Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Брать или не брать "стоялый" Неон


Брать или не брать "стоялый" Неон

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уважаемые неоноводы подскажите вероятному будущему неоноводу - предлагают Chrysler Neon 1996 г. , 2л, АКПП.
Машинка была в РФ в одних руках, обслуживалась вовремя и пр. Когда хозяйка купила себе новый Caliber - неончик остался стоять на улице (Санкт-Петербург) и простоял полтора года где-то.
Вопрос к общественности, стоит ли интересоваться этой машиной, чего от неё плохого ожидать после столь длительной стоянки? Может ну его на фиг, даже с неплохим дисконтом если? Весь в сомнениях, хотя вопрос цены один из определяющих...

2

Я бы на общее состояние посмотрела, что внутри. Лучше когда что-то стоит какое-то время, конечно, лучше в гараже, чем гоняют то же время по раздолбанным дорогам и т.п. Но это имхо. :dontknow:

3

Смотреть состояние. Из возможных плохих последсткий после длительного стояния на улице - смотреть резинки, патрубки, ремни. Тормозные диски и колодки (особенно задние) могут прикипеть\приржаветь из-за дорожных реагентов (если зимой на прикол встала).
Диагностика покажет

4

полтора года ... не много... ничего с ней не будет... главное чтоб гнить не начала.. посмотри если ржавчины сильно нет и аллюминий не окислился в двигле .. и на клеммах ... то нормально все ...

5

Спасибо вам за ответы.
А с АКПП что-нибудь грустное может произойти от длительного неиспользования?

6

Заведи и пол часика покатайся. У меня после покупки 15 мин отменно работал, а потом умирал и через 15 мин со снятой клеммой как пионер заводился и цикл повторялся.

7

короче смотреть надо.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Брать или не брать "стоялый" Неон