Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » шпильки задней ступицы прокручиваются...


шпильки задней ступицы прокручиваются...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброго времени суток.. Хотел открутить задние колеса и никак. Прокручиваются шпильки вместе с гайками..
Можно ли заменить только шпильки? их не откручивается аж 3 шт. или надо ступицу  менять?

2

Нет  не надо ступицу, шпильки великолепно выбиваются и меняются, кстати если нужны - обращайся у меня как раз есть они=)))

там на шпильках - шлицы они в зацепление со ступицей входят, главное чтобы эти шлицы на шпильках сорвало, а не на ступице (надеюсь что именно так), но и в противополжном случае можно будет найти решение, например приварить их (раз уж либо ступицу менять либо намертво их преварить =)))) но это на крайний случай

3

Вячеслав,  о спасибо, хотелось бы у тебя их забрать, оставь свой номер тел. или подскажи пожалуйста где их купить.

4

Alexandr, написал в личку

5

да я уже его нашел...
спасибо огромное, до связи..

6

Вячеслав - спасибо тебе, я сделал обе ступицы, причем так шпильки не хотели залазить в отверстие, молотком как не стучи :huh:
видимо надо на горячию, но я подобтачил шпильку и загнал ее в ступицу и пару капель сварки бахнул на всякий случай. я еще три новых шпильки купил, две остались если кому надо, то пишите...

7

Alexandr написал(а):

причем так шпильки не хотели залазить в отверстие, молотком как не стучи

шпильки так никогда и не залезут, чуть вбил её, главное по рескам попасть и потом она уже впресовывается в процессе прикручивания колеса


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » шпильки задней ступицы прокручиваются...