Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Сайлентблоки задних рычагов


Сайлентблоки задних рычагов

Сообщений 331 страница 360 из 704

331

На Exist'e есть Febest 0125-ST200L Тяга задняя поперечная регулируемая для TOYOTA CARINA E 92-96 тоже регулируемая, правда стоит 1130р и такие же на ЕвроАвто регулируемые по 630р б/у и нерегулируемые по 200р б/у. А Febest 0125-190L Тяга задняя поперечная регулируемая это для Caldin'ы и стоит 930р. Интересно они одинаковые? НО для Caldin'ы есть полиуретановые сайлентблоки за 390р. 8-)

332

ждем фото желательно поподробнее))

333

А саленты какие в колдиновские рыч.ги пихать ? Если родные дырки на 14мм

334

и наш друг jkamio пропал  :'(  , когда же мы увидим фото?  8-)

335

Взял я на разборе кариновские рычаги . саленты в них отличные но с 14 ми дырками. Токаря су..ки не хотят туда втулки делать и .а. девятошные с 12й дыркой но сам салент чуть больше. Стачивать и перепресовывать морозятся . им работу даеш а они ....

336

neonomen, сколько за рычаги отдал?

337

2 пулями

338

neonomen, а в общепринятых?

339

момо написал(а):

и наш друг jkamio пропал    , когда же мы увидим фото?

Фото будет но позже !Саленты подбирал в экзисте! Там полно всякого на любой вкус уделите на поиски пару часов и все найдете! Желаю удачи!Без обид друзья

340

jkamio, ты болты ставил родные 12 или на 14 для калдины покупал?

341

момо написал(а):

jkamio, ты болты ставил родные 12 или на 14 для калдины покупал?

Болты родные ! Саленты подбирал под 12мм болт !

Отредактировано jkamio (31.01.2014 15:08)

342

так если ты заказывал на Екзисте, то можно глянуть в архиве какие сайленты покупал  8-)

343

момо написал(а):

так если ты заказывал на Екзисте, то можно глянуть в архиве какие сайленты покупал

Прости братуха! но по этому поводу я писал выше ! Напряги извилины и все получиться !

344

jkamio написал(а):

Прости братуха! но по этому поводу я писал выше ! Напряги извилины и все получиться !

На сайте есть хорошие ребята которые торгуют запчастями обратись к ним! Я уверен что они помогут тебе

345

:sceptic:

346

jkamio, мне лень из принципа пролистывать тысячи сайлентов, потратить уйму времени, чем тебе пару раз кликнуть мышкой и сделать людям добро, у нас же не клуб "угадай какую я запчасть нашел"

347

jkamio написал(а):

Прости братуха! но по этому поводу я писал выше ! Напряги извилины и все получиться !

Какой мега умный "чувак", подобрал, подошли, остальным зажопил, пиз.......ров бы навешал не раздумывая таким ЖОПАШНИКАМ, нах ты вообще писал что что-то подбирал, народ позабавить!? "Клубень" блин... :mad:
З.Ы. и сразу скажу, лично мне по барабану я себе давно полеуретан воткнул, За "державу" просто обидно. :disappointed:

348

jkamio, уважение -1, на большее твои посты не тянут

349

SmeX, Viper_nik13, +1

350

Смешно читать ваше нытье ! Я написал что и от чего подходит а там сами ! И любая стоящая инфа стоит денег !

351

Ааа, денег стоит, понятно... Дак ты заблудился походу, ты на "базар" инфой торгуй иди, тут-то что забыл?

352

jkamio,  просто пойми что здесь люди делятся всем что сами знаю и умеют. Здесь не продают инфу. Могут сделать за деньги сами то умеют что то лучше других, но не продают инфу как это сделать.

Отредактировано bart100 (01.02.2014 19:13)

353

bart100 написал(а):

jkamio,  просто пойми что здесь люди делятся всем что сами знаю и умеют. Здесь не продают инфу. Могут сделать за деньги сами то умеют что оо лучше других, но не продают инфу как это сделать.

целиком и полностью +100%

354

Осмелюсь попросить модераторов сделать для данной личности jkamio  платным раздел FAQ и своими руками

355

Народ. Я вот чего нашел на экзисте, и то чисто случайно, http://www.exist.ru/price.aspx?pid=FE00 … t=Chrysler написано сайлент поперечного рычага задний, только какой именно- развальный или простой. Там никак не посмотриш- вот чего это за фрукт?

356

Chilavegg написал(а):

Народ. Я вот чего нашел на экзисте, и то чисто случайно, http://www.exist.ru/price.aspx?pid=FE00 … t=Chrysler написано сайлент поперечного рычага задний, только какой именно- развальный или простой. Там никак не посмотриш- вот чего это за фрукт?

Параметры:D: 26.8d: 12.4L: 39.8

357

это задние сайленты? http://www.exist.ru/price.aspx?pid=9BC0 … t=Chrysler

358

А развальные сайленты с какой стороны стоят - у кулака или посередине кузова?

359

6 штук вот таких подходят 22504 01 только я ставил Delphi ! сейчас их  нет, уже пару лет езжу, полет  норм)))

360

Так эти 6 обычные и они от пежо подходят, а мы ищем развальные, у тебя я так понимаю, развальные были в хорошем состоянии? 8-)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Сайлентблоки задних рычагов