Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Поворотник+ стоп-сигнал


Поворотник+ стоп-сигнал

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет! Проблема в следующем: при торможении загорается на приборной панели указатель левого поворота, так же вижу в отражении впередистоящей машины как у меня левый габарит становится ярче. В интернете пишут, что земля плохая где-то. Но у меня это лечится шевелением переключателя поворотников. Значит дело в переключателе? Как связано со стоп-сигналом?

2

дело скорее всего в левом подрулевом переключателе... лечится заменой. средняя цена на разборах 1500 руб!

3

В интернете пишут правильно, плохая масса, плюс начинает искать массу и получается светомузыка.

4

Точно такая-же проблема! Дело именно в подрулевом переключателе. Его в принципе можно разобрать и увидеть в чем там дело, но проще купить новый. Вот об этом написано http://www.drive2.ru/cars/dodge/neon/ne … 3894/#post

5

проще начать с того что проьрызгать контакты спец средством "ДЛЯ ЭЛЕКТРОКОНТАКТОВ", часто помогает, снимает окисления, а если все совсем полохо тогда под замену, хотя я себе сам сделал...

все аккуратно разбираем, берем нулевку-наждачку или стерку для ручки и аккуратно прочищаем все контакты

муторно долго но вечером дома слушая музыку очень даже неплохо получается....

6

Если контакты окислились, то наждачка поможет, если поплыл пластмасс , починить можно , но для себя, так как слишком геморно.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Поворотник+ стоп-сигнал