Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » Защиат картера!


Защиат картера!

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Такой вопрос вот нашел ШЕРИФ 04.494 на 2004 год 2.0 133 лошадки должен подойти? Никто ен ставил? А вот ссылка http://tuning.su/vcd-7613-1-7616/goodsinfo.html

2

на счет этого ничего сказать не могу. Но вот этот себе поставил и все без проблем. Зайди сюда посмотри http://www.karter.ru/catalog/result.php?SECTION_ID=260

3

хотя по по номеру они вроде одинаковые, но на картинках по моему в конструкции отличаются.
я думаю, покупай. полюбому подойдет.

4

Вот только один тупой вопрос, на который те, кто поставил защиту врятли смогут ответить из-за незнания ввиду невозможности измерения..... короче - коробка не будет перегреваться??? Она ж снизу ИМХО и охлаждается как раз, а дырок вентиляции я чего-то в этой защите не ощущаю, чего-то очкую я себе ставить её, хотя очень хочется, т.к. всё замял уже нафиг, в т.ч. и поддон коробки при переборки молотком с обратной стороны выпрямлял))))

5

Илюха77 написал(а):

коробка не будет перегреваться???

мне на нескольких сервисах ребята говорили,что лучше не ставить..обязательно будет перегреваться..

6

leo just leo написал(а):

..обязательно будет перегреваться..

Ну вот и я про тоже. А нет ни у кого вариантов со сваркой, самому сделать? Я в принципе уточню этот вопрос и цену, может чего нибудь придумаем, надо померить будет только всё, недельки через 2 отпишусь по этому поводу.

7

Так можно болгаркой подрезать и сеточку вставить

8

всё это хрень про перегрев из за защиты, по крайней мере ни одного такого отзыва не слышал, а ваще она очень нужная вещь, ни один раз спасала

9

Dinam написал(а):

всё это хрень про перегрев из за защиты, по крайней мере ни одного такого отзыва не слышал, а ваще она очень нужная вещь, ни один раз спасала

так же считаю.
и слышал такие же отзывы. в конце концов сверлятся отверстия напротив картеров,и приклёпываются заборники из жести. алюминиевыми клёпками.чтобы если снесёт,так только жесть.

10

Dinam написал(а):

всё это хрень про перегрев из за защиты, по крайней мере ни одного такого отзыва не слышал, а ваще она очень нужная вещь, ни один раз спасала

+1.
год катаюсь с ней и ничего с коробкой тьфу тьфу тьфу. Ставьте защиту обязательно! а кто "перегрева" боится , сверлите дырки. С ней спокойнее/

а когда новую машину уже покупаешь с защитой?! неужели её бы поставили во вред...сомнительно

11

Уххх, даже и не знаю, вообще поеду на сервис мчать там спецов буду, потом расскажу.

12

Вот со всеми тут согласен, так как пока не доказано - не факт, и не отрицаю что может это всё слухи, и по хорошему коробку можно и без защиты перегреть, если мозгов мало. Но всё равно хочу что нибудь "самодельное" впихнуть туда (это болезнь), короче поживем - увидим.

13

Илюха77
главное побольше фото отчетов об изготовлении, установке и т.п. всякого самодела! 8-)   :rolleyes:

14

можно в капоте воздухозаборник сделать :) на охлождение коробульки :)  :D

15

Nedo написал(а):

можно в капоте воздухозаборник сделать  на охлождение коробульки

тут тема другая ... воздуху от вентилятору некуда дется... летом жесть как горячо под капотом

16

решил взять на свой неончик защиту в субботу! подскажите, сколько будет стоить установить ее в сервисе!!!??)) и где по дешевше будет!!))  а то не хочется лохануться!!)))

17

мне в АмАвто установили за 1000р...но у меня там траблы были со стойкой радиатороной, к которой он крепится.А так хз..если есть яма и 2 человека сам сможешь..хотя есть определенный геморой!))))

18

спасибо!! яма есть, да вот боюсь чего-нибудь на чудю!!!!))) так что в сервис поеду лучше!

19

Расея страна холодная, о каком перегреве акпп можно думать, если только ездиешь по экватору. Ставь защиту и не мешай механизму работать. В основном вадила по глупости своей перегревает акпп. 10 утра за окном +13.

20

strelok, там все болты в штатные дырки кузова прикручиваются..просто есть некая геморность в установке...руки устают на весу держать тяжесть эту и неудобно немного прикручивать, а так все реально

21

Оуэн,  спасибо, ты меня переубедил!)) попробую сам!! а то зачем тыщуууууу рублей http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif  какому-то дяде отдавать!!)))))

22

в любом арасервисе за 500р установят, там ниче сложного нету, но один не сможешь, полюбому вдвоем надо))

23

Я прикалываюсь советы давать как в лужу пердеть-никто не хочет думать или не то пишет, я всю жизнь ремионтирую самобеглые коляски и 50% не могут толком сказать чсто случилось с машиой ----ужас.

24

masiy написал(а):

Я прикалываюсь советы давать как в лужу пердеть-никто не хочет думать или не то пишет, я всю жизнь ремионтирую самобеглые коляски и 50% не могут толком сказать чсто случилось с машиой ----ужас.

Мне кажеться товарисч вы о себе очень большого мнения, я уже калякал гдето тебе по поводу грубости, и при чем тут защита  и ремонт чет не пойму

25

была бы яма можно и одному поставить, но муторно я на другие машины ставил много раз а себе как то ни как

26

domor написал(а):

была бы яма можно и одному поставить

нууу это будет оочень геморно..я пробывал)))не получилось..там очень еба..ая система креплений, поэтому вторая пара рук ооочень желательна! может на других авто проще все

27

ну вот!!! побывал в арасервисе, и всего за 500 рублей мне поставили защиту (помучались они чуток конечно!), так еще и ходовую посмотрели!!))) 2 в одном.....))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif

28

встречал кто-нибудь защиту на 1 неон?

29

strelok написал(а):

ну вот!!! побывал в арасервисе, и всего за 500 рублей мне поставили защиту (помучались они чуток конечно!), так еще и ходовую посмотрели!!))) 2 в одном.....)))))

Юра телефон встудию.)))))

30

П@шка,  чурочка-сервис!)) они у меня тут в деревне!)) там ставить нех делать! я уже научился! уже раза 4 снимал и обратно устанавливал!) кое чего махну на днях под капотом, а после сделаю фото отчет по установке ЗАЩИТЫ КАРТЕРА!))))


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » Защиат картера!