Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Общение с партнёрами » Новый дружественный автоклуб: www.ssc-club.ru


Новый дружественный автоклуб: www.ssc-club.ru

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вот ссылка на их форуме нашей темы: Сотрудничество.
http://uploads.ru/t/0/j/n/0jnoV.jpg
Ребятки адекватные , и мы тоже будем рады сделать наши встречи общими и будут у нас  больше машин , позитива, и коллектива.

1. Встреча наконец http://neon-club.ru/viewtopic.php?id=6160

2

привет, а у кого нибудь открывается ссылка??

3

Похоже дружественный клуб за хостинг не расплатился.. Ну, будем надеяться, встречаться они будут лучше..

4

неа, тож не открывается

5

а как встречатся если сайт подвис ((( не кто не знает  как это можно пробить ??

6

андрей1974 написал(а):

а как встречатся если сайт подвис ((( не кто не знает  как это можно пробить ??

У них временно не работает сервер на котором находится форум, а так все под контролем..... Я знаю их главного создателя.
Первая совместная встреча нашего клуба и их будет в 20 числах января.

7

спс успокоил ))

8

Ух ты, я там на форуме нашел своего старого знакомого. Сто лет не виделись, завтра договорились пересечся)

9

Хороший клуп)

10

Всем привет!
Да, на сайте SSC-Club'a проблемы, но думаю, в ближайшее время всё разрешится. Заходите к нам на форум, всегда рады общению и конструктивному и для души. Коллектив клуба разнообразный, как по возрасту, так и по интересам, кто то тянет салоны кожей, кто то турбирует движки, кто то любит качественную музыку, но все очень доброжелательны и культурны, за это отдельное спасибо нашим строгим и одновременно лояльным модераторам. У клуба довольно обширная география в плане машин, наши купэхи есть по всей России, что позволит пообщаться с людьми даже из отдалённых уголков страны.

Добро пожаловать к нам на www.ssc-club.ru

11

Мы в строю!


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Общение с партнёрами » Новый дружественный автоклуб: www.ssc-club.ru