Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Идеи и предложения » Почему вы не приезжаете на Московскую встречу клуба?


Почему вы не приезжаете на Московскую встречу клуба?

Сообщений 1 страница 30 из 54

Опрос

Почему вы не приезжаете на Московскую встречу клуба?
Я частый гость на ней!

18% - 2
Я заезжаю иногда.

9% - 1
Я занят. Дел много.

9% - 1
Там нечего делать и неинтересно.

9% - 1
Ехать далеко по пробкам до места встречи.

27% - 3
Предпочитаю встречи на природе, либо в клубе/баре.

0% - 0
Именно в эти дни я занят. Может подобрать другой день?

27% - 3
Клуб проводит встречи в Москве?

0% - 0
Голосов: 11

1

В связи малым количеством членов клуба на последних встречах, хотелось бы узнать по какой причине упала посещаемость проводимых клубом мероприятий!

Прошу комментировать варианты ответа.

ЗЫ: Давайте не будем писать ответы типа: "я живу в другом городе и поэтому не приезжаю".

2

Хочу приехать и вступить в клуб, но четверг не вариант для меня вообще никак.

3

в следующий раз обязательно приеду!!!!!)

4

И для меня четверг вообще не вариант, т.к. обратно в свое гадюкино ехать буду часа три. Будни вечер - Восток стоит наглухо!А в пятницу вставать ни свет ни заря......

5

ну вообщем покумекали тут с Кирюхой (Kras 177) и надумали такую штуку - так как много народу не может подтянуться в будни, надо устраивать (встречаемся 2 раза в месяц) одну встречу в чт, а вторую в сб, другого варианта я не вижу, Игорян и Пашка ждем ваших комментов по этому поводу)))

6

чт и сб это вариант! :cool:  нада только на счет субботы на время договориться и уже через встречу в субботу встретимся...у меня то ща тож часто бывает я не успееваю из-за работы.
Можно в субботу часика в 3-4-5 дня..чтоб поспать еще с утра) норм?

7

Dinam написал(а):

ну вообщем покумекали тут с Кирюхой (Kras 177) и надумали такую штуку - так как много народу не может подтянуться в будни, надо устраивать (встречаемся 2 раза в месяц) одну встречу в чт, а вторую в сб, другого варианта я не вижу, Игорян и Пашка ждем ваших комментов по этому поводу)))

Оуэн написал(а):

чт и сб это вариант! :cool:  нада только на счет субботы на время договориться и уже через встречу в субботу встретимся...у меня то ща тож часто бывает я не успееваю из-за работы.
Можно в субботу часика в 3-4-5 дня..чтоб поспать еще с утра) норм?

Предлагаю на главной странице повесить голосование и всё сразу станет ясно.... когда встречи устраивать...

8

Подобная штука и подобный вариант уже предлагались ранее. Обсуждалось в этой теме.
И Оуэн так же считал, что это вариант)))
Но дальше разговоров это не зашло.
Может уже примем окончательное решение и изменим расписание?!
А в субботу лучше встречаться после 18 или позже. Т.к. кто-то и по субботам работает, а кто-то шопингом занимается. К тому же вечером дороги относительно свободны, и можно заезд устроить)

Отредактировано V.I.P. beSS (02.09.2010 10:14)

9

Оуэн написал(а):

чт и сб это вариант!   нада только на счет субботы на время договориться и уже через встречу в субботу встретимся...у меня то ща тож часто бывает я не успееваю из-за работы.
Можно в субботу часика в 3-4-5 дня..чтоб поспать еще с утра) норм?

я за, давай Игорь на 18.00 встречу устраивать)) ну и тады подкоректируй расписание встреч, след встреча в чт, а после неё в субботу,и так  дальше и будем встречаться)) ps ну машинку то какую купил? признавайся))

10

Нужно делать не как удобно отдельным личностям а как оптимально всем не только активным поллзователям и админам V.I.P. beSS, Оуэн, Dinam, Liverpul, а в первую очередь опросить новичков!!!! зачем и нужен опрос на главной странице чтоб при  входе на сайт сразу голосовали!!!! и думаю они мя поддержат... и после опроса уже решать!!! когда и во сколько...

Отредактировано GawIX (02.09.2010 10:24)

11

Воооо :cool:  всё увидел фоты, зачет :cool:

12

GawIX написал(а):

Нужно делать не как удобно отдельным личностям

мы и так делаем как удобно всем, скока это уже обсуждалось, те кто не могут в будни приедут в субботу, ну будут раз в месяц подъезжать, мне вот по барабану я и в будни и в выхи могу, а голосование на болт не сдалось, один чт убираем и заменяем н субботу и народ я думаю подтянеться которому ехать далеко, неудобно и в будни не может, да и в суб там тоже повеселее чем в будни

13

Dinam написал(а):

скока это уже обсуждалось

ненужно обсуждать а делать голосование откуда ты знаешь что всем удобно может воскресенье удобней ты экстросенс????  :idea:

14

V.I.P. beSS, это было давно и неправда))
все, процесс уже запущен..чт-сб...18 так 18..и тут не смысл в том , что это удобно именно нам....время это условная часть всего этого..можно и в 5 вечера...пока предложения на 18 большинства, значит 18..будут все кричать на 19, значит будет в 19...

15

Оуэн написал(а):

все, процесс уже запущен..чт-сб...18 так 18..

Мне всё равно впринцепе  я неона дострою и в четверг и в суботу буду появляться НО ВСЁ РАВНО СОЗДАЙТЕ ОПРОС!!!! ЭТО ВАЖНО НА ГЛАВНОЙ узнать общественное мнение :smoke:

Отредактировано GawIX (02.09.2010 10:38)

16

тема висит на главной..опрос если время будет сделаю..хотя и этого вполне

17

Оуэн написал(а):

если время будет сделаю

Замути если будет результат думаю даст неплохой... :cool: и переделай опрос на когда вы хотите а не  почему вы не приезжаете...

Отредактировано GawIX (02.09.2010 10:47)

18

Оуэн написал(а):

V.I.P. beSS, это было давно и неправда))

Письменно подтверждение есть в теме? Есть)
Значит уже неправдой быть не может)))

Поддерживаю GawIX, пусть все отвечают как им удобнее.
Вот я могу кричать на время после 18-19, а сама без машины и приезжать не смогу(
Мы опять уже почти неделю чинимся((

19

Оуэн написал(а):

тема висит на главной..опрос если время будет сделаю..хотя и этого вполне

гуд :cool: дело сделано, на том и порешали)))

20

расписания везде исправил...время встречи в обсуждении

21

Поддерживаю субботу и время 18-00!

22

Ну вот и все(((
Всеобщий игнор((
:(

23

V.I.P. beSS написал(а):

Ну вот и все(((
Всеобщий игнор((

Это не всеобщий игнор , это затишье после очередной бурей.
Так что будем ждать на наших встречах теперь и в субботу новичков, а также и бывалых неоноводов надеемся у нас будет большой клубец на встречах.

24

скоро кстати надеюсь появиться возможность заиметь всем, кто приедет на встречу аксессуары Неон клуба!.....

25

П@шка написал(а):

это затишье после очередной бурей.

Паш ухаха))) рульно накалякал :D

26

ну и что?! те кто были за субботу в своем большинстве так и не приехали!!! выговор вам!!

27

Ыы.. йа как всегда не дала точного ответа.
Увы, без машины ехать далеко.

Оуэн, давай списки вывесим!!!))))

28

1.  V.I.P. beSS
2.  Liverpul

29

http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

30

Оуэн, нефиг.
я восторга по поводу субботы не высказывала. И приезжать не обещала)
А вот  Liverpul что по этому поводу скажет?


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Идеи и предложения » Почему вы не приезжаете на Московскую встречу клуба?