Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Подключение сабвуфера и конденсатора к магнитоле 1DIN


Подключение сабвуфера и конденсатора к магнитоле 1DIN

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет, приобрел тут активный корпусный сабвуфер с усилителем и конденсатором для кучи. Кто сможет помочь подключить в СПб?

Отредактировано AndrewsXP (03.02.2011 20:39)

2

Привет! а ты где находишся??? я просто сам в МО г.Щелково можно цепануть! не проблема!

3

ой!  "спб" мимо глаз пропустил, могу помочь советом тогда! рассказывай что конкретно взял?

4

DrAlex, значит прикупил я сабвуферный комплект (саб корпусной + усь 2 канала + провода) Mystery msk-12.3 и конденсатор Prology CAP-1. Вот хотелось бы понять как это все включить. Голова SONY с выходом в виде колокольчика (RCA) под саб.

5

аккустический кабель тащишь от плюса аккума по порогу к усю, минус можно тож заморчиться и тащить с минуса акб (это лучше), а так на кузов под задними сидухами (не более 30 см), не забудь краску под минус зачистить, и колбу с предохранителем воткнуть в кабель (можешь перед аккумом, можешь перед усем); межблочный кабель лучше тащи под сидухами, от выхода на мафоне до уся; 2 канала конечно мало, тупо подключишь тока саб к нему, а колонки остануться бубнить от мафона, это не гуд, тока я вот не пойму у тебя активный саб (усилок встроенный)?

6

Dinam, усилок отдельно от саба, а конденсатор куда включать?

7

подключаешь как можно ближе к усю, но без фанатизма, чтобы не грелся, цепляешь его к проводу питания, к плюсу от аккума который короче, минус также к кузову, тока если честно пользы от него будет ноль, не та у тебя системка, так для красоты, ну как то так))

8

Ок, я уже все сам поставил. Норм играет и басит.

9

AndrewsXP прошу прощения чтот не ответил! блин инета не было! Так вот Dinam говорит все верно, только тульпаны (RCA) надо прокидывать отдельно от питания (гразит фоном) так теперь у тебя колонки играют на 15ватт, нч 240 ватт (как говорит производитель) но хотя это мистери.... Ну 150 ват я думаю дает тем немения! мути 4-х канальный усилок и цепляй динамики (если они не штатные) будет зачет! только не мистери вазьми мак или магнат (4х55w) к примеру. и на голове у тебя я понимаю ода линейка???? если да то меняй майфун что б было три пары RCА. Мождно и с одой линейкой подключить но тогда не будет возможности смещения аккустической сцены! усли что лудше звони 8(926) 160-49-25 Андрей или greenplace@inbox.ru а то вдруг опять проблемы с инетом быдут!

10

DrAlex написал(а):

только тульпаны (RCA) надо прокидывать отдельно от питания

так я ж написал что под сидухами :D


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Подключение сабвуфера и конденсатора к магнитоле 1DIN