Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Замена заднего крыла и двери


Замена заднего крыла и двери

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

оффтоп, но не нашёл в какую тему было бы лучше написать. Ситуация следующая - хочу заменить заднее левое крыло, нашёл подходящее на разбираемом неоне, но столкнулся с проблемой. Человек, разбирающий машину спрашивает по куда его (крыло) отпиливать. Посмотрел я сегодня на свою машину - и ступорнул чё-то. Никак не могу понять, где границы данной детали - если с багажником, бампером и крышей всё понятно, то внизу крыло перетекает в молдинг и как определить где оно кончается - я не могу. Если у кого-то был опыт замены данной детали или информация, как лучше снять крыло и поставить его на другую машину - помогите пожалуйста. ЗАранее спасибо за любой совет.

2

На рисунке вроде видно.

Отредактировано karsar (07.07.2010 19:18)

3

воо, то что нужно. большое спасибо!

4

Koalaman,
обязательно необходио это вопрос задать тому кто будет менять тебе крыло
я как кузовщик, настоятельно рекомендую, сначала найти тех кто тебе его поменяет, у них спросить как лучше отрезать и затем уже покупать б\у крыло. Все зависит от причин замены - насколько и где деформирован элемент, зачастую, да хватает того как номинально выглядит крыло, но все же лучше советоваться с кузовками....

5

Вячеслав написал(а):

Koalaman, обязательно необходио это вопрос задать тому кто будет менять тебе крылоя как кузовщик, настоятельно рекомендую, сначала найти тех кто тебе его поменяет, у них спросить как лучше отрезать и затем уже покупать б\у крыло. Все зависит от причин замены - насколько и где деформирован элемент, зачастую, да хватает того как номинально выглядит крыло, но все же лучше советоваться с кузовками....

у меня деформированно крыло и дверь - на уровне ручки двери глубокая "процарапанная" вмятина почти по всей длине двери и по всему крылу до фары.

6

Koalaman,
если крыло не зажевано и если не ушли зазоры - то не вижу смысла его менять...это все можно вытянуть\выстучать, поработать споттером и покрасить...мы немножко оффтопим - создай новую тему и выложи там фотки или скинь мне в личку фотки,

ЗЫ по твоему описанию я не вижу смысла менять крыло, даже если бы тебе там разорвало железо...но фотки были бы понятней...

7

сегодня выложу обязательно вечером фотки в отдельной теме - мой косяк, надо было сразу же так и сделать.

8

между прочим "кузовной" раздел на форуме был бы совсем не лишним )))

9

http://s005.radikal.ru/i212/1007/d0/aa31b264c2e7.jpg
http://i066.radikal.ru/1007/1f/2fd967dfc6ec.jpg
http://s43.radikal.ru/i102/1007/1a/9ad5adc83847.jpg

собственно - вот такая беда. Интересует сколько может реально стоить работа по вытягиванию двери и крыла и сколько будет стоить по замене. Крыло и дверь я нашёл за вполне вменяемую цену - хозяин интересуется по куда ему отпиливать его.

10

ап!


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Замена заднего крыла и двери