Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » 0-100км\ч за сколько


0-100км\ч за сколько

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Меня все время мучает вопрос: А вдруг мой неон едет не так хорошо как должен ехать, а я этого незнаю, ведь не с чем сравнить.
Увидел в характеристиках что до 100км\ч неон разгоняется за 8.8сек, и решил провести эксперимент.
Оказалось что при полностью утопленной педаль газа до сотни неон разгоняется аж за 13сек (с одним пассажиром) кажется что много.
если кто замерял, прошу выложить свои результаты, И прошу вас быть максимально честными, как я. тогда можно будет многое узнать.

2

У меня на АВТОМАТЕ 3-х ступенчатом с одним водителем 12.3 замерял по G-teck!У тебя автомат или механика???

3

G-Tech(только узнал как пишется :hobo: )

4

тоже самое 3х ступка 132л.с но мерил на телефок без долей секунд.

5

Так 8.8 это на механике!А на Атомате 3-х ступенчатом 12 по данным!У меня есть журнал старый 97-г там так написано :dontknow:  А на 4-х ступенчатом по идее 11сек! :confused:

6

Так что не парься у тя хорошо еще идет тем более мерил с пассажиром! 8-)

7

Я недавно гонялся с братом у него БМВ 525 Е39 на автомате,с места разогнались до 150км он меня сделал всего на 2 корпуса! :crazyfun:

8

Надо правила установить как замерять !!!
Сразу газ в пол и держать
Или же газом можно моневрировать
Или трогатся в положении 1 потом 2
Или кто как может на результат ?
:dontknow:

9

Drujbana написал(а):

Надо правила установить как замерять !!!
Сразу газ в пол и держать
Или же газом можно моневрировать
Или трогатся в положении 1 потом 2
Или кто как может на результат ?

Я ставил на вторую и газ в пол,с  БМВ так же гнал на 2 150 дал было гдето 6500об.

Отредактировано Tanas (04.08.2009 03:38)

10

А у БМВ че за автомат ?

11

5 ступенчатый типтроник!

12

я пробовал на (D) все равно она не успела переключиться на 3. так что получилось (2)
И пасаЖИРЫ разные бывают и еще ящик с инструментами можно выложить, и бензин лишний с бака слить)))
На крайняк обшивку поотрывать и сидения повыкидывать. может в 10сек уложится?)))))))))

13

еще у меня был 15радиус на 50 профиле

14

даже не шлифует. :'(

15

jr.Bush написал(а):

я пробовал на (D) все равно она не успела переключиться на 3. так что получилось (2)
И пасаЖИРЫ разные бывают и еще ящик с инструментами можно выложить, и бензин лишний с бака слить)))
На крайняк обшивку поотрывать и сидения повыкидывать. может в 10сек уложится?)))))))))

Если все это сделать может и уложится!Я тоже тем летом снимал пассажирское сиденье и ящик с инструментами(вагонку вез с рынка)короче без них по ощущения стала по резвей жалко не мерил! Обшивку не стоит снимать она нече не весит недавно снимал у себя!А вот запаску если снять вообще полетит :D

16

jr.Bush написал(а):

даже не шлифует.

В дождь при повернутых колесах надо у меня так получается :D  :D  :D

17

jr.Bush написал(а):

еще у меня был 15радиус на 50 профиле

У меня 195/60 r14

18

Вот данные авторитетного швейцарского издания Automobil Revue: от 0 до 97км/ч
Neon 1995 2л 133л.с. МКПП=9сек
Neon 1995 2л 133л.с. АКПП=11сек
Neon 2000 2л 133л.с. без указания типа коробки=9,5сек
Neon 2003 2.4л 218л.с. МКПП естественно)=5,9сек

19

Видео по теме! http://www.youtube.com/watch?v=CQYJkfYxp7M

20

Замерил сегодня на своей !!!
Сначало 13
Потом 14
Раз 8 попробывал и лучшим результатом оказалось 12.5
У меня автомат 3-х ступка на D газ в пол !
с места стартует слабо ! потом нормально идет первая длинная получается
Вообщем старт получается слабый а так результат получился бы хороший !!
Я думаю если стартовать не с места с другой машиной то ого го бы результат лучше был.

21

у меня так же. я думаю что то что указано в описании просто рекламка))))))в какой то статье было уже про это. самое что смогли выжать на ручке-это 9,5 вроде

22

Drujbana написал(а):

Замерил сегодня на своей !!!
Сначало 13
Потом 14
Раз 8 попробывал и лучшим результатом оказалось 12.5
У меня автомат 3-х ступка на D газ в пол !
с места стартует слабо ! потом нормально идет первая длинная получается
Вообщем старт получается слабый а так результат получился бы хороший !!
Я думаю если стартовать не с места с другой машиной то ого го бы результат лучше был.

На первой идет 90 очень длинная поэтому не тянет но вот если с 50-ти с кем стартовать прет как зверь когда на 1-ую кидает,обороты гдето около 4000 получается как на механике на 2 передаче!

23

warwar написал(а):

у меня так же. я думаю что то что указано в описании просто рекламка))))))в какой то статье было уже про это. самое что смогли выжать на ручке-это 9,5 вроде

http://www.youtube.com/watch?v=qAngSjmO … annel_page видео неона 2000 года на механике 8.4с. (132л.с)

24

так то видео.рекламка.

25

warwar написал(а):

так то видео.рекламка.

Вообще больше похоже на видео тест,какой-то Американской передачи!

26

в ралли Париж-Даккар рулят КАМАЗЫ. только это не говорит о том что все камазюки такие. можно только догадываться во сколько обходится заводу один такой обыкновенный гоночный КАМАЗ)))))))))))))

27

попробую.

но когда катался на 18-тых машина менее резвее чем щас на 16-тых.

28

Сегодня у друга на Passate b5 1.8 РУЧКА ЗАМЕРИЛИ
Результат 15

29

Drujbana да ладно правда чтоль?

30

Я ездил на Б5 1.6 автомат... Стоит ли покупать за такие деньги такой автомобиль?


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » 0-100км\ч за сколько