Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Товарищи, кто-нибудь ставил биксенон ОЛЛО?


Товарищи, кто-нибудь ставил биксенон ОЛЛО?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

мечтаю разориться на биксенон. Не колхоз, все очень прилично. У друга на Цефиро с осени, как белый человек стал ездить, вот и мне к старости хочется потешить себя, нихрена не видно с нашими родимыми фарами- полеровал в конце лета, один фиг на трассе мне мало. Ставится эта приблуда на место лампочки, и ничего крушить не надо. Кто-нибудь ставил себе такое?

2

Ставится эта приблуда на место лампочки, и ничего крушить не надо.

Интересно каким образом? У нее диаметр линзы равен диаметру штатной лампы? А передний отражатель куда девать и как? Думаю крушить придеться. А если "крушить" то любую линзу можно смонтировать(у меня от адаптивной оптики VW TIGUAN).

3

На внедорожник хочу поставить 5 поколения

4

На внедорожник хочу поставить 5 поколения

Что именно? И причем здесь внедорожник?

Отредактировано MechatronikDSG (14.01.2011 18:43)

5

все, я передумал про линзы в фару. Мой товарищь в гаишных погонах категорически запретил это делать. Лишний повод расстаться с кровно нажитами правами или что еще хуже- с деньгами. Полицейские с сине-красными люстрами на волгах бело-полосатых затаились, и дали слабину тюнерам ксеноновым. И цена на ксенон на рынке поползла вверх, и все чаще видешь на тазах заряженных мега рентген вместо ближнего света. А они ведь только затаились, гаишники-то, никто не отменял казнь за колхозничество фар, и поподись в чужом регионе с НЛОшным освещением во все стороны и гордым ликом от рученок своих золотых, например отцу- герою с семью детьми на иждевении в погонах, так ведь руки-то сами ему отдадут визитки с хабаровском, штук так пять, или будешь его жизни учить- оставит себе на память права твои родные. ...Погрустил денек, да и полно мне убиваться, теперь жду спада холодов, покапаюсь с тем, что есть. Туманочки круглые подобрал, сеточку мегаТюнерную купил, буду пытаться в дырки наши раскосые, противотуманные кругляшки светящиеся прилаживать, да щели тошнотные сеточкой закрою. Вырасту, в гаишники пойду- ксенон поставлю, и никто ничего не сделает. Только встречка будет ночами обо мне думать, да приговаривать...

6

да, кстати, это я тему эту нудную затеял, только под другим именем. Понапокупали компьютеров, поназаводили хренову кучу адресов электронных, поди найди куда подтверждения пароля придет, если забыл. Вот как я, например... Только сегодня нашел пароль... http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Товарищи, кто-нибудь ставил биксенон ОЛЛО?