Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Тюнинг » Кузовной тюнинг первого неона


Кузовной тюнинг первого неона

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Если бы не отняли права - ничего бы не было

Отредактировано chrommy (06.02.2011 19:46)

2

И в чем прикол темы, опиши нормально по человечески.

3

посмотри теперь - получилось выложить фотки))) щас пришлю готовый результат

4

а вот так получилось

5

вот это гуд, красава)) уважуха   :cool: особенно крышка багажника бодрит, оригинально)) кстати за что и наскока лишили то?

6

спасибо - старался))) утренние остатки - еще год гулять... обломно! за то у жены теперь есть машина и права - смотрю на авто и хочется самому гонять на ней

7

круто, мне нравится... только не хватает одного - 16 или 17 дюймовых дисков))))

8

Ляпота!

9

зима на дворе, а просвет и так маленький, дороги - сам знаешь (Г........), А во дворе - и говорить нечего... Будет лето - простор для творчества - 16 - 17 - придумаем что-нибудь...

10

chrommy, понимаю))) да) будет круто)) подъезжали бы на встречу как-нить) все были бы рады посмотреть такое чудо)

11

Расскажи в подробностях если сможешь, как и что делал, начиная с капота и заканчивая багажником, какие материалы понадобились, какие были сложности и сколько по затратам времени и денег, думаю всем будет интересно. А так красава!

12

егоостараюсь приехать на встречу клуба - 10-го, отвечу на все вопросы... А вообще я писал вам про моего мастера почти год назад
("МАСТЕР КУЗОВЩИК, КОТОРЫЙ СДЕЛАЕТ ТЕБЕ ИЗ ШТАТНОГО КАПОТА (И НЕ ТОЛЛЬКО КАПОТА) ВСЕ, ЧТО ЗАХОЧЕШЬ.РАБОТАТЬ С ЖЕЛЕЗОМ  - ЭТО ЕГО ПРИЗВАНИЕ.ТОЛЬКО ПИТЕР.ЗВОНИТЕ  89500104858  ДЕНИС.СКАЖИТЕ, ЧТО ОТ  CHROMMY  БУДЕТ СКИДКА ДЛЯ NEON CLUB)
А вот и он - страрется над моей машиной)))

13

Напиши его адрес добавлю в список партнеров.

14

http://www.mga-auto.ru/
ребята молодцы - стараются))) проработал с ними почти 10 лет!

15

Добавил в Партнеры.

16

П@шк@ написал(а):

Добавил в Партнеры.

где именно? не заметил изменений

17

Тебе бы бампера пошире и передние арки бы расширить, но в целом красота))))крышка багажника удовлетворила мои глаза))))))

18

Оуэн написал(а):

где именно? не заметил изменений

В автосервисах (Питер) там посмотри.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Тюнинг » Кузовной тюнинг первого неона