Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Сайлентблоки задних рычагов


Сайлентблоки задних рычагов

Сообщений 511 страница 540 из 704

511

bart100 написал(а):

ASik, а  задние сайленты передних рычагов могешь? Я бы заказал.

Легко!!!! только если ты закажешь единичный заказ для себ,я то встанет как четверть твоей машины)))))

512

ASik написал(а):

Легко!!!! только если ты закажешь единичный заказ для себ,я то встанет как четверть твоей машины)))))

а если сделать также как с задними рычагами,типа поставить на поток как альтернатива полиуретану? просто полиуретан жестковат и не всем это нравится,но его долговечности в сравнении со стоковыми резинками можно реально позавидовать,они умирают буквально за несколько месяцев нормальной эксплуатации...

513

Народ кому Артур отправил сайленты перед майскими праздниками, вы можете отслеживать свои посылки на сайте почты России? По моей отправке "информация о почтовом отправлении не найдена." http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif  Артур не але....

514

Art.ku написал(а):

Народ кому Артур отправил сайленты перед майскими праздниками, вы можете отслеживать свои посылки на сайте почты России? По моей отправке "информация о почтовом отправлении не найдена."   Артур не але....

Так это же почта рф ))) Я вообще удивляюсь как ею люди еще пользуются.

Мне он отправил пэком, вчера все пришло, надо ток съездить и забрать.

515

Подскажите по такому вопросу - сегодня поставили сайлентблоки (картинка выше) из полиуретана, так на неровных поверхностях, типа ям или лежачий полицейский идет звук трения резины, причем не слабый. Когда делал развал-схождения сказали что сайлентблоки должны притереться и все будет ок. Это действительно так?

516

feelman, если бы тем про "сайлентблоки" было 15- вы бы везде писали свой вопрос???? :canthearyou:

Отредактировано maks pain (07.05.2014 07:35)

517

Извиняюсь, если засрал вам форум  :dontknow:

518

По счёт отслеживания на сайте почты России всё отлично!!!:-) я Артему код с ошибкои написал(((
А если про почту России....то мне очень нравиться удобно и сроки почти одинаковы с тран,компаниями!Если конечно через сайт смотреть где посылка а не ждать печкина-)

519

ASik написал(а):

По счёт отслеживания на сайте почты России всё отлично!!! я Артему код с ошибкои написал(((
А если про почту России....то мне очень нравиться удобно и сроки почти одинаковы с тран,компаниями!Если конечно через сайт смотреть где посылка а не ждать печкина-)

Артур, спасибо большое за с/б, сегодня забрал все с транспортной компании, завтра буду ставить.

Не знаю у кого как с почтой рф, а у нас в среднем на одного человека оператор тратит 30 минут, поэтому на отправку  нужно 40-60 минут.
Так же посылка с почты на почту(они друг от друга через дорогу) по Москве ходит больше недели, за этот срок в Хабаровск пэк возит.

Отредактировано apelsin22 (08.05.2014 02:33)

520

только одно хочу знать на задних рычагах  сайленблоки все одинаковые?

521

Денис, нет. Шесть маленьких одинаковых и два сайлента развальных, крепятся в центре к балке.

522

Есть вопрос по задней подвеске.Можно оставить передние рычаги родные,поставить в них с\б от пежо,а задние(развальные) от калдины,карины с подобранными с\б.?

523

torrenterr написал(а):

Есть вопрос по задней подвеске.Можно оставить передние рычаги родные,поставить в них с\б от пежо,а задние(развальные) от калдины,карины с подобранными с\б.?

Не заморачивайся поставь от калдины рычаги и будет тебе счастье!

524

kaib, по сайлентблокам подскажи,вроде писали,что подходят хундай или киа?

525

Подскажите ребят, чтот в конец запутался, 6 шт. с/б одинаковых (CR0604R), 2 шт. - больших. Большие идут к балке со стороны тяг левой / правой(DLZ-20V213 / 214), со стороны рычагов, те которые одинаковые (DLZ-20V215 или 05272 254)  + ещё на кулак - по три меньших? Или не так? Номер больших подсказать никто не может? Болты сразу стоит заказывать - безнадёга?

526

Ратмир написал(а):

Подскажите ребят, чтот в конец запутался, 6 шт. с/б одинаковых (CR0604R), 2 шт. - больших. Большие идут к балке со стороны тяг левой / правой(DLZ-20V213 / 214), со стороны рычагов, те которые одинаковые (DLZ-20V215 или 05272 254)  + ещё на кулак - по три меньших? Или не так? Номер больших подсказать никто не может? Болты сразу стоит заказывать - безнадёга?

Я менял неделю назад с/б и все болты открутились без каких либо шаманских приспособлений.

Но не открутились болты стабилизатора :( у меня там безнадега.

527

kaib написал(а):

torrenterr написал(а):
Есть вопрос по задней подвеске.Можно оставить передние рычаги родные,поставить в них с\б от пежо,а задние(развальные) от калдины,карины с подобранными с\б.?
Не заморачивайся поставь от калдины рычаги и будет тебе счастье!

Не заморачивайтесь!-заказывайте у ASа и не ломаем голову!!!!!
Подержим отечественного производителя http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

Отредактировано ASik (18.05.2014 17:21)

528

Здравствуйте.
Я хочу на переднюю и на заднюю подвеску. Какой порядок действий должен быть для заказа?

Отредактировано WroomWroom (24.07.2014 16:29)

529

Кстати да, брал у асика, гемороя с заменой дофига конечно, сам бы вряд ли справился, чтобы болты вытащить пришлось греть, сайленты пришли и всё ок, за исключением большого диаметра болтов, которые пришлось стачивать, но асик сказал что исправит вроде в будущем.

С передними тоже как оказалось геморой замена, шайба, которая прокручивается в лонжероне, но это уже другая история.

530

Я передние рычаги в сборе поставил, брал RTS испанские по 3000р. каждый,  ставил знакомый в сервисе, но старые хочу перепресовать. А задние рычаги дребезжат как погремушки, мне до работы кусок дороги ехать надо по плитам бетонным 2км.
Кстати, как у ASik`a   заказывать надо? Не часто он на форуме бывает. В личку или здесь?

531

ASik написал(а):

Здорова парни!!!
Есть два варианта комплектов:
1-комплект  сайленты 8шт =2000руб (1фото)
2-комплект  сайленты 8шт, болты 4шт, гайки 4шт, шайбы 6шт=2500руб (2фото)
Доставка по почте наложенным платежом.
Пишите в личку или на почту asik757@mail.ru)))

по поводу ценника - уточняйте уже у Артура, ибо это одно из первых его сообщений, времени все-таки прошло немало

532

Брал в мае у Артура полный комплект за 2750р с доставкой в Питер. Всё подошло.  Огромное ему спасибо. 8-)

533

Спасибо, попробую, уж очень тяжело его поймать.

534

Спасибо ASikу за сайленты. Все прекрасно подошло. Надо брать с болтами. Пригодились все. Очень быстро отправил автобусом. Вообщем, он молодец.

535

момо написал(а):

Брал в мае у Артура полный комплект за 2750р с доставкой в Питер. Всё подошло.  Огромное ему спасибо.

походу из Казани в Питер дешевле почта, чем в Нижегородскую область)) мне тот же комплект в 2858 вышел=)

536

exzod написал(а):

походу из Казани в Питер дешевле почта, чем в Нижегородскую область)) мне тот же комплект в 2858 вышел=)

Ну вообще это ооооочень гуманый ценик для с\б задних рычагов. И нужно "молиться" что бы у ASIKa  продолжалось производство.
Ну а вообще Kaib правильно всем советует поставить рычаги от калдины, покрайней мере ни от кого не будешь зависим. С\б от калдины всегда в наличии и резина и полеуретан.
Мне вообще повезло, рычаги от калдины с разбора достались с почти новыми с\б, даже менять не пришлось.
4 рычага обошлись в 1800 рублей, + магар за расточку переходников с 14 на 12. Брал полеуретановые с\б по 400 рублей, но как писал выше не пригодились, теперь лежат прозапас. И в кулак брал не болты, а шпильки от 402 двигателя длиной 210 мм, встало идеально, и при замене не нужно будет их вынимать, а просто стянуть рычаг с них. По прочности гораздо мощнее чем те болты которые у меня стояли(возможно они были не оригинал) цена 2-х шпилек -100 рублей.

Отредактировано zipgad (25.07.2014 23:33)

537

zipgad написал(а):

Ну вообще это ооооочень гуманый ценик для с\б задних рычагов. И нужно "молиться" что бы у ASIKa  продолжалось производство.

дык я не про ценник с\б, а про почту россии с учетом того, что я в 3 раза ближе нахожусь.

538

Заказывал, поставил! Всё работает. Единственно когда шпильки выбивали одна из них закисла таааак! вобщем - картина маслом!!! Суббота вечер, сняли кулак весь выбивали чем только не пробывали! и тиски и кувалда и газовые ключи, нихера! шпилька плющится только. Ну ладн, поехали с батьком газ искать! Пять сервисов объехали - нету газа, нету сварщика, нету нету цензура нету. Везде болт! Я уже считаю сколько когда приедет кулак! Ну  думал недели три точно пешеход! В последнем месте улыбнулась удача! мужики понимающие оказались - тока, говорит, у нас сварщика нет, если сами сможете, то грейте! Благо батёк обладает навыками! Хорошенько прогрели, тут же воспользовались тисками и стронули наконец этот злой кусок железа! Обратно я ехал держа кулак на тряпочке между ног! Очень долго он остывал. Но в итоге всё было благополучно собрано!

539

zipgad, про шпильки можно подробнее, как контрили?

540

Tony С одной стороны, второй гайкой.

Завтра попытаюсь сделать фото. За качество не отвечаю)))

Отредактировано zipgad (26.07.2014 21:49)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Сайлентблоки задних рычагов