Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Нижний Новгород » нижний новгород клубные встречи


нижний новгород клубные встречи

Сообщений 31 страница 60 из 592

31

pasha3umnov написал(а):

leon_k,  а как тебя зовут ???

Леон(ид) http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif .     
Блин, авто ни как не починю.

32

У тебя с подушкой что ли проблема??

33

видел недавно первый неон в районе Вари, с шашечками стоял(походу бомбил), катки у него классные были, цвет не помню, не успел разглядеть, в целом смотрелось здорово. не знаете чей?

34

по-новой респект неону сребру 718. [взломанный сайт]  Давай на встречу приходи!

35

Всё,  починился, могу приехать на встречу.  Подушку под ДВ наконец то дождался и поставил.  :flag:

36

народ , теплеет, пора бы уже и встречку замутить))?

37

Привет всем!!!
Какой я там по счету?! :)

Плюсанусь за встречу.
Где? когда? Я смотрю вы так и не определились...

38

ZiC привет)) оставляй свой сотовый, у меня есть уже номера троих, думаю проще будет выцепить по смс всех  чем тут писатть, ну и тут конечно же тоже опобликуем

39

8 9o8 2Зо 92 47 - Андрей

40

ZiC в какой части города живешь???какого цвета авто??

41

народ предлагаю в это воскресенье словится??? возле метеора в сормовском районе  часика в 3 дня . как предложение.??кто приедет отписывайтесь тут.

42

Увы - я в гипсе(сломана нога).  :dontknow:

43

А у меня мозги слетели, машина у афициалов, жду вердикт:(

44

Быть не смогу, т.к. тачка стоит и ждет развал-схождения...
Но с удовольствием готов прибыть в другое время.

45

pasha3umnov написал(а):

ZiC в какой части города живешь???какого цвета авто??

живу в центре - ул. Добролюбова
авто - черное, ну точнее сказать, по паспорту черное, а обычно  - грязное :D

46

leon_k написал(а):

Увы - я в гипсе(сломана нога).

а какая нога?!
*** тихонько намекая на АКПП  :D***

47

по теме:
в принципе приехать могу практически всегда и практически в любую часть города...
в это воскресенье, как я понял из ответов выше - встречаться нецелесообразно, давайте хоть немного народа накопится :)
сломанная нога - это надолго, а вот все остальное, ИМХО, скоро должно исправиться...
кто когда планирует из ремонта выходить?

48

блин ну вы ребята доете))) ладно давайте тогда что ли на следующие выходные или на недельки словимся)) я сегдня двойника своего встретил , паркуюсь на стоянке возле перекрестка и встаю лицом точтно к такому же доджу такого же цвета )) было приятное удивление, как будто к зеркалу подьехал)))).....ну давайте пишем предложения по поводу встеч.

49

к тому же в воскресенье Пасха... и народа будет бродить огого! :)

pasha3umnov написал(а):

пишем предложения по поводу встеч.

ну я, как житель верхней части, естественно предложу кораблик под Чкаловской лестницей и всю набережную Гребного канала :)
еще можно любые большие парковки - Лента, Метро, Касторамы, ну и пр.
но вообще, как писал ранее, мне в принципе без разнице где...

а вот когда - я предлагаю когда остальные отремонтируются, а им соответственно предлагаю поспешить с ремонтом :)
я вот вообще без переднего правого тормоза и с оторванной подушкой двигателя езжу уже неделю  :blush: да и катушка у меня пошаливает...

50

Плюсанусь к Метеору))) Живу на Варе. 906 359 94 60 Санёк. Номер машинки 432. Если что махайте)))

51

обязательно махнем, чем больше тем лучше))) ))))

52

товарищи, давайте и правда у Героя под Чкаловской? место-то культовое, все путные тусовки там собираются (я про любителей авто и байкеров) Так понимаю, все перенесется с 24 вс? Я за практически любой день, только надо будет заранее на мойку зарулить, а то нежно-грязный практически всегда от таких дорог. Кстати, еще одного неошу приметил- серебро, год наверное 2002, как я. Видел в районе Генкиной-Родниковой. Ты есть на форуме?..
Короче, давайте инициативы, братья! А то так и будем в нэте сидеть, да разглядывать друг друга на дороге, оставаясь незнакомцами.

53

Джон Смитт написал(а):

только надо будет заранее на мойку зарулить

:) у меня мойка по плану в пятницу 29апреля, заодно после мойки займусь герметизацией + подкрашиванием рыжиков зимних

54

ZiC написал(а):

а какая нога?!*** тихонько намекая на АКПП  ***

А правая, и гипсовым "сапогом" - либо газ в пол, либо вообще ни как,  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif. "Починиться" побыстрее сам бы рад.

55

нда короче куча проблем у всех)) я тоже с раздолбаной  передней подвеской езжу жду запчасти)))в субботу видел неон не пойму только толи черный толи темно синий , гайцы за чтото остановили его на кольце мещерском возле метро))) наверное за скорость ))номер не успел разглядеть если есть то респект ему)

56

а я седня наконец-то с тормозами разобрался!!! :) и бонусом противотуманки подключил :) :)
по поводу встречи: если народ отремонтируется, то можно и на неделе вечером...

ЗЫ: красный или розовый неончик (первый) в Дубенках стоит с разбитой мордой...

57

Хаба сегодня в Нижнем на Гребешке в районе 15 часов..синий Неон с клубной наклейкой на левом переднем крыле :flag:

58

ну чего?
народ!!!
встречаться-то бум?!

59

я за! давайте около метеора в сормово! назначайте время!

60

всем привет!
я тоже был бы не против встречи


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Нижний Новгород » нижний новгород клубные встречи