Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Сайлентблоки задних рычагов


Сайлентблоки задних рычагов

Сообщений 601 страница 630 из 704

601

Всем доброго. Я вот задался вопросом. Задние поперечные рычаги, в стоке, регулируются гайкой только два задних (те которые ближе к заднему бамперу). Собственно если я правильно понимаю, задние можно заменить на регулируемые от Калдины, а передние оставить стоковые. Или ошибаюсь?

602

bart100 написал(а):

Всем доброго. Я вот задался вопросом. Задние поперечные рычаги, в стоке, регулируются гайкой только два задних (те которые ближе к заднему бамперу). Собственно если я правильно понимаю, задние можно заменить на регулируемые от Калдины, а передние оставить стоковые. Или ошибаюсь?

Ну а смысл? рано или поздно будешь менять сайленты, нужно будет 4 покупать в одном магазине 4 в другом. Лучше взять сразу 4 рычага и не заморачиваться.

603

а на продольные где сайленты достать???

604

23 написал(а):

а на продольные где сайленты достать???

Смотря какие? Задние в любом магазине. Передний Сайлент, нигде. Только рычаги в сборе, либо б/у. Ну или набор полеуретановых сайлентов на задние продольные рычаги, на eBay.

605

Читаю эту тему и каждый раз огорчаюсь, что ASik не делает рычаги под первый неон  :dontknow:

Может мы тоже хотим поменять рычаги за 2500, а не за 12!!!

Отредактировано wippy (19.01.2016 17:20)

606

wippy написал(а):

Читаю эту тему и каждый раз огорчаюсь, что ASik не делает рычаги под первый неон 

Может мы тоже хотим поменять рычаги за 2500, а не за 12!!!

Отредактировано wippy (Сегодня 17:20)

Я в Мск обратился в контору,которая полик выливает,за 13к слили 3 комплекта, но это было 2 года назад.  Думаю, если человека 3-4 соберете и найдете контору, выйдет дешевле, чем 12к.

607

ASik написал(а):

Ferz написал(а):

    ASikну как сайленты поживают?

Трудиться во благо моего барашка)))
Ferz написал(а):

    Отчаялся уже дождаться ASik

Не обижайтесь!!! сайленты проходили испытания http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif
Парни кому надо комплект из 8 сайлентов=2000руб.
                                             8 сайлентов+4болта+4гайки+8шайб=2500руб.
Пишите asik757@mail.ru

608

Всем салютик!!!!
Тема про сайленты все ещё актуально.
Только пишите на asik757@mail.ru или 89274721117, 89003271117

609

Ну вот.
И на моей улице перевернулся КАМАЗ с пряниками.))
Сегодня цельный день ковыряли заднюю подвеску. Получил комплект сайлент-блоков, болтов и шайб от уважаемого ASik.
Кроме того до этого было сменено сзади практически всё, ибо устал скакать по кочкам медведем гамми.

Мужчины, при замене болтов смазывайте их хоть литолом, хоть графитовой смазкой, хоть серно-ртутной, хоть соплями бразильских девственниц! Потому, что наблюдать, как мастер хреначит по болту кувалбой, другой крутит его гайковертом и греет ступицу горелкой - это, я извиняюсь хоррор Хичкока.
Моим взглядом можно было спутники сбивать.
Короче, вкупе с новыми стойками и сайлентами машина превратилась в поезд. Едет, держит, рулится.
ASikу кубок, грамоту и медаль.
Спасибо, уважаемый!
А учитывая, что оригинал (а других нет) стоит штуцер за болт и по 450 в среднем за сайлент, то огромное спасибо.

Теперь немного инфы про мат.часть.
ASik, у твоих болтов размеры чутка не каталожные, но это не отменяет их пригодность.
Развальный болт М12х1.75х242
Ступичный болт М12х1.75х230.5

Твои встали и затянулись на отлично.

Кто-то спрашивал в теме про развальные сайленты, про возможность их купить отдельно.
Такая возможность есть.
Развальный сайлентблок:
Производитель VTR код CR0606R.
Цена в Автодоке 400 - 450.

Сайлентблок заднего рычага простой (3шт на сторону)
Производитель VTR код CR0604R
Цена 380 - 420 там же.

Отредактировано SpeedyGonzalez (10.06.2016 01:12)

610

Viper_nik13 написал(а):

Смотря какие? Задние в любом магазине. Передний Сайлент, нигде. Только рычаги в сборе, либо б/у. Ну или набор полеуретановых сайлентов на задние продольные рычаги, на eBay.

Вопрос к ветеранам,гуру и спецам.На задний продольный рычаг нет переднего сайлентблока,крепящегося к кузову .Увидел у Калибра,ну очень похожий,размеры:d внешний-70мм, l-127мм, расстояние по ценрам-100мм.Может кто померяет,у кого есть возможность.

611

torrenterr, Нашел такую тему, заказал себе, как придет отпишусь подходит или нет!

612

00132009 - действительно есть такой номер, бьется по каталогам, фирма Польская Ted-Gum.

Вроде как и есть то самый передний сайлент заднего продольного рычага. Цена от 1000-1700 за шт.

Остается узнать, действительно подходит или нет, 23, ждём от Вас ответа тогда) И даже если подойдёт, интересно, на сколько его хватит, вот это самое интересное)

613

23, посмотрел их каталог,у них его сейчас вроде бы нет в наличии.От Калибра не подходит,померил.

614

http://sh.uploads.ru/JXTn8.jpg
http://s6.uploads.ru/JEBeP.jpg

615

kaib написал(а):

ну и теперь по порядку: рычаги от калдины-это ясно, сайленты какие, от чего? болты какого размера?

616

штатные болты и саленты калдиновские

617

kaib написал(а):

штатные болты и саленты калдиновские

Дим, а чего на шпильки не сажаешь??? Потом же проще в обслуге, болт не надо вытаскивать, стянул со шпильки и всё. И пусть прикипает внутри.

618

zipgad написал(а):

Дим, а чего на шпильки не сажаешь??? Потом же проще в обслуге, болт не надо вытаскивать, стянул со шпильки и всё. И пусть прикипает внутри.

Кто Вам сказал что он прикипает внутри) Он прикипает если туда не ползать тысяч 200-250 км. и ездить на мертвых сайлентах, за 100-150 тыс. км. ничего не прикипает)

619

kaib написал(а):

штатные болты и саленты калдиновские

втулки точили под сайленты???

620

23, есть результат?

621

torrenterr, ждать еще 30 дней  o.O

Отредактировано 23 (19.06.2016 16:32)

622

После того как приобрел и установил сайленблоки от ASikа, нашел на просторах интернета производителя сайлентблоков на наши машины http://vtr.su/img/cr0604r-1.jpg Неоноводам из синеокой могу подсказать организацию в Минске которая занимается доставкой данного товара.

623

KD45 написал(а):

После того как приобрел и установил сайленблоки от ASikа, нашел на просторах интернета производителя сайлентблоков на наши машины http://vtr.su/img/cr0604r-1.jpg Неоноводам из синеокой могу подсказать организацию в Минске которая занимается доставкой данного товара.

ну подсказывай конечно))

624

FLYERTOYS, Вот ссылка http://www.globalparts.by

625

Тема как то зазослась. Подскажите на задних рычагах все Сайлентблок одинаковые? VTR
CR0606R этих если 8 шт. возьму нормально будет...?

626

Денис написал(а):

Тема как то зазослась. Подскажите на задних рычагах все Сайлентблок одинаковые? VTR
CR0606R этих если 8 шт. возьму нормально будет...?

нет, там же даже на картинке нарисованы разные сайленты. Вбей в гугле артикул, все поймешь. Там два вида: CR0606R - 2 шт. и CR0604R - 6 шт.

627

kuzmich написал(а):

CR0604R

вот спасибо. заказал. а у кого то есть размеры задних болтов? а то по 700р. брать не охота. лучше у токаря закажу)))

628

Денис написал(а):

вот спасибо. заказал. а у кого то есть размеры задних болтов? а то по 700р. брать не охота. лучше у токаря закажу)))

M12x1.75x242 2 шт. и M12x1.75x230,5 2 шт.

629

kuzmich написал(а):

M12x1.75x242 2 шт. и M12x1.75x230,5 2 шт.

так и отдать токарю, он поймет? где какая резьба где что?!

630

Денис написал(а):

так и отдать токарю, он поймет? где какая резьба где что?!

да, резьба/шаг/длина.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Сайлентблоки задних рычагов