Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Не заводится двигатель после того как заглох на вкл. скорости


Не заводится двигатель после того как заглох на вкл. скорости

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Получилось так, что заглох когда сдавал задом. После этого переключил на ПАРКИНГ и машина не заводится. Что может быть??? Завелась с трудом через 15 мин. (пришлось газку добавить

2

Еще симптомы: педаль тормоза становится каменной (ход 1-2 см), присутствует запах бензина (как-будто не сгорает) такое чувство, что нет искры совсем! А со временем начинает двигатель подхватывать, но необходимо дать газу, иначе никак.

3

а по какой причине заглох на акпп?

4

harley-0207 написал(а):

а по какой причине заглох на акпп?

на холодную завел для перепарковки, дал газу и резко отпустил и двигло стало.

5

Возьми свечи комплект, вытащив из свечных колодцев колпачки и вставь в них запасной комплект свечей и положи свечи на движок, что бы бал контакт свечей с двиглом. Кто то крутит, кто то смотрит  как бегают искры. Если искры нет проверяешь провода свечные , бабину( подходит с таза с переделками) , датчик колена и проверяешь давление бенза в рампе, комп выходит редко из строя. Остальная лабуда не действует на заводку двигла, будет чихать пердеть , но работать.

6

у меня так же было :(
дал газу, она раскрутилась и заглохла, но потом сразу завелась без проблем
я так и не понял, что произошло

P. S. правда буксовать крайне не рекомендуется на автомате, у меня что-сто с дифференциалами случилось и масло стало течь :( мастер сказал это типичная проблема для трёхступок

Отредактировано Ice9 (10.01.2011 20:57)

7

masiy написал(а):

комп выходит редко из строя

комп стоит тюненый mopar (modern performance) на нем добавлено лошадей до 147 убраны лямды и прочяя лабуда типа имобилайзера.
Данный симптом (незаводиться двигло после глушения на передаче) наблюдаю уже трижды.

8

да наверно просто свечи бензином залило
попробуйте в следующий раз педаль газа в пол и покрутить стартером, а потом завести как обычно


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Не заводится двигатель после того как заглох на вкл. скорости