Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » OBD II » P0302


P0302

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

у меня новая ошибка 0302.
кто знает?

2

0302 Пропуски зажигания в цилиндре 2
тут все непросто... лично у меня эта ошибка была когда поршень пробило)
а вообще, это может быть из-за: свечи, провода, катушки ну и если клапан загнуло и т.д.
перово на перво, поменяй свечу с третьим цилиндром, сбрось ошибку клеммой и посмотри, если появится 0303 то это свеча,
если же нет, то тоже самое сделай с проводом...
а дальше сложнее

3

Aleckpro-отдельная благодарность http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif ,причина определена,неисправность устранена.Была слабо закручена свеча и провод хилый.

4

Здравствуйте! Помогите советом. Загорелась ошибка 0302-"обнаружены сбои зажигания в цилиндре N 2". Свечи и провода к ним поменяны. Что еще может быть и как с этим бороться?

Отредактировано tony782 (29.10.2010 14:13)

5

вот и я столкнулся с такой же бедой. ехал такой по трассе.обгонял.вдруг тапку жму в пол при резком обгоне,и начинает трясти двигатель и промаргивать чек. вернулся в свой ряд.еду спокойно и плавно. вроде всё исправно работает. первая мысль-что то с коробкой.от дома 500 км.от тёщи 400 км.страшновато.остановился и проверил уровень масла.всё ок.моторчик жужжит как надо.опять обгон.опять трясёт.но на этот раз вылезла ошибка.и бортовой комп сообщил китайским голосом с женским акцентом что у мя пропуск зажигания во втором цилиндре.полегчало что не коробка. пока ехал всё гонял возможный сценарий борьбы с этой бякой.наверное начать с замены свечей и проводов.хотя наверняка дело в катушке всё же. при плавной езде всё отлично.набирает скорость прилично. расход по трассе 6.4 на сто км.чуть подрагивает на тормозе когда стоишь.иногда толкается.и когда начинаешь движение тоже подрагивает иногда.
кто подскажет-у всех кто сталкивался с пропусками кончалось дело заменой катушки?
Или есть вариант засранной форсунки????

6

Вылезала 0302. Троил двигатель, пока не прогреется. Чем прохладнее на улице, тем сильнее троил.
Причина оказалась банальной - неплотно сидел ВВ провод, помогли плоскогубцы, проблема ушла.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » OBD II » P0302