Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Замучал непонятный стук сзади


Замучал непонятный стук сзади

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Здравствуйте, вопрос наверное трудный так как наверное надо это все смотреть, но все таки, у меня по салону вопрос, с право на задней полке время от времени на кочках начинается не понятный такое ощущение как будто полосмасса по стеклу стучит и значительно громко, разбирал заднюю полку снимал сиденье снимал поковую обивку ну ни где ни чего не находил а звук остается, может посоветуете где можно посмотреть лучше, может кто знает какие там есть места куда могло что нибудь попасть?

2

Scarpion написал(а):

куда могло что нибудь попасть?

не буду утверждать на 100%, но посмотри все ремни безопасности, может под задним диваном валяются и стучат?

3

Scarpion, сиденье заднее нормально держится? там может фиксатор плохо держать.проедь с пассажиром сзади и послушай

4

Scarpion,  посмотри опоры амортизаторов !! у меня именно такой звук был!!открой багажник и посмотри, если штырь аморта ровно стоит в опоре, то ок, а если в бок, то резинка разбилась...

5

Опорп аморта  у меня такой стук был при покупке авто опора + работа встала в 1000 рублей(вместе с деталью)) Опору брал в академии стоило около 700 рублей чтоле...

6

Спасибо всем, ремни точно нет (снял вообще) а вот по поводу оппоры надо глянуть, только вот почему звук этот не постоянный?

7

Fate, хрена се.у нас опоры продают по полтора косаря.ну там правда звук не всегда есть.при определённых нагрузках. и если слышен металл то значит она вообще сдохшая.

8

это было год назад) нашел чек спецально подушка задней амортизаторной стойки правая 961,00 код изготовителя 5272458AB Внутрений код С020304. 28 октября 2009 год. Цены всетаки растут)

9

а щас левая стоит 961 а правая 1178

10

а что бы её поменять это надо мартер снимать?

11

У меня тоже стучит с зади, думал сайлентблоки, но нет! Вот и думаю, может прокладка резиновая сдохла вот и стучит, звук как будто полный багаждник барахла!

12

ПРиехал на СТО, сняли стойку, раскрутили и о чудо подушка задней амортизаторной стойки совсем растянута, внутреннее кольцо, засунули вкладышь по размеру, опять собрали и вуаля, ни стука, ни шума)))

13

Schweigert, ну ка ся расскажи нам про вкладыши по размеру. может людям тоже пригодится.

14

зимой еще намерзает лед между резинкой и крышкой багажника - тоже греметь начинает довольно громко

15

warwar,  подушка задней амортизаторной стойки по сути являеться резинкой, вот у меня внутренее колцо было растянуто и стойка ходила свободно! На СТО совсем бесплатно подобрали трубку по размерам стойки и натянули, вставили эту самую крышку с растянутой резинкой, все вошло плотно) Могу нарисовать и скинуть если не понятно стало! Пишите в ЛС
,

16

Schweigert, нихрена не понял

17

warwar,  вот картинка тебе.
http://imglink.ru/thumbnails/03-12-10/45d1e772190090da00bd0088ab079cd7.jpg

18

warwar,  Красная стрелка указывает на резинку ту самую, которая была у меня растянута и разбита.  Зелененьким отмече диаметр нужной хреньки вот этой, которую нужно вставить!
http://imglink.ru/thumbnails/03-12-10/580957996610be4e4eed3082191bdd32.jpg http://www.kolobok.us/smiles/standart/yu.gif

19

народ, хелп, докатался и я до стука сзади слева... в районе опоры аммортизатора, разобрал сегодня амморт, он в поряде, но вот по верхней опоре есть вопрос, она должна быть как бы спаяна с резиной или резина и сам стакан опоры идут отдельно? просто у меня резина и металлическая часть опоры в руках отделиль друг от друга так и должно быть? или всё же это и есть причина стука?

20

неужели никто не знает как должна выглядеть опорная подушка на втором неоне?

21

народ хелп!!! ну уж очень нужно узнать как выглядит опорная подушка на втором неоне?

22

У тебя разбирал справа сзади, металлическая опора была с резинкой внутри. Я особо разбирать опору не пытался, но резинка из нее не вынемалась и стояла жеско в чашке.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Замучал непонятный стук сзади