Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Я пропавшая душа.


Я пропавшая душа.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я не был тут ,давно уже а столько всего нового ,причина моя в следующем встал я на переборку движка,так как мой сдох окончательно ,а все из-за китайских свеч ,которые продали в магазине запчастей.

Итог 27000 тысяч+установка 10 000рублей.

Ехал я к своей девушке на дачу ,чтобы отвести ее в аэропорт и тут приключения пошли сначала отказал гидроусилитель потом тормоза а потом и еще все приборка загорелась оставил машину на стоянке и уехал домой.
И теперь я пешеход.

Не покупайте китайские запчасти.!!!!!!!!!!!!!!!

2

сочувствую, только при чем тут свечи

3

Да, интересно, напиши цепочку связей.

4

jr.Bush написал(а):

сочувствую, только при чем тут свечи

Да при том ,что не правильно ввернутая свеча может привести к поломке пальца ,который относиться к распредвалу.
и соответственно от все там и раз.......л.

5

Чет не понял где палец, распредвал и с какого боку свеча.

6

Свеча наверно рассыпалась и попала в цилиндр.

7

П@шка написал(а):

не правильно ввернутая свеча

это не значит китайская..неправильно можно и оригинальную ввернуть..Пашка,мне тебя всё равно жалко((((держись!

8

Да, Пашка! Не падай духом! Могло произойти и что-то посерьезнее... все живы-здоровы...

9

uptime написал(а):

Да, Пашка! Не падай духом! Могло произойти и что-то посерьезнее... все живы-здоровы...

Из-за железа никогда ,просто с деньгами не особо стало!!!! про это точно что все обошлось без взрыва двигла!!!!

10

Пашка! все наладиться, а деньги это дело наживное.:)

11

П@шка написал(а):

Я не был тут ,давно уже а столько всего нового ,причина моя в следующем встал я на переборку движка,так как мой сдох окончательно ,а все из-за китайских свеч ,которые продали в магазине запчастей.

Итог 27000 тысяч+установка 10 000рублей.

Ехал я к своей девушке на дачу ,чтобы отвести ее в аэропорт и тут приключения пошли сначала отказал гидроусилитель потом тормоза а потом и еще все приборка загорелась оставил машину на стоянке и уехал домой.
И теперь я пешеход.

Я тут где-то читал, что на этом форуме если магазины, сервисы и т.п. - то это к тебе.   [реклама вместо картинки]
Свечи в каком магазине тебе такие так продали   http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif  А в каком это сервисе "не правильно ввернутая свеча может привести к поломке пальца ,который относиться к распредвалу",   http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif   из-за чего отказал гидроусилитель потом тормоза а потом и еще все приборка загорелась  %-) А свечи у них же менял? Вот это история поучительная! Не покупайте китайские запчасти.!!!!!!!!!!!!!!! http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif Чтот наверное тебе надо сменить маг.запчастей и сервис и мастеров имхо.

12

Всем спасибо за сочувствие тему закрыл.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Я пропавшая душа.