Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Странный стук при нажатии педали газа!((


Странный стук при нажатии педали газа!((

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Народ помогите плиз советом!
При нажатии педали газа слышен странный стук, педаль как будто немного проваливается и потом глухой стук один раз..
может кто сталкивался?
Заранее благодарен

2

стук когда появляется? когда трогаешся или на нейтралке тоже?

3

demon_fs написал(а):

При нажатии педали газа слышен странный стук, педаль как будто немного проваливается и потом глухой стук один раз..

посмотри само крепление педали, у меня тоже самое было тока с педалью сцепухи, там крепление немного сломалось и педаль как бы выжималась немного в левую сторону))

4

Kras177 написал(а):

стук когда появляется? когда трогаешся или на нейтралке тоже?

когда трогаюсь, но если очень плавно нажимать, стука нет

Dinam написал(а):

посмотри само крепление педали

как то не похоже что сама педаль, стук откуда-то из другого места((

5

demon_fs написал(а):

как то не похоже что сама педаль, стук откуда-то из другого места((

у меня было что-то похожее..при нажатии на педаль газа где-то на пол сантиметра всё нормально,а потом тип щелчка,как будто ступенька?? это трос кикдауна,который подключается к дросс заслонке,там есть беленькая защелка при креплении тросса к заслонке,которой он регулируется..я её немного сдвинул и щелчка почти нет..раньше такого не наблюдалось..звук был в районе воздушного фильтра..

6

leo just leo написал(а):

у меня было что-то похожее..при нажатии на педаль газа где-то на пол сантиметра всё нормально,а потом тип щелчка,как будто ступенька?? это трос кикдауна,который подключается к дросс заслонке,там есть беленькая защелка при креплении тросса к заслонке,которой он регулируется..я её немного сдвинул и щелчка почти нет..раньше такого не наблюдалось..звук был в районе воздушного фильтра..

спасибо громное! по описанию точь в точь моя проблема, буду смотреть


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Странный стук при нажатии педали газа!((