Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Внимание неоноводы вы забыли о вступлении?


Внимание неоноводы вы забыли о вступлении?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Уважаемые неоноводы, вы все по забывали о вступлении чтоли нам не понятно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif ?...
Так развелось много новых неоноводов в клубе, и никто не вступает.....
ждем всех новичков на ВГ  или звоните по ниже указанным телефонам для вступления.

89162428525 Игорь.    http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

Отредактировано Пашка (14.07.2014 10:03)

2

П@шка, Привет! Раскажи пожалуйста поподробнее для чего и что даёт?

3

Нам бы в Питер клубные карточки...

Отредактировано vades (27.07.2010 15:10)

4

все очень удачно доходит в питер по почте_)))

5

темыч написал(а):

П@шка, Привет! Раскажи пожалуйста поподробнее для чего и что даёт?

Дает это следующее, по крайней мере для Москвы, а для вас наверное пока ничего, ну да ладно в Москве карточка работает следующим образом: неоновод приежает на встречи клуба покупает карточку, потом если у него что нибудь ломается или просто надо отвезти на диагностику машину в сервис, то он показывает в этом сервисе нашу карту и если этот сервис есть в наших партнерах то они ему дают 10%  на обслуживание, так же и в магазинах и разборках. да и по мимо всего этого еще должны быть наклейки клуба.

6

То есть у нас в Питере пока абсолютно некоммерческое, общественное объединение энтузиастов :) Темыч, не парься :)

7

Elvis77, да как то и не парюсь  :insane: главное то не этом

8

П@шка написал(а):

а для вас наверное пока ничего

Должна по идее в Академии скидка быть, раз в партнерах, но еще не проверяла :D

9

академия дорогая, долгая и невежливая (по телефону)

10

Все ни как не доберусь...но обязательно выберу время))А сколько сопстно стоит карточка клуба с наклейкой?:)

11

академия дорогая, долгая и невежливая (по телефону)

СОГЛАСЕН!!!!!!!!!!и по ценнегу и по общению)

кста ценнеГ академии могу перебить почти на все товары!!!

12

Относительно Академии, со мной вежливо общались, что по телефону, что в офисе, на Исполкомской, про карточку, ес-но, тогда забыла узнать.

13

ес-но, тогда забыла узнать.

я на слово поверю)

14

Тёмыч написал(а):

я на слово поверю)

:P
Что-то думается, к ним на тот момент никто с подобной карточкой не приезжал, иначе бы сами напомнили.

15

брал масло в коробку на Исполкомской ни каких скидок да и общение сухое :'(  хотели навалить фильтр и прокладку но цена космос  я сразу в отказ! :P

16

Что-то думается, к ним на тот момент никто с подобной карточкой не приезжал, иначе бы сами напомнили.

я к тому, мне не надо карточку показывать, и так скидку сделаю)

17

А это уже не работает?  Рассылка клубных наклеек и карт неоноводам из других городов РФ.

18

Тёмыч, а, буду иметь ввиду, если что:-)

19

работает работает..ща летний отпуск ;)

20

Тёмыч, а, буду иметь ввиду, если что:-)

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

21

Оуэн, ни фига себе отпуск. Я подавал заявку на вступление в клуб  2010-03-09 17:53:18
А потом обижаетесь. народу много, а в клуб не кто не вступает.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Внимание неоноводы вы забыли о вступлении?