Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Ураган в Приоезерском районе...


Ураган в Приоезерском районе...

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Вот так вот удачненько съездил на дачку....

2

за 50 лет старожилы говорят ничего подобного не видели - вырывало все с корнями, хорошо пострадавших не было, чудом повезло, на участке ель рухнула в двух метрах от дома....

Отредактировано Вячеслав (31.07.2010 00:04)

3

а вот стояла машинка рядышком с моей

Отредактировано Вячеслав (30.07.2010 23:30)

4

Вячеслав, Ужас, жалко Неончик...

5

Да,очень жаль! Если будешь востанавливать,то задняя крышка багажника таким же цветом с меня.

6

тоже сочувствую!вчера в районе 12 выезжала с гражданки, порывы ветра были такие, что машину шатало..(((ремонтируйся, оч грустно это((

7

ужас.сочувствую(((((((

8

Жесть, жаль машину.. Главное, что никто из людей не пострадал.
(http://www.47news.ru/2010/07/30/031/ - про фуру, упавшую на вышедшего водителя - ужас).

9

обомлеть!! вот природа буйствует..

10

неа восстанавливать там бессмысленно, буду продавать на запчасти...или по запчастям...

Отредактировано Вячеслав (31.07.2010 11:14)

11

Сочувствую. Попали в это же время на Мурманском шоссе- машину тоже просто сдувало- не рискнули ехать дальше и переждали.

12

Вячеслав, так а может стоит всё же попробовать?ну хоть поприценяться? что сразу так категорично?

13

warwar,
=))) там нет крыши, обоих крыльев задних и задней правой двери и багажника, средняя стойки уведена...
+ там ржавый капот который я собирался менять и разбитые фары...
+ нет порогов и задней подвески которую тоже хотел менять частично даже купил...
+ лобовое разбито и задето переднее правое крыло слегка...

даже прицениваться нечего, если бы ее год был 2005 может и стоило заморочится,  там ремонта от урагана тыщ на сто, куча убитого времени и нервов...
я и так ее восстановил из ничего, она года полтора стояла до меня с мертвым мотором, я купил и установил на ней мотор кучу всего по мелочи и переднюю подвеску всю новую =)))

это золотая машина получится =))))

14

warwar написал(а):

так а может стоит всё же попробовать?ну хоть поприценяться? что сразу так категорично?

+1. Все-таки не отсутствие передней части машины..

P.S. Неонов, похоже, все меньше и меньше становится.
P.S.2: Пока отправляла, уже ответ появился, понятно.

Отредактировано Linark (31.07.2010 21:11)

15

Linarkhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

16

Вячеслав, :-( :p

17

Linark,  да ладно переживем, буду искать другого неошу...

18

Какой ужас(( сочувствую.
А он хоть ездит??

19

V.I.P. beSS,  ага, я на нем из Орехово в Питер еще добрался(км 60-70) =)) Неоша -неубиваем...

20

То, что неубиваем согласна!
А вот у тебя же больше крыша повреждена, может нафиг ее срезать, такой неон-кабриолет получиться?

21

V.I.P. beSS,  ага, главное потом гайцов убедить, что так лучше смотрится =)))) а вообще если смотреть с правой стороны, то симпатичный пикапчик выходит...

22

да ничего гаишники не скажут!!! я бы сделал кабрик, было бы опупенно, еще и крышу натягивающуюся сделать ваще круто будет

23

Aleckpro,  угу продать почку и сделать из машины кабриолет..=))) боюсь на техосмотре не оценят мой творческий порыв...


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Ураган в Приоезерском районе...