Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » Чё делать???


Чё делать???

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Всех приветствую!
Сёдня ночью потерял ключи, куда обратится по востановлению? Их из Штатов надо заказывать??? Скока это может стоить? Или менять замок зажигания?
За любую инфу буду премного благодарен

2

а  запасного ключа нет-да? наверно проще замок поменять...

3

Kolym,

А у Вас сигналка с автозапуском? Если да, значит чип от ключа в машине и в этом случае можно поменять замок зажигания с ключиком на новый.
Если нет, тогда к офицалам на прошивку нового ключика.

4

Ни запасной балванки, ни автозапуска у мя нет(((

5

Kolym, Иммобилайзер есть? Ключ чипованный был?
Если нет, то купи болванку (или уж две теперь), сними личинку замка багажника и в металлоремот. Должны выточить. Болванка мажется пастой, вставляется в замок, поворачивается туда-сюда, вынимается и точится по следам.
Болванка стоит ~350 рублей. #04778115.

Отредактировано mike (12.07.2010 16:53)

6

Огромное СПС Всем откликнувшимся!
А как узнать есть имобилайзер или нет?

7

Kolym написал(а):

А как узнать есть имобилайзер или нет?

Можно по ВИНу.

8

На наших неошах в ключе зашит чип, можно попробовать конечно просто болванку выточить, он даже заводится будет.... но через пару секунд глохнуть будет.... я это уже проходил.....Если есть запасной ключ обратись в мастерскую по изготовлению чипованных ключей для авто, я в Москве по интернету кучу таких нашел, Н.Новгород конечно не Москва но наверняка хоть одна но есть....
Если ключа нет запасного все равно позвони им , что нибудь посоветуют.

9

В этих же мастерских можно и личинки перебрать под другой ключ, но перекодировку чипа все равно придется делать...
Если это не смогут сделать то  в сервисах занимающихся сигнализациями штатный иммобилайзер можно отключить. А по личинке замка зажигания сделать ключ..... и чип не понадобится...

Отредактировано vladimirab (12.07.2010 20:06)

10

vladimirab написал(а):

На наших неошах в ключе зашит чип,

Далеко не во всех. Например у меня обычный ключ.

vladimirab написал(а):

в сервисах занимающихся сигнализациями штатный иммобилайзер можно отключить.

Нельзя. Надо в "мозги" влезать.

11

Предостережение. Были случаи при разборки замка зажигания, при съёме электронной хрени с замка и отсоединении электрического разъёма,на рыбалке накрылся замок зажигания, для разблокировки его пришлось сломать, движок заводился и глох  пришлось в городе перешивать чипи"дец электронный. ( Стоит 5 тыр)

12

А как мне его с места сдвинуть? штоб вторую машину выгнать из горожа. У меня автомат и без зажигания немогу N включить :dontknow:
Ваще это реально, разблокировать коробку навремя?

Отредактировано Kolym (13.07.2010 19:49)

13

По идеи две педали должен знать, чо открутить и разблокировать коробку. Обратись к нему.

14

А что у тебя просто при нажатии на кнопку рычага кпп не переключить на нейтралку???

15

Кнопка на рычаге не нажимается пока ключ не повернуть!

16

Aleckpro написал(а):

Кнопка на рычаге не нажимается пока ключ не повернуть!

Просто у меня и без ключа можно переключить!!

17

Cёня ездил в НиНо, там по личинке(правой двери) зделали болванку...
Фсё Вэрри-Вэлл!!!)))
Единственный минус в багажник только через салон)

Отредактировано Kolym (18.10.2010 13:40)

18

Господа, помогите: еду по городу на neonе - вдруг глохнет двигатель и не заводится, загорается ошибка иммобилизатора. Вопрос: как отключить его, чтобы хотя бы до сервиса доехать? Спасибо.

19

некак только эвакуатор или ремонт блока иммо(иммо на наших машинках не удаляется т.к. плата мозга залита компазитом и программа иммо вшита в программу упровления двигателем точней одно целое с ней) всю москву обзвонил некто тебе не поможет даж непытайся http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif

20

Оказывается у меня сигналка с авто запуском (), ваще удобная фигня!)
Люди подскажите где взять по дешёвке или может у кого завалялся бачок гидроусилителя руля со всеми трубками/шлангами и креплениями

21

а сколько стоит прошить ключ у официалов?


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » Чё делать???