что мой едет, но номера разглядел вперед того, как паниковать начал 
Кто ты мил человек, отзовись, еже ли на этом форуме есть.
ПыСы: черный неон 2, рестайл, заводское литье.

ПыСы еще таксиста спалил на красном крайслере неоне.

Это на каком красном))))?


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Саратовская хаба Владельцам неонов.