Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Проблема с магнитолой. Может кто подскажет?


Проблема с магнитолой. Может кто подскажет?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У мня штатная cd магнитола, когда сажусь в неразогретую машину диск читает-все норм, стоит проехать несколько километров, начинает выдавать ошибку и выплевывает диск и больше дики не проигрывает. Радио работает без сбоев. У кого-нибудь была подобная ситуация?

2

да у меня такаяже ситуация, стоит машине прогрется перестает читать диск. На всех американцах плохие магнитолы. Как с проблемой бороться не знаю.

3

stasnetwork написал(а):

На всех американцах плохие магнитолы

Перестань. Родная  молотит только в путь. Поменял чисто из-за шага станций и USB/MP3.
BAD`, Походу перегревается.

4

Liverpul, что-нибудь можно сделать или выход из ситуации-замена? И если менять, то надо какие-нибудь переходники отдельно докупать, и подбирать по размеру- по высоте она не стандартная же..?

5

Для начала лазер почистить

6

BAD`, Если на ней нет AUX выхода - просто поменяй на 1 din`овую магнитолу и не напрягайся. Тебе понадобятся рамка и два провода - переходника, если не охоты резать провода (я не стал по крайней мере:) ), и собственно все! А ремонтировать ИМХО нет смысла. toshik,  дело сказал, сними ее, попробуй почистить, может она пылью/грязью забита. Хотя вряд ли, скорее всего просто начинает меделенно умирать... У брата есть CD магнитола с Стратуса, по идее она должна встать, если так критично юзаьб родную, могу пробить.

7

Да, все крайслеровские магнитолы с одинаковыми разъемами совместимы. Я себе вообще на Неона 6-дисковый RBQ поставил. Ничего лучше в старом форм-факторе (овал с одной ручкой) выпущено не было.

Отредактировано toshik (30.12.2010 18:46)

8

Снял магнитолку Вот такая у меня! Это сколько din 1.5 или 2 ? Пока что не разирал, отвертки такой нет))

9

доброго время суток! меняй майфун и не парься щас столько классных вариантов! к примеру пионер 88-ой или алпайн 105! в магазин спеши и колонки прехвати что то типа герза серии dcx 165  на перед и dcx 690 на зад. будеш приятно удевлен.

10

BAD`, 1,5 - обычный крайслеровский размер.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Проблема с магнитолой. Может кто подскажет?