Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Плиз, подскажите по топливному фильтру.


Плиз, подскажите по топливному фильтру.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

При покупке Неона 2003г, имела место проблема, были провалы где-то с 1700 до 2300, первая мысль была о замене свечей, свечи поменял, стало получше, но полностью проблема не ушла. Решил поменять топливный фильтр, приехал к ребятам, у которых постоянно заказываю запчасти, они посмотрели по каталогу и сказали, что фильтра как такового не нашли, его либо упразднили, как на Караванах с 2003 года, либо идет в комплекте с насосом, а насос в сборе покупать накладно, есесно! Как на самом деле, есть он или нет? Если есть то подскажите как энтот девайс найти по каталогу, чтобы заказать, пожалуйста! Заранее благодарен!!!

2

Данный девайс называется Filter Fuel & Regulator Mopar 5278631AA

3

Меня этот вопрос тоже интересует: я бак свой снимал, чистил,у меня там много ржавчины было , хотя насос можно снять и не снимая бака, так вот сверху насоса стоит фильтр с регулятором давления, металический(одноклубники меня поправят, если что не так http://neon-club.ru/uploads/0005/55/8c/11473-1.gif ) И две сетки грубой очистки, я их так чистил, они забиты были и на этом успокоился... вот хочу поменять фильтр так сказать тонкой очисти(металический).
но у меня неон 2001г.
p.s вот тут можно поглядеть!
http://www.elcats.ru/chrysler/Parts.asp … ng+Unit+PL

Отредактировано Alexandr (08.07.2010 19:02)

4

Спасибо, Олег!

5

Пожалуйста!

6

Должно быть нет тогда разницы 2003 или 2001, вряд ли что-то поменяли.

7

о да, вот эта тема мне и нужна стоит она около двух тысячь..

8

Фигасе.Не дешево...

9

Павел_646 написал(а):

Должно быть нет тогда разницы 2003 или 2001, вряд ли что-то поменяли.

c 2001 по 2005 одинаковые.

Alexandr написал(а):

стоит она около двух тысячь..

Liverpul написал(а):

Фигасе.Не дешево...

Около ЧЕТЫРЁХ!
Около двух (~1700р.) стоит фильтр-регулятор 4546610 на 1996-2000 гг. Там давление топлива другое.

10

купил 1550 на 2002 год.сегодня менять буду.посмотрим.там просто сетка и резинки,за это такие бабки

11

макс выборг написал(а):

купил 1550 на 2002 год

Поделись, какой именно ты купил (производитель, номер детали) и где?

12

купил у себя.Mopar 1-04897416AB.еще написано 97082B usa

13

макс выборг написал(а):

04897416AB

Понятно, а то я очень удивился такой цене. Это сетка-фильтр грубой очистки. Просто выше речь шла о фильтре-регуляторе давления топлива.

14

Можно с фильтром сильно не заморачиваться, а поставить фильтр тонкой очистки от инжекторной 10 в подкапотное пространство, дешево и сердито и менять удобно. Такое делал и не раз.

15

masiy написал(а):

поставить фильтр тонкой очистки от инжекторной 10

А давление топлива кто регулировать будет?

16

mike написал(а):

А давление топлива кто регулировать будет?

Старый, забитый фильтр тонкой очистки-регулятор давления топлива :rofl:

17

Просто ставится в разрез. Что с ним, что без него всё едино по давлению, только бенз чище.

18

Oleg написал(а):

Старый, забитый фильтр тонкой очистки-регулятор давления топлива

т.е. от туда нужно как-то фильтр выковырять ??? оставить только в баке фильтр грубой очистки, а потом можно под капотом поставить от 10-ки все верно???

19

кстати да, там может можно фильтр вытащить?!))))

Похожие темы


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Плиз, подскажите по топливному фильтру.