Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » VW Golf 3 на Chrysler Neon?


VW Golf 3 на Chrysler Neon?

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

MiD написал(а):

С девушкой было решено : если не выйдет с этим крайсом, то продаем свой гольф, копим и все равно покупаем неон.

+1

karsar написал(а):

Так вот, пока не выстрелят, не узнаешь, есть подушки или нет.

MiD, снимишь кожухи - увидишь, есть или нет. Не факт, что сможешь  "так грамотно закрыть, чтоб показалось, что там она не выстрельнула". Так что...

masiy, задолбал ты. Москва и Санкт-Петербург НЕ московии, питерии. Всех учишь: так пиши, так не пиши - так и сам будь уж любезен постарайся! Или у Вас в краснодарии так не принято?
сори за оф-топ

Отредактировано GrayIron (24.10.2010 13:46)

32

Вообщем неприятный стук на первой передаче при разгоне, как выяснилось - проблема подушек двигателя.
Ребят, почем они сами + замена выйдет?

33

все подушки с заменой около 10 т.р.!

34

ох ты бл*

35

Простите, эмоции.
И как в дешевом варианте это всё дело можно сделать без оригинала и попроще?

36

просто навряд ли все подушки тебе нужны!!! тебе нужна 1 нижняя скорее всего!!! если новая - 2300 где то!
можно не новую надыбать по сути за 1200 или меньше!!! ну и работу можно найти цены от 400р и выше)

37

Aleckpro написал(а):

ну и работу можно найти цены от 400р и выше)

Не думаю, что это будет 400 р. Ибо надо движок поднимать, а на первом это такой геморрой. Думаю чуть выше будет цена.
В хорошем состоянии ща найти первый неон трудно, а подушка... да хрен с ней. Главное чтоб движок, коробка, мозги и вакуумник работали.

А свечи состояние ок? Масло какое на глаз?

38

MiD написал(а):

И как в дешевом варианте это всё дело можно сделать без оригинала и попроще?

Можно неоригинал подобрать.  ИМХО не стоит ставить Б/У подушки. Мотор - это же сердце.... Это как валидол просроченный пить...
ВОт цены на твой год http://www.jeepshop.ru/se_js/8katalog1b … 0%E9%F2%E8

Отредактировано Liverpul (24.10.2010 21:11)

39

для VIP beSS - 5 рублей я готов отдать, пополам с ним.
Маслице - светлое, не мутное вроде. Ну и менял он каждые 3,5 т.миль. Свечи чистые. а что за вакуумник?
для Ливерпуля - спасибо огромное.

Ребят, в машине турбина есть?  o.O   просто едешь - едешь, а потом если, скажем, на третьей передаче тапочку упереть, в салоне небольшой свист наблюдается, тихий, ощущение что в субару врх еду)

40

MiD, свист и пониженная - это гордость наших неончиков))) турбины нет - атмосферники мы))

41

ну просто вчера ребята на новом фокусе были в шоке.  Было следующее :
стоим на светофоре, тихо слушаем Касту - Басанова... Стоим, слева подъезжают на серебристом фокусе, играет DMX, аж вибрация в наше сиденье. Моя девушка за рулем... "Пацаны" начинают тихо ползти вперед, катиться, загорается зеленый и тут... Ну как сказать, парни были в афиге, стопудово) они стартанули, мы тоже, они тапку в пол, мы наполовину - идем в ровень... А потом после поворота мы в пол... Фокус аж от обиды на следующем светофоре подрезал))

42

MiD, аккуратнее))) на самом деле много машин можно обогнать! однако мое едет 1 в 1 с галантом в 150 кобыл, 2х литровым мондео, эклипсом 2,4 на автомате и новым цивиком 1.8

43

Интересно, что будет если улитку вкорячить?)))

44

MiD, думаю лучше не стоит, иначе придется много переделать - легче искать neon srt-4
механика потерпит немного а автомат раздолбит мгновенно)

45

Слушай, раз оба не спим. В чем отличия плимута, доджа и крайслера НЕОНОВ?) хотелось бы понять)

46

В названии.

47

MiD написал(а):

Слушай, раз оба не спим. В чем отличия плимута, доджа и крайслера НЕОНОВ?) хотелось бы понять)

мля((( скока можно((( если уж не спишь, то в поиск залезь

48

Да лааадно - лааадно. Поищу сам :D

49

Подушку нижнюю меняла в том году летом за 800 рэ.

Вакуумник - это вакуумный усилитель тормозов. Его сейчас не производят (для этих машин 95 г.). Поэтому на заказ. В принципе не дорого, около 7 тыс. Но его ждать + доставка, замена, прокачка тормозов. геморр кароч.

Когда тебя на встрече ждать?

50

V.I.P. beSS написал(а):

замена, прокачка тормозов. геморр кароч.

при замене вакумника можно обойтись без прокачки))

Отредактировано GawIX (25.10.2010 16:22)

51

GawIX, это как??? А ГТЦ не затрагивается что-ли????
Вот при его смене как без прокачки?

52

Куплю, сделаю - сразу же))
Только стыдно будет, вы там все красивые, а мы подбитые будем, грязные и вообще... не приедем наверное, пока не сделаем))

53

V.I.P. beSS написал(а):

GawIX, это как??? А ГТЦ не затрагивается что-ли????
Вот при его смене как без прокачки?

он просто откручивается от вакумника и отгибается вместе с трубками только аккуратно трубки чтоб не поломать и если нет абс у абс трубки короткие (придётся откручивать), потом из салона откр вакумник и вытаскивается вверх и вперёд (но неспорю придётся помучиться немного у меня получалось) если ГТЦ менять то прокачка полюбас :O

Отредактировано GawIX (26.10.2010 10:40)

54

MiD, обязательно выясни какая подушка испорчена и замени её. Иначе порвёшь все. А все - это сумма.

Отредактировано GrayIron (26.10.2010 10:51)

55

И всё ж подняли ребята, оказалось в сцеплении когда делали в крайслер - моторс (!!!) между дисками сцепление зачем - то закрутили болтик. Сейчас этот болтик мешается, ибо диски чуть подточились. Поэтому и идет дерганье (ппц). Вот, сегодня в ремонт)

56

MiD, все.. взяли его?

57

Да, взяли) катаемся пока на транзитах, 31-го з\п и в ГАИ сразу)
Сейчас занимаемся любовью со сцеплением)

58

MiD, Ну тоды поздравляем [взломанный сайт] ! Фотки в студию http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif ! Велком, так сказать! [взломанный сайт]

59

Мои поздравления.  :cool:

60

Чтоб на следующей встрече были!!!! Если не можешь, хотя бы девушку с неоном чтоб отправил!!


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » VW Golf 3 на Chrysler Neon?