Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » Взломать собственный авто?!


Взломать собственный авто?!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Господа, здравствуйте! Стал открывать вчера вечером машину, думал прогреть от льда избавить... Но ключ остался в двери, и су..а не подлезть туда никак... Пинцет, маленькие часовые отвертки, мини пасатижикики. Ключ один....:( и он в замке.
Как мне вытащить огрызок и принести все это к мастеру по изготовлению ключей?
Помогите кто сталкивался....

2

Вот такие у меня ключи...

3

kakos1, Если он просто примерз - это можно решить хорошим размораживателем, если стоишь в гараже - грей феном, если на улице - можно еще попробывать WD`шкой залить по полной и пробывать достать пинцетом. При условии, что ключ в личинке ходил до этого нормально, без больших усилий. Как-то так...

4

у меня была ситуация похожа, только у меня сломалась личинка замка, ключь есть, а не открывает :)  (тогда еще не было сигналки с помощью которой можно было бы центральный замок открыть) но ключ был целый. это и спасло, открыл багажник, в багажнике разобрал механизм замка задних сидений (это они из салона легко открываются, а из багажника так просто не откроеш), надо разбирать механизм, тоже думал насчет того что вдруг ключ сломается, поэтому сделал себе дубликат ключа (обычную болванку без чипа), если сможеш добраться до багажника могу рассказать как механизм разобрать

5

Liverpul написал(а):

Если он просто примерз - это можно решить хорошим размораживателем, если стоишь в гараже - грей феном, если на улице - можно еще попробывать WD`шкой залить по полной и пробывать достать пинцетом. При условии, что ключ в личинке ходил до этого нормально, без больших усилий. Как-то так...

ММММмм, вд40 надо попробовать, может пойдет... Авто на улице.. Ключ ходил легко..
Фишка в том, что мне пи..ц по любому мне этот огрызок надо достать, т.к. другого ключа нет и слепок несчего сделать,..

6

zef, за совет спасибо! Но мне не в авто нужно попасть, а ключ извлеч из дверного замка)))
и в моем авто багажник открывается ТОЛЬКО из нутри))))

Попробую немного раздраконить скважину ключа, что пинцетом и отвертками извлеч ценный кусок металла!

7

kakos1 написал(а):

Попробую немного раздраконить скважину ключа, что пинцетом и отвертками извлеч ценный кусок металла!

в данном случае это единственный без болезненный вариант.

P.S. Ты из красногорска? :)) я тоже тут живу, если хочеш могу подъехать вместе попробуем поковырять :)

8

zef написал(а):

P.S. Ты из красногорска? ) я тоже тут живу, если хочеш могу подъехать вместе попробуем поковырять

Не то чтобы помочь, просто познакомиться, ну и... поковыряться)))) Часто вижу неоны в красном! В чернево подъезжай,на стороне Т.Ц., я после 20 начну  "угон", и съездил бы куданибудь где до 22х работает изготовление ключей! Нужны колеса)))

9

после 20? а раньше никак? :)
чернево это где конкретно? улицу и дом скажи а то я так не найду))

у тебя ключ чипованый? если нет то съездим найдем где нибудь, а если чипованный боюсь только к официалам придется ехать

10

kakos1, zef, Давайте парни, удачи Вм! Отпишитесь обязательно о результатах! Если фотки будут - вообще пожизненные респект и уважуха!

11

zef написал(а):

после 20? а раньше никак?
чернево это где конкретно? улицу и дом скажи а то я так не найду))
у тебя ключ чипованый? если нет то съездим найдем где нибудь, а если чипованный боюсь только к официалам придется ехать

До 19.ти работаю в KIKA, 5 км. от мкад по новой риге, рядом с госпиталем вишневского. мин. 50 буду идти до дома, на авто точно так же получается)) поэтому в 20 и приступлю)))
Братьев Горожанкиных 24, ключ самый обычный, так что проблем думаю не возникнет! Главное найти где это сделают..
Точно знаю есть до 22 работает между щукинской о октябрьским полем есть т.ц. и палатка в нутри "мистер минутка", думаю помогут!

12

Liverpul написал(а):

kakos1, zef, Давайте парни, удачи Вм! Отпишитесь обязательно о результатах! Если фотки будут - вообще пожизненные респект и уважуха!

Будут, для этого дела фотик намутил, поржем вместе http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Всякое бывает http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

13

kakos1 написал(а):

Братьев Горожанкиных 24

елки :)) эт рядом со мной, я на вилора трифонова живу))
ок, давай в 20-00

14

kakos1, даже если чипованный то сделают в мастерской дубликат.штуки три вроде стоит. ну я имею ввиду нормальную мастерскую.у которых есть аппарат считывающий и чипы.
сам сделал дубликат однажды попав в аналогичную ситуацию. удачно вам  победить недуг)))

15

Авто 98 года, о каком чипе в ключах идет речь?))

16

вд шкой не советую лить замерзнет есть специальные размораживатели личинок в любом автомагазине вд шка замерзает провереннно неоднократным смазыванием замков этой жижей после помывки машины на мойке. лучше отморозить и пролить жидким силиконом который используют на автомойках для обработки резинок дверей что бы они не примерзали. ключи делают из двух половинок везде приносишь две половинки через 20 мин ключ готов только чек возьми попробуй открыть и завести потом если все ок чек в мусорное ведро)) удачи.

17

пролить жидким силиконом

проливал силиконом замочек крышки бензобака, ни помогает серагно замерзает, уже два раза на заправке попадал, ща поменял крышку без замка на зимний период

18

П А Р Н И   И конечно же ДАМЫ! Рад сообщить что с помощью Серого (Zef) и его половинки удалось извлеч трофейный кусочек железа! СПАСИБО ОГРОМНОЕ  ВАМ   В С Е М  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif
Фотик взял,а провод забыл.... жду когда скинут фотографии и ждем вместе отчет...

19

kakos1, Поздравляю!!! Чем заливали?

20

kakos1,  ключи сделал?
Liverpul, да ничем :)) я когда подъехал, он личинку раздраконил уже (первую шторку снял) ну потом пинцетами помучались и вытащили вторую часть ключа:)

21

Себе вскрывал жестким методом, отгибал край двери и вставлял тряпку а далее крючки палочки и т.д.

22

kakos1, Вечер добрый.Если замок мерзлый совсем,вдшка не поможет 100%,проверял.Выхода два.1й-ищи ключника(делает ключи который) он тебе все сделает,или подскажет кого.У них всегда пара знакомых есть ...которые замки хорошо знают.2й вариант космический.Если ключ до этого  извлекался хорошо,то нужно замок согреть ,смазать.протереть ватной палочкой(смочив ее в оцетоне) место слома на обеих частях ключа,купить метализированный клей(где-то 300 р) и попытаться совместить часа на 3-4,если можно то дольше.Чтоб ключ не упал используй пластилин.Ком можно по больше сделать и прям к двери лепить.если не поспешишь-ключ выйдет.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » Взломать собственный авто?!