Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Идеи и предложения » Почему вы не приезжаете на Московскую встречу клуба?


Почему вы не приезжаете на Московскую встречу клуба?

Сообщений 31 страница 54 из 54

Опрос

Почему вы не приезжаете на Московскую встречу клуба?
Я частый гость на ней!

18% - 2
Я заезжаю иногда.

9% - 1
Я занят. Дел много.

9% - 1
Там нечего делать и неинтересно.

9% - 1
Ехать далеко по пробкам до места встречи.

27% - 3
Предпочитаю встречи на природе, либо в клубе/баре.

0% - 0
Именно в эти дни я занят. Может подобрать другой день?

27% - 3
Клуб проводит встречи в Москве?

0% - 0
Голосов: 11

31

выговор тем кто кричал что в будни не может, вот сделали в сб и опять никого

32

а может будем делать выезды в другие регионы хотя бы раз в пол года. например в пермь или екатеринбург?

33

мое мнение может и не авторитетно, ведь я еще не имею даже членской карты, (но хотелось бы...)!), но было много раз когда планировал подъехать но в силу занятости в четверг у меня ни разу пока не получалось, к сожалению! поэтому я ЗА субботы!)

34

Оуэн, V.I.P. beSS, ребята, я болею. Сижу дома с температурой. Я обязательно буду приезжать по субботам, чес слово!
P\S Я это... больничный могу привезти:)

35

Liverpul написал(а):

P\S Я это... больничный могу привезти:)

:D

36

Хотел бы приехать, но нахожусь в Беларуси, 125км от Минска ну, а от Москвы вообще хз сколько км)))

как можно вступить в клуб, находясь тут в Беларуси?

37

Вот блин, уже собрался приехать - на работу сорвали, гады:( Где тонко, там и рвется...

38

Эх, очень жаль, что в Минске нету Неон-клуба, я бы не пропускал встречи... :'(

39

если у вас в городе много Неонов, то кто-то один самый активный может вполне организовать Минское или еще какое отделение Неон Клуба..как это сделано в Питере

40

Оуэн написал(а):

если у вас в городе много Неонов, то кто-то один самый активный может вполне организовать Минское или еще какое отделение Неон Клуба..как это сделано в Питере

а есть сайт общего неон клуба???

41

это и есть сайт общего неон клуба как ты выразился))

42

FLYERTOYS, это и есть сайт 'общего' неон клуба..я имел ввиду, что можно самим у себя в городе организовать встречи неоноводов, сделать наклейки и т.п.а все общение тут..всем чем можем поможем

43

Заехать что ли на огонёк, давненько не был... К тому же обновил машинку, надо себя показать, людей посмотреть.

44

Народ я спину сорвал поэтому сижу на больничном но как тока поправлюсь буду приезжать!!! (бл. лист могу отксерить))))))

Отредактировано Kras177 (29.09.2010 07:03)

45

Fox-In-Box, конечно заезжай. Я вот все не могу позвонить по поводу трубки((( Ну ты можешь ее привести и мы ее на месте посмотрим.

46

Оуэн написал(а):

сделать наклейки и т.п.а все общение тут..всем чем можем поможем

а если я найду братьев по-разуму и машинкам? может как нить с вами решить вопрос, по пересылке наклеек клуба нам в Беларуссию?

47

FLYERTOYS, их проще напечатать самим. это не сложное и не дорогое занятие...могу с этим помочь

48

Оуэн написал(а):

их проще напечатать самим. это не сложное и не дорогое занятие...могу с этим помочь

Вобщем займусь поиском народа на неонах... поговорю, может чего и вымутим!

49

Оуэн, Наверно их все же не печатать нужно. а на плоттере вырезать. Кстати, у меня в конторе есть плоттер, если что-то надо, могу переговорить с плоттерщиком, он за коньяк много может вырезать.
FLYERTOYS, Вам нужен файл графический в тонких кривых линиях и с ним в любое РА, это не так уж и дорого. Ну у нас по крайней мере...

50

Вобщем займусь поиском народа на неонах... поговорю, может чего и вымутим!

Давай мути!!!! был неделю назад в белорусии на своёй машине, и народ на неонах очень заинтересованно смотрел на мою наклейку неон-клуба!!!)))

51

а может кто нить сфоткать, как выглядит эмблемма на машинке?

52

FLYERTOYS, если бы ты внимательнее посмотрел по форуму, то все уже тут есть
Клубные наклейки.

53

Народ надо поактивнее бывать на встречах, много пропускаете.!!!!!

54

Оуэн написал(а):

если бы ты внимательнее посмотрел по форуму, то все уже тут есть

спасибо))) уже и сам нашел)))


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Идеи и предложения » Почему вы не приезжаете на Московскую встречу клуба?