Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Защита картера


Защита картера

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Всем привет! (заранее сорри если не туда пишу, в поиске тоже искал ничего путного не нашел)
Собственно вопрос. где купить защиту и установить?
Второй день безрезультатно обзваниваю сервисы и магазины, нигде нет защиты на неон :(

2

Тот же вопрос в Питере - где купить?

3

а с первого на второй подходит???

4

harley-0207 написал(а):

а с первого на второй подходит???

нет

5

защиту на 2ой неон видел на фучика ~3800. и еще где-то в сети в прайсах

6

zef, http://karter.ru/catalog/result.php?SECTION_ID=260
Нашел их точку на Кунцевском рынке и купил там

7

глянул по последней ссылке..на вид дохловатая защита. ни одного ребра жесткости. и на самопал похоже. других на неон не видел. так что ничего сказать не могу. мож они все такие.

8

да норм защита..крепкая..првоеренно 2-мя годами эксплуатации

9

Купил недавно на Дубининской улице. Специально для Неона 2 мм сталь, стоит 2.680 р + крепления дали к ней. Но! Когда ставил, посоветовали просверлить дополнительные отверстия, что бы не грелась коробка, иначе плохой получается обдув. Так и сделал.

10

А я решил сделать защиту сам.нашел на работе 4мм листик разметил его в размер,сделал пропил болгаркой в месте сгиба(для надежности шов был полностью проварен),разметил отверстия и усе!теперь хоть камни дроби!

11

4 мм да это защита не от камней, а от противопехотных мин, снять поставить уср.ться можно.

12

masiy написал(а):

4 мм да это защита не от камней, а от противопехотных мин, снять поставить уср.ться можно.

ухаха, ты как всегда отжёг, пацталом :rofl:

13

дык по нашим карельским дорогам по-другому никак нельзя.

14

http://alta-karter.ru/zashita-kartera/dodge/neon говорят неплохая.

15

Motodor 02.903   2 500р. цена первого варианта в exist. Вторая  Шериф  04.0494 2 600 р. в choise.

16

я что на Неон? что на Стратус покупал отсюда - Металлопродукция
http://karter.ru/catalog/result.php?SECTION_ID=260

17

А чья защита лучше? Мотобот или шериф? Коробкам хуже не стало от них?

18

А я себе в маршале на северном покупал за 2700р, поставил, поездил и понял что все эти защиты полное авно без нее лучше и снял, так и валяется где то.

Отредактировано Punk (04.07.2011 20:18)

19

Значит буду брать мотодор! Не охотой 1000 рублей переплачивать, да и в экзисте удобно! Да 2300 за защиту это не дорого!

20

Доброе время суток. Дабы не множить похожие темы, спросу тут. Назрела острая необходимость или купить себе защиту или брать второй машиной ниву   ^^  Заморачиваться и делать самому из листа, когда цена вопроса 2.5 рубля пока не планирую, отсюда вопрос выбора: мотодор или шериф? (эти) Думаю у многих накопился уже опыт использования, а так как хочется прикрыть по земле шуршащее дно получше, возникает резонный вопрос достаточно ли одного листа мотодора и стоит ли переплачивать рубль за второй лист шерифа и немного другой профиль переднего листа. Спасибо заранее откликнувшимся!

21

Мотодором бьюсь постоянно, пока все цело. Установка без ямы, доставила аццкое "удовольствие"  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif . По ссылке, как-то по другому выглядит, у меня шире и с лючком под масло\пробку, нет прорезей. Хотя код такой же ...

22

Punk,  а что именно смативировало снять,????? ты не первый кто так говорит....

23

я тоже сам защиту ставил. купил лист железа 4мм, вырезал по форме, чуть выгнул кувалдой (правда чтобы чуть выгнуть, пришлось постараться), и на кровельные саморезы привентил. защита спасала уже тысячу раз))) минус только в том, что придется мучиться, если даже просто масло поменять. снимать и опять ставить. зато уверен что не пробьет ничем. такие жесткие удары были, а она даже не чуть не помялась.

24

METROLOG, я перед зимой тоже вкорячил защиту..с ней как то спокойнее...а то мало ли на айсберг налечу))

25

maks pain, я и без зимы  налетаю частенько на всякие бугры. уже пол России исколесил, хотя машину недавно купил. что только не попадалось на дороге. а сейчас дорога к моему дому вся разбитая. и чтобы не зацепиться защитой пару раз, когда заезжаю, вообще не получается. зато привык и спокойно еду, не парюсь. вот сейчас делаю ходовку. скоро еще резина моя придет. дисочки в коробке пока, дожидаются резину) а позже буду заниматься подъемом передка)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Защита картера