Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Общение с партнёрами » Новый партнер клуба: Автотехцентр SRT Service


Новый партнер клуба: Автотехцентр SRT Service

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

"SRT Service" АВТОСЕРВИС
    Ремонт всех марок авто любой сложности
    ходовоя, двигатель, АКПП, МКПП, кузов, электрика.

    Адрес : Москва, Варшавское ш. 125 ж. 8(495) 507-90-17, 8(495) 509-23-80
    Режим работы: ежедневно без обеда и выходных с 9:00 до 20:00.

    Предоставляемые скидки: Бесплатная диагностика и накопительная система скидок.
    сайт в разработке

    Авторазборка DODGE, CHRYSLER , Mitsubishi , Hyundai ,  Jeep ,  Ford .

        * В продаже всегда находится большое количество автозапчастей.
        * Б\у запчасти аккуратно демонтируются с действующих автомобилей в США .
        * У нас существует гибкая система скидок.
        * Есть возможность доставки.

    Адрес : Москва, Варшавское ш. 125 ж. 8(495) 507-90-17, 8(495) 509-23-80
    Режим работы: ежедневно без обеда и выходных с 9:00 до 20:00.

    Предоставляемые скидки: 5% на запчасти
    Членам Dodge Neon Club - 10%

Отредактировано Оуэн (18.03.2011 11:19)

2

Вот те на, только сегодня у него купил подкрылок.. И даже не знал, что он нам скидку должен был сделать... С бампером не пролечу, возьму по скидке.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

3

скажите пожалуйста,  кому на что и какие скидки по факту давали в данном сервисе!?
очень странно, но мне даже при наличии карты скинули всего 500 руб.
а ремонт был комплексный  замена рулевых тяг\подшипник задней ступицы \новый бампер \покарска бампера\покраска крыла\компрессор кондея и ремонт и тд. вобщем отдал я 38000  со всеми делами. и скидка от такой суммы 500 р. ну как то  до 10% совсем не дотягивает!!!

вроде все сделано хорошо, но скидкой возмущен!!  на форуме всюду указано 10, и даже реклама их постоянно крутиться.

хочу обратиться к ним еще в скором времени.

КАК ДОБИТЬСЯ ОБЕЩАННОЙ СКИДКИ, товарищи!?  :mad:

Отредактировано TonySaint (14.06.2012 17:57)

4

неужели ни кто не сталкивался и не в курсе !?   http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

5

я там на территории работал.соседствовал с ними.тогда они были просто разборкой.не знаю, когда к ним приходил всегда возникало чувство что я им что то должен.типа заходи тихо - покупай и уходи быстрее.мож там все по другому теперь. :dontknow:

6

да нет, у меня не появилось такого чувства. сервис мойка резина автозапчасти новые бу  все ок
( единственное нарекание, птф не герметично сделали, надеюсь переделают)

но не ясность по скидке,  партнер клуба , официально озвученная скидка 10%  и причем я так понимаю от всего и запчасти и работа, так где же она ......
есть же разница 500 рулей или 4 000 рублей

7

а может стоит переспросить у них как так получилось в прошлый раз и получится в следующий??? запрс не бьет в нос, но наглость второе счастье))

8

суть просьбы в следующем, есть кто нибудь от клуба, кто контактирует с партнерами и договаривается об условиях !?

9

TonySaint, Ты им сам об этом говорил? что они тебе на это ответили?

10

Dinam написал(а):

TonySaint, Ты им сам об этом говорил? что они тебе на это ответили?

не совсем ясен вопрос, говорил о чем?

вобще все было так, мне сказали не 10 , а 5  скидка и ТОЛЬКО НА РАБОТУ(вот этот момент тоже не совсем ясен, сами запчасти вобще без скидки) . и так в уме посчитав просто скинули 500 р. не калькулируя.

11

TonySaint, Игорю в личку попробуй (Оуэн который) - может чего прояснится

Отредактировано Pashka (15.06.2012 21:05)

12

TonySaint, ну если у тебя есть клубная карта, то они обязаны тебе сделать скидку 10%, но тока за запчасти, вообщем будем разбираться))

13

мужик, есть карта! само собой!)) буду благодарен за помощь в решении вопроса. http://neon-club.ru/uploads/0005/55/8c/11473-1.gif

14

Разберемся. Я Отпишусь по результатам

15

Вопрос решился, спасибо Игорю!
сделали как и обещанно 10% от стоимости работ.
на запчасти не распостраняется.

16

У Нас в автосервисе действует система скидок.при предьявлении клубной карты,мы делаем 10% на работу и 10% на все запчасти б/у.На новые запчасти,в том числе расходники,скидка не распространяется.Данный клиент получил скидку более 10%,так как ему было озвучено-без скидки окрас переднего бампера 8000 рублей,со скидкой 7000 рублей то есть скидка составила 12,5% и так по всем работам. Цены назывались сразу с учетом скидки.

17

SRT-Сервис написал(а):

У Нас в автосервисе действует система скидок.при предьявлении клубной карты,мы делаем 10% на работу и 10% на все запчасти б/у.На новые запчасти,в том числе расходники,скидка не распространяется.Данный клиент получил скидку более 10%,так как ему было озвучено-без скидки окрас переднего бампера 8000 рублей,со скидкой 7000 рублей то есть скидка составила 12,5% и так по всем работам. Цены назывались сразу с учетом скидки.

тогда мне не совсем понятно, почему мне сделали скидку на работу  в 5% и все?Но качеством выполненных работ я вполне доволен.

18

Мой ремонт в SRT
1. Замена правой двери с покраской - вопросов нет.
2. Замена АКПП - вопросов нет.
3. Ремонт передней подвески с заменой деталей - вопрос нет (пока).
    Объявленная скидка действует.
    Пожелания: к действующему ТV, поставить автомат с кофе и др. напитками)

19

Привет!есть ли запчасти на додж:клапан EGR,датчик или моторчик холостого хода,датчик положения дроссельной заслонки,правый бачонок омывателя?сколько это будет и сроки доставки?Владимир,г.Владимир додж неон 1995г автомат 2л

20

помогите пожалуста приехал я в срт сервис удалить катализатор так как горела ошибка 420 они делали мне это часа 4 сказали сумму 11т.р после чего как они мне сделали у меня загорелась ошибка Р 0038 проходит 3 недели у меня звон невероятный в катализаторе котором они в варили свой пламягаситель что мне делать сам я не с Москвы езжу в командировку в Красногорск 11 тыщ это не малая сумма для меня заранее всем за помощь спасибо

21

MAXI написал(а):

помогите пожалуста приехал я в срт сервис удалить катализатор так как горела ошибка 420 они делали мне это часа 4 сказали сумму 11т.р после чего как они мне сделали у меня загорелась ошибка Р 0038 проходит 3 недели у меня звон невероятный в катализаторе котором они в варили свой пламягаситель что мне делать сам я не с Москвы езжу в командировку в Красногорск 11 тыщ это не малая сумма для меня заранее всем за помощь спасибо

Ехать и вставлять за косяки, забирать 11 рублей.

22

MAXI, по любому обращаться в сервис за устранением косяков. За их счет в любом случае.

23

а если они будут отмазываться двух недельной гаратией что мне делать тогда?

24

MAXI написал(а):

а если они будут отмазываться двух недельной гаратией что мне делать тогда?

Можно попугать независимой экспертизой, которая укажет, что качество ремонта не соответствует требованиям, а также в последствии привел к повреждениям агрегатов автомобиля.

25

Что касается меня, то я этот сервис,(если его можно так назвать) стороной обхожу.
Был там с предыдущим неоном, делал задние тормоза, самому присутствовать в рем.зоне не разрешили, так как торопился на дачу особо спорить не стал.
В итоге около 15 т.р. на ремонт и замену, проехав около 150 км от Москвы понял что тормоза скончались!!! Разобрал тормоза, на лицо отсутствие необходимых элементов в  барабанах и течь цилиндров обоих! А ведь я за них заплатил!
Крайне не рекомендую туда ездить, денег за работу и зап.части просят как профессионалы, а на деле полная лажа!

26

Ну и ценники!

27

MAXI, ну от них Вы ни чего не добьётесь это 100%, ребята возомнили себя чуть ли не "АльтАвто" хотя на самом деле я таких называю "в гараже у дяди Ашота"

28

zipgad написал(а):

MAXI, ну от них Вы ни чего не добьётесь это 100%, ребята возомнили себя чуть ли не "АльтАвто" хотя на самом деле я таких называю "в гараже у дяди Ашота"
Подпись автора
Пешеход всегда прав, пока жив!!!

Мне вот лично по**й кто кем себя возомнил, бабло взял - отвечай. За такую сумму сделано должно быть идеально, если сделать это за 2 рубля, тогда да, понимаешь, что может екнуть. Пару проверок прислать, если откажутся и все.

Отредактировано ProZZip (15.05.2014 10:23)

29

MAXI, а заказ наряд и чек у вас сохранился?
Dodger, +1

30

Вчера потекла прокладка поддона, менял у них два месяца назад. Дерут за все, даже за замыв шлангов, а на деле отвратительно.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Общение с партнёрами » Новый партнер клуба: Автотехцентр SRT Service