Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » теракт в Домодедово(((


теракт в Домодедово(((

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

вот сУУУУУки((((всем пострадавшим соболезнования.. http://news.mail.ru/incident/5184169/?frommail=1
а люди-уроды..как так можно..в прошлом году в метро когда были теракты таксисты тоже цены такие просили..а это http://news.mail.ru/incident/5184384/?frommail=1 чтоб все получили по заслугам! http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

Отредактировано leo just leo (24.01.2011 23:21)

2

Меня все эти терракты уже давно не удивляют. Если кто-то захочет что-то взорвать - взорвёт, как ни следи. Правда, до сих пор возникает вопрос кто и нафига? Если опять кто-то с Кавказа, то зачем и кого хотят напугать? Если кто-то ещё, то вообще непонятно, что люди хотят добиться такими действиями...

А по поводу расследования такое ощущение, что коли сказали сверху найти быстро, найдут кого-нибудь, назначат виновными и с громким судом посадят. Ещё пару генералов получат по звёздочке, а остальные благодарности.

Вот только людей жалко...

Отредактировано OnDy (24.01.2011 23:59)

3

Да уж! уродов в стране хватает!!! прям слов нет одни эмоции! Как говорится кому пожар, а кому руки погреть!

4

Пипец! Людей жалко.

5

После терактов больше начинаешь уважать народовольцев, те террор устраивали против градоначальников, прокуроров, царей и прочей высокопоставленной шалупени из народа страдали случайные прохожие. Нашим рулевым насрать сколь побито народу, на метро не ездют, в самолет садют с другого крыла, бояться лишь одного - отлучения от кормушки.

6

leo just leo написал(а):

вот сУУУУУки((((всем пострадавшим соболезнования.. http://news.mail.ru/incident/5184169/?frommail=1
а люди-уроды..как так можно..в прошлом году в метро когда были теракты таксисты тоже цены такие просили..а это http://news.mail.ru/incident/5184384/?frommail=1 чтоб все получили по заслугам!

Пора уже бы привыкнуть к этому, в нашей стране это обычное дело, ну и что что погибло много народу еще родятся, мы живем в такой стране, в которой можно абсолютно все и вся. и наше правительство только по телевизору соболезнует ,а на самом деле? 

А за людей да я согласен жалко , и родственникам соболезнования , но уже ничего не поделаешь такова жизнь в нашей стране, каждый как может так и выжывает. http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

7

Очень жалко людей. Ширма с Кавказом уже всем набила оскомину. Россия не лезет в Азию и на Восток, накачивает деньгами воров в Дагестане и Чечне, им эти взрывы до лампочки. Это все идет из нашей столицы, млять. Как ни считали нас никогда, так и не будут. Кого-то убрать надо было - убрали. Ну и с ним еще толпу народа....
Ужасное время. Утром вышел на работу, а вот вернешься ли - вопрос..... Надо промониторить, кого убрали с постов, какие законы потихому подписаны или приняты и все будет ясно, что и откуда...

8

Liverpul написал(а):

Ужасное время. Утром вышел на работу, а вот вернешься ли - вопрос.....

Вот это правильно подмечено Паш, вообще стало страшно жить, метро взрывают, аэропорты теперь тоже, что же дальше будет?
а так по существу надо уезжать отсюда в другие страны и вам будет спокойней и родным и близким , а уж тем более вашим детям.

9

а так по существу надо уежать отсюда в другие страны и вам будет спокойней и родным и близким , а уж тем более вашим детям.

+100500 здесь делать нечего!
Всем пострадавшим и их родным и близким соболезнования(

10

Блин опять наверное ФСБэшники взорвали! наколяют обстановку мол чтоб не расслаблялись! насколько я помню у них рыльце то в пушку ещё с 98 или 99 !!! А в аэропорту нахрена поставили миноискатели? Так нет первое время поиграли а потом расслабились а теперь опять играем по взрослому а время пройдёт опять расслабимся! сами тоже виноваты! как говорится зри в корень! А рыба гнить начинает с головы конечно же! Но бдительность никто среди обычного люда тоже не отменяет, тем более что простые то и страдают больше всего, так кому ещё нас защитить как не самим себя!? Да и вообще бесконечная история! А уехать конечно можно! но вот кто знает где тебя найдёт!???? что за гранкой никогда ничего не случается! там всё таки не рай! а обычная жизнь!

11

euroDimon написал(а):

Блин опять наверное ФСБэшники взорвали

опять херь пошла про то что взрывы устраивают свои.
миноискатели?взрыв произошёл в зоне прилёта.мина прилетела. а в некоторых аэропортах меры безопасности такие же как в фильме МИМИНО.
московские таксисты это просто уже синоним жадности и подлости

12

warwar написал(а):

опять херь пошла про то что взрывы устраивают свои.

Ну а кто еще? Кому мы нафиг сдались? Свои игры - тут к бабке не ходи. Наши правители уже давно всем объяснили и показали, что им вообще плевать на народ и народное мнение. Хоть один голос был услышан? Или дадут провести какую-нибудь акцию? Фига! Они и закон протолкнули запрещающий стихийные митинги!

13

euroDimon написал(а):

уехать конечно можно! но вот кто знает где тебя найдёт!???? что за гранкой никогда ничего не случается! там всё таки не рай! а обычная жизнь!

А не кто и не спорит. Там жизнь. Обычная, трудная, порой очень трудная. Но стабильная более-менее. Именно что жизнь со своими сложностями, а не тупое выживание, как в нашей многострадальной России.

14

Людей и их родственников очень жаль.

euroDimon написал(а):

А рыба гнить начинает с головы конечно же!

Воистину.

П@шка написал(а):

а так по существу надо уезжать отсюда в другие страны и вам будет спокойней и родным и близким , а уж тем более вашим детям.

"Умом Россию не понять... В Россию можно только верить". (с) :-(

15

зато в самолет мы не можем с собой пронести большую бутылку с водой-вдруг мы самолет взорвать хотим...а если 7 кг в аэропорту-эт всегда пожалуйста... (((

Отредактировано leo just leo (25.01.2011 14:45)

16

Медведев уже начал чистку в МВД и ФСБ. Прекрасный повод! Более подробно Медведев ждет от МВД и ФСБ увольнений

17

Liverpul написал(а):

Именно что жизнь со своими сложностями, а не тупое выживание, как в нашей многострадальной России.

А у нас тут как в той игре, остаться в живых! Готовят нас, всё готовят! походу знают к чему готовить!  :canthearyou:  Мы уже и так как СПЕЦназ. жить без денег и без условий это пожалуйста! Самолёты падают как гиблые птицы! да не вопрос привыкнем! Бомбочки в поездах и т.д. ну что же и к этому можно под привыкнуть! Ну а дальше и по глобальней можно! а что мы же всё вытерпим! Мы мля Россияне  http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif  и нас голыми руками не возьмёшь........! Только если катаклизмами :rain: !!!?  :dontknow: Ну и пофиг всё равно выживем и будем мешать нашим правителям! Давят нас гадов, да давят, всё передавить не могут! живучие видимо! :playful: Хоть самим в петлю лезь,  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif лишь бы нашим правителям, жить не мешать! А то маются с нами! http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif
:tomato:

18

Liverpul написал(а):

Медведев уже начал чистку в МВД и ФСБ. Прекрасный повод! Более подробно

А зачистка кадров это всегда хорошо! особенно когда уже кто то так надоел, что сам уходить не хочет! вот тебе на, а повод то нашёлся! Ура товарищи светлое наше за тем столом, который скоро опустеет! правда не надолго! :mad:

19

euroDimon написал(а):

а повод то нашёлся

Дай Бог, что бы именно нашелся, а не был искусственно  создан... Вот к чему я веду....

20

Liverpul написал(а):

а не был искусственно  создан...Вот к чему я веду....

Да я в общем про это и хотел написать, может конечно не совсем понятно, но именно про это!

21

Про ФСБ вы, конечно, загнули, но ясно одно - никакой Кавказ тут явно не причём. Во-первых, их там итак осталось не так много, во-вторых, Москва их итак накачивает деньгами по самую макушку и, в-третьих, а нафига им это вообще?
Уж больше похоже это на то, что кого-то нужно было срочно снять с постов, найти очередную причину переименованию в полиции, а попутно, чтобы нас полмира пожалело...

Я вообще мало понимаю, в чём смысл вот таких вот взрывов? Просто ради страха и паники - вряд ли, все уже давно привыкли, что минимум раз в год у нас что-нибудь взрывается, падает или сталкивается. Непонятно... Нет чёткого мотива, следовательно нужно искать тех, кому это выгодно, а кроме своих ничего в голову пока не приходит...


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » теракт в Домодедово(((