Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



печка

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

наконец то окончились мучения с печкой.и клинила и трещала.разбито внизу было. спасибо Вячеславу огромное за подгон моторчика печки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! респект и уважуха)))))

2

Информативный пост)))) Вячеславу респект =)

3

Да, да респект Вячеславу =))))

как говорит Генадий Петрович Малахов - Хлавное шобы помохло!!!

Отредактировано Вячеслав (29.11.2010 01:52)

4

У меня вопрос про печку, сейчас холодон, зима, при включении , допустим стою на светофоре, а впереди меня тачка,  в салоне накапливаеться дым от машины стоящей впереди меня, вопрос такой, есть ли у печки фильтр какой нибудь?? Или же что с улице притяну то и в салон?!

5

фильтра нету, а так можно рециркуляцию включить)

6

Бессит,  если спереди стоит дизельный бус или автобус, это вообще жесть, вся саляра в салон  идет!  Если включить церкуляцию по салону, то быстро затягивает окна! У меня до этого был фольцваген шаран , так там такого безобразия не было, !

7

У меня до этого был фольцваген шаран

Во первых шаран гораздо выше, а во вторых у VW последних моделей есть датчик состава воздуха и климатроник автоматически включает рециркуляцию.

8

это понятно, но неужелои ничего не придумать и дышать тем что на улице, очень не приятно, особенно когда в пробке стоишь, задохнуться можно и печку не выключить так как на улице -23 а машина довольно таки быстро остывает( http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

9

это понятно, но неужелои ничего не придумать и дышать тем что на улице, очень не приятно, особенно когда в пробке стоишь, задохнуться можно и печку не выключить так как на улице -23 а машина довольно таки быстро остывает

Придумать можно, например купить последнюю модель VW. Но это как вариант, а если серьезно, то придется самому регулировать приток воздуха из отопителя.

10

MechatronikDSG,  можно было бы конечно! но хотелось бы с этой что нить  сделать!

11

можно было бы конечно! но хотелось бы с этой что нить  сделать!

Ничего ты с ней не сделаешь. Климатроник со всеми его мудреными датчиками и сервоприводами тебе в NEON не внедрить.

12

Есть бюджетный вариант - простой армейский противогаз.

13

Но все же, кроме шуток, веть есть воздуховод, от куда идет падача воздуха к печке и дальше в салон, Может стоит найти его и замутить фильтр воздушный? Кто знает где этот воздуховод?

14

Schweigert, с пассажирской стороны,с улицы снимаешь чёрную декоративную решётку.под дворниками которая.и там воздухозаборник. некоторые делали уже там уголный фильтр.я не делаю.не так уж часто впереди чадящий пылесос.

15

warwar написал(а):

наконец то окончились мучения с печкой.и клинила и трещала.разбито внизу было. спасибо Вячеславу огромное за подгон моторчика печки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! респект и уважуха)))))

как моторчик снимал? хочу свой снять повизгивать стал!

16

люди в машине дубак че делеть

17

Мих@ написал(а):

люди в машине дубак че делеть

причина?

18

да печка чуть теплая с наруже ее вычистил все равно чуть теплая по хоже внутри забилась.ни кто печку не прадаст на первый неон

19

Есть печка в сборе лежит год без надобности,могу по дешевки отдать,  и ещё есть запчасти.89697178182 дима

20

А термостат живой? да и печку просто помыть, для начала.

21

дим, Tyoma, на даты сообщений обращайте внимание!