Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Нижний Новгород » нижний новгород клубные встречи


нижний новгород клубные встречи

Сообщений 1 страница 30 из 592

1

а почему нет ни каких встечь в Нижнем Новгороде.?? я посмотрел вроде бы учасники есть)))давайте тоже встречи устраивать отпишитесь тут кто из нижнего, а там и решим что да когда..)) надеюсь не забанят за то что эту тему открыл))

2

pasha3umnov написал(а):

надеюсь не забанят за то что эту тему открыл))

Хорошая тема, у нас тоже с подобной все начиналось:-)

3

Наоборот молодец  :cool: вообщем дерзайте))) тему выделил

4

Я за! Необходимо поднабрать неоноводов и детальнее обсудить места и часы предполагаемых встречь

5

отлично уже 2е есть, ну думаю потихоньку все подтянуться главное не терятся))))

6

ёу ёу! третий нарисовался на лупоглазом пепелаце!!! я как все! место предлогаю -у "Героя" на набережной, чкаловская лестница.

7

Респект неону- серебру 718!!! - http://neon-club.ru/uploads/0005/55/8c/11473-1.gif часто встречаемся на дорогах!

8

Джон Смитт написал(а):

место предлогаю -у "Героя" на набережной, чкаловская лестница.

место хорошее, осталось температуру только теплую дождаться а то будетм на встрече все по машинам сидеть)))))

Отредактировано pasha3umnov (13.02.2011 22:57)

9

Я за!  На встречу приеду.

10

ооо вот и четвертый нарисовался)) прямо как мушкетеры??? четыре человека это уже толпа)))

11

А Я УЖЕ ПЯТЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!! Я тоже только ЗА!!!! Тем более у меня куча вопросов, т.к. я только его взял недавно....

12

может, тоже понацепляем наклеек неон-клуба?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes2.gif по-чем их продают, по 300рублей? безделица, а гордость на лице от ощущуения братства точно будет! http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif

Отредактировано Джон Смитт (14.02.2011 22:10)

13

Max-Cool написал(а):

А Я УЖЕ ПЯТЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!! Я тоже только ЗА!!!! Тем более у меня куча вопросов, т.к. я только его взял недавно....

оо  супер, ну и как тебе машинка??? я купил у меня тоже куча вопросов была)) но вроде бы потихонечку начинаю вьезжать)) какого цвета у тебя лупастик))? народ уже 5ро давайте может хоть приблизительную дату назначим ??
как на счет конца февраля???

14

Джон Смитт написал(а):

может, тоже понацепляем наклеек неон-клуба?

да я тоже уже об этом думал )) надо к оуэну))) только с пометкой такой , типо н н, или нижний новгород, или gorkiy? не заню как там пишется по английски)))

15

надо репетицию встречи провести. И погоды подождать.Морозы бы прошли хоть до -5 например. Чтоб потереться на улице, замерзнуть, и как таксисты- пустые машины, и все в одной сидят.

16

я бы тоже подтянулся. только там вроде всё снегом сейчас завалено?

17

народ , на улице теплеет можно уже и о встече задуматься как вы???? если минина все замело можно в другом месте словится что у нас площадей мало что ли))))

18

когда когда когда соберем баранов вместе? давайте, товарищи, чудите с тюнингом, чтоб было чем похвастаться!

19

Всем привет!  Нижегородцы, а на автоманию,  19-го кто поедет?

20

Ну что, на улице теплеет, давайте задумаемся о встрече! Предлагаю выбрать на неделе день (напр. среда или четверг (16, 17марта)) и вечерком словиться.

21

Паша 52 написал(а):

(16, 17марта)) и вечерком словиться.

я не против, как остальные давайте отписывайтесь)))

leon_k написал(а):

а на автоманию,  19-го кто поедет?

я собирался если все хорошо будет то пойду)

22

Хм...среда(16).... ,  если авто починю ,то буду, а где?   Чем ближе к Сормову тем лучше http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

23

надо успеть встретиться до темноты, чтоб разглядеть друг друга, кто что прячет под капотом...

24

товарищи, несем по 200 рублев на наклейки. Напишем оуэну чтоб нарисовал в Нижний здешней банде флагов с баранами.  Выберем самого ответственного,отдадим ему деньги,получим товар и будем узнавать друг друга в городе по бараньей башке на машине!

25

про наклейки это здорово, а может лучше свой логотип придумаем, у меня есть знакомый дизайнер думаю он нам что нибудь нарисует , ведь не обязательно у нас должны быть такие бараны как у москвичей)))) мы ведь как ни как нижегородцы)))))если в сормово то предлагаю у метеора))) вот только до темноты у меня не получится часиков в 8 или на крайняк 7ю30 вечера было бы нормально а то блин гребаная работа фик отпустят))))) или еще можно где нибудь на речном или около )) предлагаем не стесняемся)))

26

да и для удобства педлагаю вообще тут свои номера написать для связи )))) а то мало ли у кого чего , кто в инет забыл зайти у ктого винда слетела, обычно в ответственные моменты так и бывает)) так что довайте телефонами меняться  , вот мой 8 -908- 728 -35 -85 (паша)

27

Мой тел. 413-09-14. :flag:

28

89506107257 Диман http://neon-club.ru/uploads/0005/55/8c/11473-1.gif

29

leon_k,  а как тебя зовут ???

30

так значит эту неделю мы профукали)))) давайте наверное может поточнее время выберем и может выходные,как на счет воскресенья 27 марта???? естть время подготовится да и погода может наладится с неба не чего не будет сыпать))


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Нижний Новгород » нижний новгород клубные встречи