Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Помогите разобраться


Помогите разобраться

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Владею неоном 2, 1 месяц, 2004 года АКПП, недано решил на Каде проверить максимальную скорость, и очень удивился что моя дорогая машинка на 4 передачи с педалью газа в пол не разгонятьсся больше 160км и при этом обороты не подниматься выше 4 000, не едет больше и все,
ставил эксперименты, ставил первую передачу и она ехала за 4 тыс оборотов,
на месте в режиме парковки отсечка на 4 тыс оборотов,
а киг даун работает и крутит почти до 6 тыс оборотов(((
в чем дело я не знаю((( может кто сталкивался с этим???

2

может я глупость скажу...а если тросик педали газа подтянуть??? может просто заслонку не открывает до конца!

3

может фильтр воздушный забит?)))) когда покупаешь новенький,обычно тянет получше))) ну и плюс может кат забит,вот и не может выдать всю мощь на трассе http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

4

а какого размера резина стоит?

5

щас зиму поставил точно не помню ширену а так вроде 185 или 195 на 65-14
только дело не в колесах, у меня отсечка на 4 тыс оборотах на месте если педаль в пол(((

6

Aleckpro написал(а):

росик педали газа подтянуть??? может просто заслонку не открывает до конца

тогда наверное отсечки не было бы а просто на 4 крутило бы и все, а тут именно отсечка(( хотя я не спец не знаю

7

кстати на паркинге отсечка так и должна быть на 4 к

8

а когда едешь на 4 ой передаче??? у меня тоже не крутит больше 4 тыс оборотов и следовательно больше чем 160 не едет???
и отсечка на 4 тыс это не слишком мало???

9

мало.... а отсечка - это как у тебя выражается???????

10

ммм как это объяснить??? нууу  газ в пол ( в положениии парковки или нейтралки) и пока не начнут отсекаться обороты двигателя, т.е. больше не расти. Я так отсечку понимаю

11

ну у меня это рывки мотора ( обороты вверх-вниз)
сгоняй на диагностику....!!! хотя я даже не знаю как проверить им

12

ну да он при этом делает рывки

13

у меня на пвркинге нет отсечки на 4х тыщах.

14

а у тебя на скольки оборотах отсечка???

15

Больше ни у кого нету никаких идей???? Может кто сталкивался с такой ситуацией???

16

На паркинге и должна быть отсечка на 4 тыс. типо евро шмевро ..да ибо не загрязнять Мать Природу!На скорости я максимум до 180 до водил...дальше не едет,хотя на форуме читал тут и 200 ездюкают и больше(((...у педали ход еще есть!Вот на обороты внимания не обращал! Съездий на Краснобоготырскую 90...там тебе точно скажут...а если ничего не найдут то и денег не возмут)

17

Одна проблема Краснобогатырская 90 это в Москве, а я то в Питере живу)))

18

ыЫыЫЫ...че то я не углядел)))

19

InFire написал(а):

ыЫыЫЫ...че то я не углядел)))

Ну Саня ты отжигаешь!!!! писец придется теперь человеку по твоему совету приежать в Москву. http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

20

Мда =) а Кто нибудь знает проверенные сервисы по американцам в Питере желательно на юге города???


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Помогите разобраться