Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Проблема с дворниками


Проблема с дворниками

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В общем проблема такова: дворники работают только с одной скоростью, в какое бы положение я не поставил рычаг. Также не работает доводка дворников в нижнее положение. Никакой системы управления дворниками я так и не смог найти.( нашел тока предохранитель от них). Где искать реле?

2

vades написал(а):

Где искать реле?

Причём тут реле? Мотор меняй.. у меня тоже не доводило до конца стекла..

3

А то, что режимы пропали, это тоже со сменой моторчика уйти должно? :huh:

4

vades написал(а):

А то, что режимы пропали, это тоже со сменой моторчика уйти должно?

ХЗ Там же идет на моторчик четыре провода. Один масса и три плюса, при определенном положении подрулевого переключателя питание подаётся на один из проводов соответственно на разные обмотки моторчика, от этого и разная скорость его вращения. Посмотри подрулевой на предмет КЗ или обрыва. Махает-то как на максимальной скорости дворников? В прерывистом режиме тоже постоянно махает?
ps с другой стороны этим всем электронное реле управляет.. во задачка.. :idea:

Отредактировано HeoH47 (19.07.2010 15:32)

5

Работает только максимальная во всех положениях( в том числе и прерывистом) . Буду смотреть проводку...

6

Покумекав решил что возможно действительно релюха..

7

Хых, тода главный вопрос: где релюху искать? Под капотом в блоке реле нету, у водительской двери на торпеде тоже нету  :tired:

8

vades написал(а):

Хых, тода главный вопрос: где релюху искать? Под капотом в блоке реле нету, у водительской двери на торпеде тоже нету

Под торпедой..

9

а она (релюха) случайно не на подрулевом переключателе находится?

10

Евгений написал(а):

а она (релюха) случайно не на подрулевом переключателе находится?

Вчера специально послушал, но щелчков реле не услыхал.. бесшумная собака.. :dontknow:

11

Вот вот , я тоже думал, что найду по щелканью - фиг там был. Господа, кто нибудь видел это реле вживую?


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Проблема с дворниками