Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Линзованная оптика с ебея!


Линзованная оптика с ебея!

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Господа одноклубники!
Обращаюсь к тем, кто ездит с линзованной оптикой, купленной на ебее. Хочу спросить ваше мнение, точнее ощущения от данных КИТаЙСКИХ! фар.
Как хорошо они светя, насколько они лучше стоковой оптики?
Были ли у вас случай что фара вдруг стала рассыпаться, не с того не с сего.

2

Да мне тоже оч интерестно тока на 1 неон.

3

у меня за 2 года конечно потрепались фары,прост полирнуть руки никак не дойдут,а так вроде неплохо светят..ну уж получше стоковой точно)))))

4

leo just leo написал(а):

у меня за 2 года конечно потрепались фары,прост полирнуть руки никак не дойдут,а так вроде неплохо светят..ну уж получше стоковой точно)))))

А кто производитель оптики ?

5

Тоже интересно. А то на родных фарах трещинки небольшие, да и светят хреновенько. Благо в темное время езжу мало.. но скоро зима и темнеть будет рано

6

кто производитель не помню,ну вот эти один в один как у меня http://cgi.ebay.com/ebaymotors/2000-200 … ccessories

7

leo just leo написал(а):

кто производитель не помню,ну вот эти один в один как у меня http://cgi.ebay.com/ebaymotors/2000-200 … ccessories

HALO

8

по сравнению со штатной оптикой лучше, а в общем не айс.)

9

Мне нравится, стоит ксенон светит очень хорошо. Вот только диодики мозг срывают

10

Ребят, а подскажите такой вопрос, кто-нить решал вопрос чтобы дальний работал вместе с ближним, когда переходишь на дальний? а то бесит, что ближний гаснет((((( хочу просто в данную линзу поставить ксенон, и если он будет гаснуть, то это жест((((

Подскажите плиз, как, кто решил данное дело!

Также, скажу честно на счет эти фар. По форме они кривые, плохо встали в машину, надо снимать бампер и ровнять + одна глазка почти не светит((((( буду терь габариты только на боковые габариты выводить!!!!

11

мираж написал(а):

цена не 10-12

аха, это откуда такие цифры?

12

ну так почем, где какие?

13

мираж, подскажи. Хочу линзы, какие лучше? и бампер от срт может где есть?

14

я себе поставил сонар:  линза, черные внутри, ангельские глазки.У меня черная машина- смотрится супер, на светлую внутри хром цена 7000р

15

Dinam, это мне quicksilver в личку скинул:действительно зачем заказывать с ибея за 6 с доставкой из штатов если здесь продают всего за 10-12))))

16

на рестайлинг 7000 черные 7700 хром(все фары линзы)

Отредактировано мираж (22.08.2011 12:30)

17

перепутал эти я поставил себе  они 7000 и черные и в хроме

18

вот рестайлинг черные-сонар, хром-депо

Отредактировано мираж (21.08.2011 20:24)

19

вот дорестайл хром

20

я себе рестайлинговые DEPO поставил, покупал через Bay.ru, со всеми накрутами получается 11000 с копейками, дороже более чем в 2 раза , но светят много лучше штатных, одно но, прошло 2 месяца, стали немного потеть изнутри

21

также есть детали кузова и радиаторы все новое неоригинал .
есть оптика на многие машины и передняя и задняя та что кому интересно пишите -помогу чем смогу

а мона фоты тонированой,передней оптики,и задней также тонированой,на первый неон?естественно и цены в студию!

22

вот такая была 5400р комплект ожидается в октябре

23

Мне надо рестайлинг чёрные-сонар(верхнее фото) и бампер срт есть?

Отредактировано Андрей29.ru (22.08.2011 13:22)

24

черные дорестайленговые фары уже разобрали так что до следующего поступления, позже отпишусь когда появятся

25

Купил тюненую оптику.Что куда пдключать?(ангельские глазки,три диода над ними и лампочка в блоке поворотника)

Отредактировано Cанёк (24.08.2011 08:57)

26

Ангельские глазки и диоды к габаритам

27

Оуэн написал(а):

Ангельские глазки и диоды к габаритам

А на какие габариты?Которые на бампере или в поворотнике?

28

Ангельские глазки и диоды надо подключить к проводу габаритов который идет к фаре.

29

Нужно по хорошему переделывать габариты в бампере в повороты а в фаре оставлять только повороты тогда будет смотреться а так не очень

30

куплю линзы дорестайл...хром... еще нужна решетка радиатора на крайслер неон 2  и просто крылья крайслер.. хочу на багаж повесить сзади..где взять подскажите?


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Линзованная оптика с ебея!