Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Клубная жизнь (2009) » Третья встреча клуба 18.06.2009


Третья встреча клуба 18.06.2009

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Думаю надо будет как нибудь и к вам в питер мотануть :) приютите на пару ночей?

32

приютите на пару ночей?

придумаем что нибудь)

33

Флуд удален

Больша просьба ко всем одноклубникам - заканчивайте флудить в нужных темах. Для этого есть курилка и тема "чат". Межличностные конфликты решайте, пожалуйста, в ЛС. Опубликование подобный перепалок не нужно одноклубникам и не имеет никакой смысловой нагрузки для форума вцелом.

П@шка, тебя уже просили быть более сдержанным и менее грубым. Если ты, по твоему же собственому утверждению, имеешь в наличии "сложный характер", научись себя контролировать. Твои вспышки ярости и выпады в адрес одноклубников не доведут тебя до добра.
Наш клуб уже набрал в себя достаточно хороших людей, которые заслуживают уважительного и этичного общения в спокойной обстановке. Для создания и поддержания такой обстановки, как я вижу, пришло время добавить каплю репрессий в наше море позитива.
Поэтому считай себя получившим первое предупреждение.

И напоследок, дабы исключить все дальнейшие дискуссии, место встречи оговорено и принято клубом раз и навсегда - это парковка перед подъездом МГУ. Если вы желаете встречаться в других местах, никто вам этого не запрещает, но  пожалуйста, вне "официальных четвергов".

С уважением, Администратор.

34

кто завтра приедет?

35

я очень постараюсь)))

36

тож фифти-фифти...если смажусь от одного мероприятия....

37

Скорее всего буду.

38

а приехать может кто угодно, ну всмысле новечки тоже могут преезжать?

39

естественно!чем больше людей приедет, тем лучше

40

Народ! Пора уже собираться на встречу! Надо чтобы с каждым разом нас было все больше. А то судя по отписавшимся здесь, будет человека 3-4, и то, неизвестно.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Клубная жизнь (2009) » Третья встреча клуба 18.06.2009