Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Траур :(((


Траур :(((

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

3 часа назад влетел в автобус...На дороге никогда на этой никого не быват, полукруглая такая, вдруг замечаю автобус на повороте,сам я ехал быстро около 110.По тормозам(абс то и нету :(( ) понимаю, что влетаю, но скорость уже около 80-90.Вырулил немного направо-и вижу уже перед собой в момент подушку в рожу.Оглушение и все.выныриваю-снимаю магнитолу(причем она еще играет :D ) акум скидываю.Слава богу вырулил вправо -девушка не пострадала.Ток от подушки досих пор бошка кругом.Но она меняи спасла-никаких ушибов-пара ссадин, и рука немного.
Не знаю что там с востановлением, но чую буду на разбор целую продавать, примечательно, что бит только перед, начиная от передней двери-все в идеале.Вообщем вот так вот.Всего месяц неончику.Как я радовался, возился с ним, обожал его...Летом хотел в Болгарию ехать...Вот и загадал.
Фотки:

2

Сочувствую......

3

да уж, жалко, главное все целы, ну а ваще конечно сам виноват :dontknow:

4

блин((((машину жалко конечн,но главное никто не пострадал,здоровье важнее металла((( держись..хотя мои слова тут наверн не помогут((((

5

Спасибо ребята.Не знаю зачем написал тут, просто хотелось поделиться с кем то...(
Да сам дурак...

6

сочувствую((((((((и как выше уже писали-главное что все целы

7

Тоже сочувствую:( Сам 27 числа стукнул неошу своего, не так конечно серьезно, но тоже 3 недели как купил.

8

Главное -здоровье!

9

А со мной еще спорили, что неон сложиться гормошкой при нормальном ударе-вывод даже 8 летний неон пережил 80-90км.ч удар повредив только перед.(причем удар в стоячий автобус).Вообщем как некрути, опыт в 1.5 месяца от него только положительный.Если получится востановить-буду дальше ездить.Надеюсь что с коробкой и двиганом все в порядке.И замолвлю слово о подушках-всегда думал, что никогда не понадобятся, и уж давно сгнили-а вместо них там крысы ползают :)Вот результат-они реально спасают здоровье и жизнь.Удар не такой уж больной - оглушает на первые 2-3 секунды, я думаю это лучше чем удар лицом об руль...

10

Соболезную..

11

сочувствую. главное сам не поломался и девушка цела. Железо починишь.

12

сочувствую

13

да капец.....понимаю твое состояние.. держись!!!

14

Жалко неошку :(
Хорошо что все хорошо ;) Удачи с продажей и покупкой нового!

15

Сочувствую

16

:'( жалко, но главное сами не пострадали!

17

sovkien написал(а):

Вот результат-они реально спасают здоровье и жизнь.Удар не такой уж больной - оглушает на первые 2-3 секунды, я думаю это лучше чем удар лицом об руль...

ты был пристегнут?я всегда пристегиваюсь..в противном случае подушка может только навредить..(если влететь в нее непристегнутым при её открывании,долбанет будь здоров)

18

Пристегнут.Всегда пристегиваюсь, и не трогаюсь с места пока все пассажиры также не пристегнутся.

19

sovkien написал(а):

Пристегнут.Всегда пристегиваюсь, и не трогаюсь с места пока все пассажиры также не пристегнутся.

+1

20

Машинку жаль.
Хорошо, что внутри и вне все живы.

Похожие темы


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Траур :(((