Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Подскажите, что здесь установлено?


Подскажите, что здесь установлено?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Не могу понять что это стоит на Неоне? У меня нет ни жгута который идёт  вдоль корпуса воздушного фильтра, ни второго (не пойму что). Подскажите что это, для чего?

2

А вот как на моей. Фото только другой машины.

3

Ну да ....интересно . У меня такого нет )))

4

круиз-контроль

5

У тебя АБС есть? Может с Абээской , или круиз контролем связано.

6

это круиз контроль

7

Выходит и жгут, и та приблуда идут на Круиз-контроль? Просто я ещё видел фото где жгут идёт, а вот той приблуды нету. Не понятно что то.

8

Интересно , почему на моей комплектации SXT, нету ни круиза, ни АБС. Странно!

9

левая стрелка это управляющий трос круиза, котрый приводит в движение дроссельную заслонку, а правая хз, у меня есть, но я не заморачивался че это

10

Понял.  Спасибо!

11

GREK666:offtop: Высоковольтные провода на твоей фотке мне понравились))) 1-й и 4-й еле дотягиваются!

Жгут справа точно ни к круизу ни к АБС отношения не имеет! У меня точно есть этот жгут, просто сейчас не помню, куда он идёт) Надо будет глянуть.

Отредактировано mike (31.01.2011 01:35)

12

GREK666, на фото слева это исполняющий механизм круиз-контроля. Провода его идут вдоль трубки кондиционера.
Жгут - это вся проводка на двигатель. У тебя видимо что то снимали/разбирали вот по этому и лежит он по другому.
АБС и круиз на SXT это дополнительные опции.

13

TinyQ написал(а):

Жгут - это вся проводка на двигатель

ну да, точняк, внизу она у меня

14

mike  По проводам, это фото не моего автомобиля.

15

TinyQ, Скорее всего снимали корпус воздушного фильтра и потом жгут по низу пустили. Если смотреть на фото , то видно что на второй фотке , он вниз уходит. Только сейчас обратил внимание.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Подскажите, что здесь установлено?