Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Сайлентблоки задних рычагов


Сайлентблоки задних рычагов

Сообщений 211 страница 240 из 704

211

Люди добрые! Подскажите, пожалуйста, сколько в среднем служат сайлентблоки, я понимаю, что всё зависит от стиля езды, но всё же...

212

По нашим дорогам - замена каждый год почти гарантирована. В МСК и СПБ чуть подольше ходят.

213

Я заказал тут http://energysuspension.ru/

214

Andy_DIABLO написал(а):

Я заказал тут http://energysuspension.ru/

И сколько обошлось все? тысяч 6?

215

apelsin22 написал(а):

И сколько обошлось все? тысяч 6?

На данный автомобиль мы можем предложить следующие наборы полиуретановых деталей:
• Комплект сайлентблоков передних рычагов - 4300 руб.
• Комплект сайлентблоков задних продольных рычагов - 4900 руб. (специальный заказ)
• Комплект стоек и втулок стоек переднего стабилизатора - 3100 руб.
• Комплект втулок переднего стабилизатора 20мм - 2900 руб.
• Комплект стоек и втулок стоек заднего стабилизатора - 3000 руб.
• Комплект втулок заднего стабилизатора 14мм - 2900 руб. (специальный заказ)

Все вышеперечисленные наборы входят в Полный комплект HyperFlex Complete Master Bushing Set - 12000 руб., с учетом скидки* - 11400 руб.

Также хотим обратить Ваше внимание на комплекты полиуретановых деталей производства Prothane, USA - аналог Energy Suspension: перечень выпускаемых деталей Prothane охватывает большее количество элементов задней подвески:
• Комплект сайлентблоков передних рычагов - 5200 руб.
• Комплект сайлентблоков задних продольных рычагов - 5600 руб. (специальный заказ)
• Комплект сайлентблоков задних поперечных рычагов - 6300 руб. (специальный заказ)
• Комплект втулок переднего стабилизатора - 2900 руб.
• Комплект стоек и втулок стоек переднего стабилизатора - 3200 руб.
• Комплект втулок заднего стабилизатора - 2900 руб.
• Комплект стоек и втулок стоек заднего стабилизатора - 3100 руб.

Все вышеперечисленные комплекты входят Полный комплект полиуретановых деталей Prothane - 13500 руб. с учетом скидки* - 12800 руб. (изготовление деталей/формирование заказа в течение 1-3 рабочих дней).

Дополнительно мы можем предложить детали опор двигателя (устанавливаются вместе с оригинальными опорами):
• Комплект вставок в опоры двигателя, версия "стандарт", жесткость 85А - 3100 руб.
• Комплект вставок в опоры двигателя, версия "спорт", жесткость 110А - 3300 руб.

Детали выпускаются из полиуретана красного и черного цвета. Черный цвет достигается за счет добавления в состав графита для придания деталям вида обычных заводских компонентов из резины. Все физические свойства идентичны вне зависимости от цвета. Сообщите о своих предпочтениях при оформлении заказа.
Все позиции сегодня в наличии на собственном складе в США.
Оплата региональных заказов: принимается в рублях с дополнительной скидкой 5% (компенсация возможных комиссий) при оплате через Альфабанк, Сбербанк, Юнистрим, Western Union, Контакт, PayPal, платежные терминалы QIWI (Киви), Elecsnet (Элекснет), расположенные по всей территории РФ, по банковской (кредитной) карте, через отделения банков, по квитанции, через электронные обменные пункты и другие способы зачисления электронных платежей.
Мы резервируем и отправляем заказ после полной предоплаты. Оплата поступает на счет частного лица - наших представителей в России. Укажите выбранный способ оплаты, мы предоставим все необходимые реквизиты.
Доставка региональных заказов (расчет стоимости при оформлении заказа):

• курьерская доставка EMS по Вашему адресу
• курьерская доставка EMS в ближайшее почтовое отделение для самостоятельного получения
• курьерская доставка UPS по Вашему адресу
• отправление 1ого класса в ближайшее почтовое отделение

* Действующие акции и скидки:
• АКЦИЯ - до 31 октября: курьерская доставка EMS при сумме заказа 4500 руб. и более - бесплатно!
• дополнительная скидка 5% при дистанционной оплате
• скидки 5-40% при единовременном заказе нескольких позиций - расчет при оформлении заказа

Отредактировано Andy_DIABLO (23.10.2013 13:52)

216

Данный тобишь мой по вину. Я заказал Полный комплект полиуретановых деталей Prothane.

Отредактировано Andy_DIABLO (23.10.2013 14:01)

217

Andy_DIABLO, тоже такое сообщение получил, но почему в первом  комплекте только продольные рычаги, а во втором еще и поперечные. хотя комплекты на одну и ту же модель

218

Tony, Второй комплект который протанэ лучше по качеству + у него больше комплектующих (Комплект сайлентблоков задних продольных рычагов). В первом они не делают их просто. Советовал мне euroDimon именно протанэ!!!

219

Точно такой же полный комплект Prothane за 10200р привезём без проблем. Дешевле всех этих "со скидками" прилично.

220

http://www.modernperformance.com/ вам в помощь, 8500 с доставкой, именно Prothane а не Energy, давно уже известно Prothane дольше ходит. Думаю дешевле,проще и качественнее не придумаешь.

Отредактировано Viper_nik13 (24.10.2013 00:20)

221

я себе за 7 р с эбея пару лет назад притащил Prothane, езжу не нарадуюсь, Energy скрипучее гумно, ахахах и откуда вы такие цены тока берете :D

222

В подобных вещах не доверяю ебею)) Тоже поставил уже давненько, всё гуд. 8500 http://www.modernperformance.com/  :cool:
И на ебее с доставкой я думаю такую цену уже не найти.

Отредактировано Viper_nik13 (24.10.2013 00:34)

223

Мужики, прошу прощения за вопрос, просто я полный ноль в этом.

У меня крайслер неон 2000 года, на него вот эти с\б нужны ? http://www.modernperformance.com/produc … ushingkits
И нужно ли еще что-то к ним, чтоб сразу в одной посылке все было и что лучше красные или черные?

Спасибо.

ПС. Артура нет больше сил ждать.

224

Да, они подходят для всех неонов второго поколения. Ещё я бы проверил как откручиваются болты задних поперечных рычагов, и вытаскиваются ли эти болты, в большинстве случаях, у многих, с ними беда, так что можешь запастись ещё болтами, в моём случае понадобились два(один сломал, еле из кулака, с горелкой, выбили), ну и вместо ещё одного хрень какая-то вставлена была, его я тоже поменял, ещё запасся бы хорошими шайбами под размер болта, и по диаметру достаточно большими, в комплекте мне не их доложили, и если честно они были маленькие. Болты обычно стоят рублей 500 за шт., оригинал, не оригинал не знаю, рисковать не стал, нагрузка на них порядочная.
А по поводу цвета, вот что я скажу, красные по мне дак симпатичней, но будут скорей всего идти на неделе 2 дольше.

Отредактировано Viper_nik13 (24.10.2013 15:45)

225

Viper_nik13 написал(а):

Да, они подходят для всех неонов второго поколения. Ещё я бы проверил как откручиваются болты задних поперечных рычагов, и вытаскиваются ли эти болты, в большинстве случаях, у многих, с ними беда, так что можешь запастись ещё болтами, в моём случае понадобились два(один сломал, еле из кулака, с горелкой, выбили), ну и вместо ещё одного хрень какая-то вставлена была, его я тоже поменял, ещё запасся бы хорошими шайбами под размер болта, и по диаметру достаточно большими, в комплекте мне не их доложили, и если честно они были маленькие. Болты обычно стоят рублей 500 за шт., оригинал, не оригинал не знаю, рисковать не стал, нагрузка на них порядочная.
А по поводу цвета, вот что я скажу, красные по мне дак симпатичней, но будут скорей всего идти на неделе 2 дольше.

Отредактировано Viper_nik13 (Вчера 15:45)

Разве в комплекте они не иду? Там же есть 2 болта на картинке.

226

NikitaPS, Дешевле 15 нигде. Ничем кроме стуков неприятных не чревато.

227

Fox-In-Box написал(а):

NikitaPS, Дешевле 15 нигде. Ничем кроме стуков неприятных не чревато.

Подпись автора

    Запчасти Chrysler, Dodge, Plymouth, Jeep, тюнинг оптика
    8(916)617-94-82 или 8(925)899-98-15, Игорь.
    Наш сайт: wwwmoparcar.ru

Ну и славненько, самое главное чтобы колёса не отвалились) а эти стуки за звуком наших музыкальных дорог Тверской области и не слышно)) забью и буду так ездить. Спасибо!

228

Можешь у азика заказать сайлентблоки, если он еще делает) потому что самим рычагам ниче не будет. А отдельно их не делают)

229

NikitaPS написал(а):

Привет всем!! мне после диагностики подвески приговорили поперечные рычаги задней подвески 4шт., посмотрел цену на них и охренел, при этом вроде ничего не скрипит и не стучит, чем чревато так ездить? ну и подскажите заодно где купить подешевле и поменять. что-то не хочется 15 тысяч отдавать практически ни за что.

я на свой додж 2004г  заказывал с ибэя Prothane 4-304.
поставили - все отлично. единственное мастера мне сказали что им пришлось выжигать втулки.
если тебе нравится как едет машина - можешь не спешить менять. Но раз диагноз поставили лучше заказать - пускай будет - все равно менять придется.

230

dzzy написал(а):

я на свой додж 2004г  заказывал с ибэя Prothane 4-304.
поставили - все отлично. единственное мастера мне сказали что им пришлось выжигать втулки.
если тебе нравится как едет машина - можешь не спешить менять. Но раз диагноз поставили лучше заказать - пускай будет - все равно менять придется.

А почему в наборе всего 6 железных втулок, так и должно быть ?

231

Alexrul написал(а):

А почему в наборе всего 6 железных втулок, так и должно быть ?

присоединяюсь к вопросу. Со стороны кузова по 2 сайлента, со стороны рычага тоже вроде, единственное они разные вроде.

232

Сайлен блок поперечного рычага задней подвески   арт.  CR0604R   фирма. VTR  ( кто заказывал. Это они? ) А то тоже сказали селен блокам хана.

233

Че Asik пропал??? Срочно надо саленты гарю ! Отзавитесь

234

neonomen написал(а):

Че Asik пропал??? Срочно надо саленты гарю ! Отзавитесь

Ты не один тут такой, ждем уже месяцами

Может с человеком случилось чего, а люди не знают. Возможно есть связь у кого-то с ним, позвонили бы, поинтересовались.

235

подскажите какой набор сайлентов на ибее заказать можно для задних рычагов?

236

apelsin22, С человеком случилось, что ему пофигу. Да и он никому ничем не обязан собственно.
neonomen, Не ждите.

237

atrom написал(а):

подскажите какой набор сайлентов на ибее заказать можно для задних рычагов?

Сам не заказывал,но вроде как этот на задние рычаги.Ссылка с ебеяhttp://s6.uploads.ru/t/fNKBv.jpg

http://www.ebay.com/itm/400524485562
Prothane Urethane Bushing NEON RR CONTROL ARM BSH KIT 00-06 - 4-304

238

Alexrul написал(а):

Сам не заказывал,но вроде как этот на задние рычаги.Ссылка с ебея

http://www.ebay.com/itm/400524485562
Prothane Urethane Bushing NEON RR CONTROL ARM BSH KIT 00-06 - 4-304

Это это оно, то надо брать. Не 8 тысяч как другие аналоги, хотя там скорее всего на всю машину.

239

Alexrul, да я уже смотрел его думаю заказать но пока не пойму как это ставится не буду заказывать.
Почему здесь 6 втулок и 8 сайлентов? какие куда идут? Я представлял себе это болтами как на картинке, длинные болты на крепление рычагов к кузову, по короче для крепления к кулаку вроде. В тоже время на картинке также есть и 6 втулок.
http://s7.uploads.ru/t/aoGVr.jpg

240

atrom написал(а):

Alexrul, да я уже смотрел его думаю заказать но пока не пойму как это ставится не буду заказывать.
Почему здесь 6 втулок и 8 сайлентов? какие куда идут? Я представлял себе это болтами как на картинке, длинные болты на крепление рычагов к кузову, по короче для крепления к кулаку вроде. В тоже время на картинке также есть и 6 втулок.

Картинка с красными сайлентоми на заднею подвеску, сайленты черные на перед и зад.
Если ты имел в виду болты из черной комплектации то это стойки стабилизатора на заднею подвеску длинные и короткие на переднею

Так как красный комплект это только сайлентблоки на задние рычаги без болтов( стойки стабилизатора) , резинок стабилизатора,резинок продольных рычагов

Отредактировано Alexrul (05.12.2013 23:36)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Сайлентблоки задних рычагов