Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Отзывы владельцев Neon » Отзыв об "Alt auto".


Отзыв об "Alt auto".

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Съездил сегодня к ним на диагностику. Не на Неончике правда, на Стратусе, но сути это не меняет. Вылезлиу меня две ошибки, Р0175 и Р0172. Перелив одним словом. Один спец поставил диагноз - кислородный датчик умер. Фигня. Чуть не купил две штуки, у меня V6. Сегодня был мастер Андрей. Приятный в общении человек, все толком объяснил и показал. Стратус для меня новый аппарат, изучаю теперь по новой. Оказалось, что датчики у меня полностью исправны, все системы работают исправно, скинули ошибки, дали рекомендации. Объяснили, что подобное явление распрастранено из-за низкого качества топлива. И вина скорее всего в клапане на бензонасосе. Расход кстати на 2,7 не большее ( может чуть-чуть, если не топить тапку, а с 203 кобылками  сложно не давить:) ) чем на Неоне, как раз сегодня сделал замер через GPS.
Вообщем пусть сервис и не дорогой, без лишней помпезности, однако зал ожидания приятный, милая и приятная девушка на ресепшене и небольшие цены меня очень порадовали. А главное, что в отличие от одного сервиса работающего с американцами, название не скажу, извините, меня здесь не стали разводить. К тому же при возникновении этих же ошибок - диагностика будет бесплатной, пока не выяснят причину.

2

Игорек, рад за тебя со Стратусом, конечно, сочувствую по старой памяти с твоим черным Неошей. Мы поменяли Неон, но мы в душе неоноводы, даже на Стратусах и прочих Лансерах...  :cool:

3

NeonZa написал(а):

Игорек

:huh:  ты наверное Пашу с Игорем Оуэном перепутал

4

NeonZa, Спасибо, друг:) Не узнал - богатым буду!
Конечно же Неон - это состояние души...

Отредактировано Liverpul (08.11.2010 15:26)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Отзывы владельцев Neon » Отзыв об "Alt auto".