Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Птф и боковые поворотники.


Птф и боковые поворотники.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вопрос такой...Не работают противотуманки и боковые  поворотники. Где искать причину и как к ним подобраться?

2

перво наперво смотри предохранители.

3

а как подобраться к ним, прекрасно должно быть расписано в мануале (лежит тут: Техническая документация)

4

sanyaanya написал(а):

Не работают противотуманки

возможно фишка в подрулевом подплавилась..у меня такое было.болезнь Неонов с туманками..выход- покупать новую фишку на разборке или разламывать сгоревшую и через кембрики каждый проводок отдельно втыкать..вообще везде проверь..предохранители..лампы, фишку в подрулевом .....

5

Подскажите чем снять переключатель подрулевой? шестигранник на 3мм велик,а на 2,5 мм мал((((среднего не бывает...

6

а какой неон, первый или второй!? к чему подсказывать... там они разные....!

7

второй

8

sanyaanya написал(а):

второй

проверь сначала все предохранители, они справа в торпеде, с торцевой части....

9

наверно слева(по ходу авто) ...все целы. Что с болтами? странный размер шестигранника... или это чисто америкосский,в дюймах?))

10

sanyaanya написал(а):

наверно слева(по ходу авто) ...все целы. Что с болтами? странный размер шестигранника... или это чисто америкосский,в дюймах?))

именно слева по ходу...! думаю что это может именно то о чем ты пишешь... у них походу свой якой то стандарт... не буду утверждать... ни разу не разбирал на вторых... на первом раз сто перебирал переключатель подрулевой....) там за 2 минуты можно чсе разобрать и собрать....
А попробуй у кого-нить взять и просто перекинуть без разбора.... и проверится самособой....!

11

машинка недавно,так что ещё не познакомился ни с кем из неоноводов в Нижнем. Плохо,что на форуме нельзя найти кого то по городам,если только просматривать сообщения.На ниссане у меня тоже всё просто снималось и ремонтировалось.

12

наверняка многие снимали,так что ,надеюсь,узнаю как ))) спасибо

13

sanyaanya написал(а):

наверняка многие снимали,так что ,надеюсь,узнаю как ))) спасибо

да не за что....) тут на форму полно ребят с Нижнего.... поищи, точно надйешь доброго собрата)! Удачи тебе....!

14

Да,наверно это не вопрос для продвинутых неоноводов)))

15

sanyaanya написал(а):

странный размер шестигранника

там не шестигранник а торс!!(Звёздочка)

16

спасибо,подошёл


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Птф и боковые поворотники.